Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предупреждения






Пожалуйста, прочтите это внимательно перед принятием решения об употреблении продуктов Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care!

Вся информация, представленная на этом сайте (www.skinnyfiberrussia.com), получена из открытых источников.

 

Никто не может принять решение об употреблении Вами продуктов Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care за Вас, кроме Вас самих. Пожалуйста, самостоятельно проанализируйте информацию этого сайта, других источников в сети интернет, посоветуйтесь с квалифицированными медицинскими работниками и лечащим врачом о возможности употребления Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care и самостоятельно примите ответственное решение употреблять или не употреблять эти продукты. Особенно ответственно отнеситесь еще и к тому, будете ли Вы рекомендовать Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care своим знакомым, друзьям, сослуживцам, и даже незнакомым людям.

 

Продукция Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care не является лекарственными средствами, не требует лицензирования. При этом, для Европейского региона продукция сертифицирована на безопасность, имеется сертификат, выданный компетентными органами Федеративной Республики Германия. (вы можете скачать сертификат по указанной ссылке)

 

Информация, представленная на этом сайте (www.skinnyfiberrussia.com), не проверена на 100% достоверность и является транслированием информации компании Skinny Body Care. Результаты употребления продуктов Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care являются строго индивидуальными и зависят от многих факторов.

Строго запрещается употребление продукции Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care детям и лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, всем лицам, имеющим заболевания, которые могут обостриться в связи с употреблением Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care.

 

Возможно, хотя пока не известны такие достоверные факты, Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care или отдельные компоненты их состава могут вызвать аллергические реакции, побочные эффекты, негативно повлиять на функционирование внутренних органов человека. Из этого утверждения совершенно не следует, что именно у вас, когда вы будете употреблять продукцию Skinny Fiber, проявятся какие-либо неблагоприятные побочные эффекты и реакции. Они маловероятны, так как продукт состоит из известных растительных инградиентов. Тем не менее, если вы заметили при употреблении средств какие-нибудь неблагоприятные эффекты, следует прекратить его дальнейшее использование и посоветоваться с врачом. В связи с вышеизложенным, мы (все, кто имеет юридическое или коммерческое отношения с компанией Skinny Body Care и www.skinnyfiberrussia.com) пока не принимаем никаких претензий, связанных с употреблением продукции Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care. Пожалуйста, имейте это в виду, если Вы будете принимать решение употреблять Skinny Fiber и Ageless компании Skinny Body Care. Рекомендуем во всех случаях обращаться в Skinny Body Care.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.