Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я отойду ненадолго, - буркнул из комнаты.






Принимая душ, Катрин достала нож и начала его мыть. Кровь медленно окрашивала воду в алый цвет и завораживала Катрин. Вымыв нож, Катрин положила его в халат. Закрыв глаза, она непроизвольно погрузилась в воспоминания...

Катрин оттолкнула отца.

-Как не придёт??? Она обещала мне!! -по щекам Катрин побежали слёзы.

-Она мертва... Автобус в котором она была. разбился, все люди которые были там успели спастись…кроме неё…она не захотела выходить, не захотела жить...

Катрин резко открыла глаза, у неё снова случился приступ, но она как раз забыла купить сегодня таблетки по дороге домой. Она не понимала что делать, её всю трясло, она попробовала вылезти из ванны, но не вышло и она поскользнувшись упала на пол. В голове начали перемешиваться сотни мыслей, зрачки расширились, и почти не было видно её прекрасных голубых глаз. Она закричала и схватилась за голову. Извиваясь на полу, она неистово кричала.

«Во всем виноваты они, они! Они сделали тебя такой! Отомсти им! Заставь их потерять то, что им дорого!» - крутилось в сознании девушки.

Положив руки на лицо, девушка впилась ногтями кожу, словно пытаясь содрать ее.

- Отомстить, отомстить, - повторяла она, раздирая свое лицо.

«Встань! Не будь тряпкой!» - приказал внутренний голос.

Девушка поднялась на ноги. Ее по-прежнему всю трясло. Голова раскалывалась. Посмотрев в зеркало, Катрин сжала кулак и молниеносным ударом разбила стекло. Закричав с еще большей силой, она начала швырять все что попадалось под руки. В ноги девушки впивались осколки стекла, но ее это не останавливало.

- Мы должны заставить их страдать! – вскрикнула она.

В глазах внезапно помутнело. Катрин, не успев ухватиться, рухнула на пол и потеряла сознание. Сознание вновь погрузило ее в прошлое...

Катрин сидела в комнате и плакала.

-Она..она обещала...как она могла...Ненавижу!!! -Катрин закричала и сбросила всё что было на столе.

На её крик прибежал отец и крепко сжал её руки за спиной.

-Успокойся, всё будет хорошо..

Из воспоминаний её вернул удар по щеке. Отец держал её голову на своих коленях и легонько бил по щекам. В его руке был телефон, он звонил в скорую. Катрин увидев телефон вырвала его из рук отца и разбила об стену.

-Ненужно никуда звонить..всё в порядке...-тихо сказала она.

Медленно она поползла в свою комнату. Закрыв дверь она достала из под постели аптечку и начала медленно извлекать стёкла из ног. Отец слышал как кричала его дочь в комнате, но ничего не мог сделать, дверь была закрыта и Катрин сидит рядом с ней. Выламывать её было не безопасно, поэтому он выбрал бездействие.

***

Лучи утреннего солнца разбудили Катрин. Она поняла, что не заметила как вчера уснула вовремя обработки ран. Отец с кем-то говорил по телефону. Катрин испугалась, вдруг он говорит с психологом, это слишком опасно сейчас для неё, ведь у неё столько поставленных целей на свою жизнь.

Подойдя к окну она посмотрела в окно, моросил дождь.

-Серое...-будто загипнотизированная сказала Катрин.

Собрав сумку и незаметно выйдя из дома она направилась в техникум. Дорога давалась ей не очень легко так как ноги очень болели.

Придя в техникум Катрин решила, что будет вести себя спокойно, чтобы никто ничего не заподозрил. Но на втором этаже её толкнул парень. Схватив его за воротник рубашки, она прижала его к стене.

-Как ты смеешь, жалкое ничтожество трогать меня?? - грубо спросила девушка.

Парень не мог и слова промолвить. Катрин лёгким движением достала из сумки нож, не замечая своих ранений после приступа. Она начала медленно водить по телу юноши ножом. В это время уже все давно ждали её в классе. Катрин прервал звук чьих-то шагов. Девушка отпустила парня и посмотрела ему в глаза своим пустым без эмоций взглядом и прихрамывая направилась в класс.

Уроки прошли как ни в чём ни бывало. Катрин вела себя тихо и смирно. Из техникума на удивление её забрал отец. Сев в машину она пристегнулась.

-Мы едем к твоей двоюродной сестре в гости, у неё день рождение.- тихо сказал отец.

Катрин ничего не сказала, лишь злобная улыбка отразилась на её лице. Дорога предстояла долгой поэтому закрыв глаза она погрузилась в воспоминания...

-Не надо, ну отдай мячик!! - Катрин бегала за своей двоюродной сестрой и пыталась отобрать у неё мячик.

-А ты попробуй отними, ты никогда не сможешь дорасти до моего уровня...мелкая.- злобно говорила её сестра.

Катрин бежала за сестрой, но та вдруг повернулась и кинула ей мячик прямо в лицо...

Катрин вернулась в реальность и поняла что они приехали. Перед ней стоял небольшой домик с красивыми клумбами вокруг.

Девушка вышла из машины и обнялась со своей тётей, вид своей сестры на крыльце, у неё вызвал некое отвращение. Подойдя к своей сестре она была удивлена.Её сестра с большой радостью подбежала к ней и обняла.

-Я соскучилась, как же я давно не видела тебя, выросла то ты как.

-С днём рождения...-лишь промямлила Катрин. Её воротило от присутствия её сестры рядом.

Все сидели и пили чай, Катрин же встала и спокойно вышла из-за стола. Её сестра почуяла неладное и пошла за ней. Когда девушка и её сестра остались наедине в комнате, Катрин закрыла дверь на ключ.

-Катрин?? что происходит?? - в панике спросила её сестра.

-А ничего... пришла и моя очередь издеваться над тобой...ты всегда дразнила меня, и портила мне жизнь, столько лет я сдерживала ненависть внутри и ждала час расплаты и мести...

Она пыталась найти свою сумку но она поняла что та в другом конце комнаты. Катрин ничего не оставалось как взять подручные предметы, она схватила ножницы лежащие на столе и побежала на сестру. Схватив её за волосы она повалила её на пол и воткнула ей ножницы в спину. Из уст сестры вырвался громкий крик и Катрин не успела заткнуть ей рот. На крик прибежали родители но дверь заперта, не оставалось ничего как вызывать милицию. Все вышли из дома и ждали приезда милиции.

***

В это время в полицейском участке было найдено тело парня убитого ранее Катрин. На рубашке юноши были найдены несколько её волос. Катрин сразу же объявили в розыск.

Но меньше чем через час в участок позвонил отец Катрин...

***

Катрин сидела на своей сестре и слушала её крик переходящий в хрип. Взяв её за волосы она поднесла ножницы к её шее.

-Прощай...так же я поступлю со всеми кто мешает мне жить.- сказала она и воткнула ножницы в горло сестре, проткнув шею насквозь.

Её сестра издала лишь что-то похожее на слова и умерла. Катрин отрезала Часть её волос и сделав себе куколку положила её в карман. Девушка встала и посмотрела на себя. Вся одежда и лицо были в крови, пустые глаза, жестокая тяга к убийствам, она превратилась в живую машину для убийств.

Открыв дверь, она вышла на улицу и увидела наряд полиции. Всё было понятно, положение безвыходное, но нужно бороться. К Катрин подошёл полицейский и попросил положить ножницы, но это было худшим его действием, она внезапно воткнула ножницы ему между рёбер, полицейский загнулся и застонал, но Катрин никак не могла достать ножницы. К ней подбежали ещё четверо полицейских и схватив её за руки отвели в машину скорой помощи...

 

Спустя 4 месяца...

 

На улице шёл дождь. Катрин сидела на стуле у окна, на ней была смирительная рубашка и её взгляд как обычно был устремлён в окно на небо.

-Серое...серое....серое...- постоянно повторяла она.

Но это был ещё не конец....

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.