Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Контракта






1.1. Исполнитель по заданию Заказчика обязуется выполнить обусловленную Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему Контракту), являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта, научно-исследовательскую работу в интересах Министерства экономического развития Российской Федерации в 2016 году по теме: «Создание системы стратегического анализа, управления и предотвращения рисков в сфере социально-экономического развития, в том числе экономической безопасности», шифр темы 0101-01-16 (далее - НИР) и передать Заказчику полученные при выполнении НИР результаты в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить надлежащим образом выполненную НИР, предусмотренную пунктом 1.1 настоящего Контракта, в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

1.3. Выполнение НИР по Контракту осуществляется в один этап.

1.4. Наименования, виды основных работ по настоящему Контракту, требования, предъявляемые к выполнению НИР, включая параметры, определяющие качественные и количественные характеристики НИР, особые условия выполнения НИР, место выполнения НИР, требования к результатам НИР, требования к отчетной документации и другие условия исполнения Контракта определяются в Техническом задании.

1.5. Срок сдачи Исполнителем результатов НИР по настоящему Контракту устанавливается по 31 мая 2016 года включительно.

Общие положения Контракта

2.1. Требования к выполняемой НИР:

2.1.1. НИР должна выполняться в соответствии с Техническим заданием.

2.1.2. Перечень научной и иной документации, подлежащей оформлению и сдаче Исполнителем Заказчику в составе отчетной документации, определяется в Техническом задании.

2.1.3. НИР (результаты НИР) должны отвечать требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, если такие требования предъявляются Контрактом и (или) законодательством Российской Федерации.

2.1.4. НИР должна быть полностью выполнена Исполнителем, и отчетная документация в установленном Контрактом порядке передана Заказчику в срок, установленный в пункте 1.5 настоящего Контракта.

2.1.5. Датой начала выполнения НИР является дата подписания Сторонами Контракта, если иное не установлено в Техническом задании.

2.1.6. Датой окончания выполнения НИР является дата утверждения Заказчиком Акта приемки НИР при условии исполнения Сторонами всех обязательств, указанных в Техническом задании.

2.1.7. Досрочное выполнение Исполнителем НИР возможно после согласования с Заказчиком. Оплата досрочно выполненной НИР производится в сроки, установленные Контрактом.

2.1.8. Результат НИР может иметь маркировки, наклейки, знак охраны авторского права и иные знаки, определяемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.1.9. Если результат НИР подлежит упаковке, то требования к упаковке определяются в Техническом задании.

2.1.10. Риск случайной гибели или случайного повреждения результата НИР до его передачи Заказчику несет Исполнитель.

2.1.11. Результат НИР передается Заказчику с необходимыми материалами к результату НИР.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.