Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по применению тампонов Beautiful Life

Способ применения фито-тампонов Beautiful Life

Результат от Лечебных тампонов появляется уже после применения 2-ух тампонов.

Для получения максимального эффекта обязательно ознакомьтесь с инструкцией по применению, учтите все рекомендации и обратите внимание на противопоказания.

Инструкция по применению тампонов Beautiful Life

Помойте руки с мылом, вскройте упаковку и извлеките тампон. На ножку тампона накручена нить, её необходимо размотать. Это вытяжная нить, с помощью её шарик потом вытаскивается наружу.

Если у Вас сухость во влагалище, то необходимо подержать шарик в чуть тёплой кипячёной водичке, не более 30 секунд.

Зажмите шарик между кончиками среднего и указательного пальца.

Теперь расслабьтесь немного присядьте и раздвиньте ноги.

Другой рукой раскройте влагалище и продвиньте тампон во влагалище, примерно на 7 см, в место, как Вы видите на рисунке. Конец натяжной нити должен быть снаружи.

Правильное положение тампона между задней стенкой влагалища и шейкой матки. Здесь и нужно оставить тампон. Он там будет хорошо держаться и не выпадет.

Через трое суток шарик нужно вытащить, потянув вытянуть за нить. После этого необходимо тщательно проспринцеваться тёплой кипячёной водой. Используйте отвар ромашки, раствор фурацилина, соды или заварку зелёного чая)

Спустя сутки можете устанавливать новый тампон.
Рекомендованный курс – 6шт.

При серьёзных и хронических заболеваниях необходимо курсы повторять несколько раз, до полного выздоровления.

Если Вы пользуетесь тампонами первый раз, то знайте, после установки тампона у Вас могут появиться рези, боли, подёргивание или может отдавать в грудь. Не пугайтесь и не извлекайте тампон. Это нормальный процесс. Так работает тампон.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подъемные» для врачей в Костромской области будут сохранены | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.