Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Россия и русские в эпоху передела мира






Главный вопрос текущего момента – русский вопрос! В России на протяжении ХХ века были разные экономики и политические режимы. Но это не приводило к позитивным результатам. Почему? Потому, что при формировании нации отсутствовал русский дух и русская культура как таковые! Поэтому сегодня существует настоятельная необходимость в создании Русского национального государства, в котором будет действовать принцип: все для русских, ничего против русских.

Мы должны построить наш общий Русский Дом! Без ущемления прав других народов, проживающих в России.

Россия и русский народ являются одним из главных препятствий на пути элиты " золотого миллиарда" к полной власти над миром. Пугающая агрессоров уникальность русских отмечена вехами нашего исторического пути:

— Русским понадобилось меньше 100 лет, чтобы преодолеть распад и разорение Смутного времени и создать Империю. Итогом государственного строительства русского народа стала Империя, занимающая 1/6 часть суши планеты.

— Армии Наполеона и Гитлера прошли через страны Европы, как нож проходит сквозь масло, но нашли свой бесславный конец в России.

Разведанные запасы природных ресурсов в России в 10 раз больше, чем в США, и в 25 раз больше, чем в Европе. Борьба с нашей страной методами экономической блокады невозможна.

Ядерное оружие России делает проблематичным вариант военного вторжения.

В силу выше перечисленного к России применялись и применяются наиболее изощренные методы духовного насилия и нравственного разложения:

  • Фальсификация истории, разрушение веры русского народа в свою способность к великим достижениям.
  • Внедрение комплекса национальной неполноценности в форме возложения " вины" за исторические и политические " ошибки" и " преступления".
  • Обвинения русского народа в лени, пьянстве и других человеческих пороках.
  • Вытеснение русской культуры массовыми суррогатами глобализма: пропаганда индивидуализма, жестокости, секса, наркотиков и др.
  • Разрушение культа семьи и семейных ценностей.
  • Пропаганда толерантности в формах " добровольного" отказа от национальных ценностей и поощрения к этнической ассимиляции.

Духовное насилие над русскими сопровождается разрушающим воздействием на все сферы жизни. Элита " золотого миллиарда" проводит его через своих наемных либо невольных агентов влияния. Они несут ответственность за прямой геноцид русского народа на территориях бывших советских республик, выразившийся в убийствах, изгнании и дискриминации русских. Они по сей день продолжают косвенный геноцид русских в форме этноцида (неявного, медленного уничтожения русского этноса под прикрытием приобщения к западной цивилизации) — через создание невыносимых для жизни условий, ведущих к самоубийствам и отказу от рождения детей.

Сегодня этноцид русского народа, то есть политика уничтожения национальной идентичности и самосознания народа, заключается:

  • В несправедливо низкой оплате труда, отбивающей желание зарабатывать деньги честно.
  • В низком уровне пособий и пенсий, при котором невозможно ни поддерживать здоровье, ни вести достойный образ жизни.
  • В недоступных ценах на жилье, без чего невозможна ни нормальная жизнь, ни здоровая семья.
  • В низком уровне медицинского обслуживания, ведущем к вымиранию народа.
  • В " оболванивании" русских, в " откате" всей системы образования к стандартам прошлого века, в недоступности коммерческих форм высшего образования для большинства русских.
  • В состоянии экологии промышленных районов и крупных городов России, несовместимом с понятиями о здоровой нации.
  • В росте наркотрафика; в спаивании русского народа.
  • В отстранении государствообразующего русского этноса от власти в своей стране.

Отрицание этноцида русских, ошибки во внутренней и внешней политике нашей страны привели к провалу демографической политики российского государства. За 20 лет необъявленной войны убыль населения России составила 28 миллионов человек. У нас остался слишком небольшой " запас прочности" в части человеческого потенциала, благодаря которому Россия преодолевала все катастрофы XX века. Но русский народ всегда возрождался вопреки многим предсказаниям о своей гибели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.