Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость (цена) НИР и порядок оплаты






 

3.1. Цена настоящего Контракта (общая стоимость НИР) в соответствии с Расчетом цены Контракта (Приложение № 2 к Контракту) составляет _________ (_________) рублей __ копеек, НДС не облагается на основании подпунктов 16 и 16.1 пункта 3 статьи 149 Налогового кодекса Российской Федерации.

3.2. Цена настоящего Контракта (общая стоимость НИР), указанная в пункте 3.1 настоящего Контракта, является твердой и не может изменяться в процессе его исполнения, за исключением случая, предусмотренного пунктом 11.4 настоящего Контракта.

3.3. Цена настоящего Контракта (общая стоимость НИР) включает в себя все расходы, в том числе связанные с уплатой всех пошлин, налогов и иных платежей в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3.4. Оплата выполненной НИР производится Заказчиком в пределах доведенных ему в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств средств федерального бюджета в 2016 году по главе 139, разделу 04, подразделу 11, целевой статье 1550590019, виду расходов 241 классификации расходов бюджетов Российской Федерации. Форма оплаты — безналичный расчет.

3.5. Расчеты с Исполнителем осуществляются в пределах цены настоящего Контракта (общей стоимости НИР) без авансового платежа в соответствии с Расчетом цены Контракта после выполнения НИР и принятия НИР Заказчиком на основании подписанного Сторонами и утвержденного Заказчиком Акта приемки НИР в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня предоставления Исполнителем счета/счета-фактуры, оформленных на основании утвержденного Заказчиком Акта приемки НИР.

Оплата за выполненную НИР производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

3.6. Датой оплаты НИР является дата списания средств с соответствующего счета, открытого в территориальном органе Федерального казначейства.

3.7. Исполнитель обязан обеспечить у себя надлежащий бухгалтерский учет фактических затрат на выполняемую НИР. В соответствии с Инструкцией о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной приказом Минфина России от 28 декабря 2010 года № 191н, Исполнитель представляет Главному распорядителю средств федерального бюджета (Заказчику) следующие отчеты:

«Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета» (ф. 0503127);

«Сведения об остатках денежных средств на счетах получателя бюджетных средств» (ф. 0503178).

Отчетность представляется в Департамент стратегического развития Минэкономразвития России для передачи в Финансовый департамент Минэкономразвития России в следующие сроки:

- квартальная – не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом;

- годовая – не позднее 15 января года, следующего за отчетным.

В случае непредставления бюджетной отчетности в указанные сроки Заказчик вправе не производить выплаты в пользу Исполнителя по настоящему Контракту до того момента, пока такая отчетность не будет представлена Заказчику.

3.8. В случае если настоящий Контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой государственного контракта. [1]

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.