Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Оливеру перестало хватать простой разрядки в душевой






Оливеру перестало хватать простой разрядки в душевой. Да, он все так же представлял Марка, так же кончал, шипя его имя, но этого было недостаточно.
Оливеру хотелось целоваться.
Он впивался зубами в собственные пальцы, представляя, что это губы Флинта, горизонтально прижимал ко рту средний и указательный, проталкивал между ними язык. Кроме того, он абсолютно не представлял, как это – трахнуться по-настоящему.
При мысли о достоинстве Флинта, которое растянет задницу и войдет внутрь, становилось страшно и беспокойно, но член каменел, и внутри пульсировало нетерпение.
Вуд решил попробовать.
Он обильно смочил указательный слюной и поднес его к анусу. Потом спохватился, мокрой рукой дотянулся до палочки и наложил запирающее на хлипкую дверь душевой.
Толкать палец внутрь было неудобно, и Оливер опустился на корточки, а потом и вовсе, качнувшись вперед, сполз на колени и прогнулся.
Палец не проталкивался, и Вуд снова облизал его, а затем размял, погладил сжатое колечко. Оказалось очень-очень приятно.
Постепенно мышцы расслабились, и палец на фалангу проскочил внутрь. Это было так здорово, что Вуд замычал, растягивая себя. Стенки оказались гладкими, упругими, стискивали плотно, и Оливер другой рукой обхватил торчащий член.
Хорошо бы увеличить скольжение.
Вуд вынул палец, капнул на него жидкого мыла из флакона и нерешительно коснулся дырочки. Вроде бы не щипало, и палец вошел внутрь легко и быстро. И глубоко.
Ох.
Что-то было там, внутри, что-то, требующее прикосновений, и Вуд согнул-разогнул палец, проталкивая его глубже. Вскоре он насадился до самой ладони.
Внутри начало пощипывать, но тянущее жаркое удовольствие было слишком сильным, чтобы останавливаться, и Оливер протолкнул второй палец.
Черт. Вуд выгнулся еще больше, отклячил зад и стал трахать себя левой рукой, сжимая все сильнее правую.
Хотелось большего, но и это оказалось волшебно. Совершенно непонятно, как огромный толстый пенис Марка сможет туда протиснуться, но когда картинка мелькнула перед глазами, Ол быстрее заработал обеими руками, весь пах и зад горели огнем, предоргазменный вихрь закрутился внизу и рванул на бешеной скорости брызгами спермы.
Оливер сполз по стенке на пол и сжался под острыми струями.
Унизительно.
Безумно хорошо.

Флинт трахнул Мейдолин Бассет по старой дружбе. Мейди была нетерпелива и при этом равнодушна. Она, конечно, дала, но все время смотрела так, словно делает огромное одолжение.
Раньше за ней такой наглости не наблюдалось. Впрочем, она сильно похудела с тех пор, как рассталась с Марком, может, у нее повысилась самооценка?
- Слушай… – начал, было, Флинт, когда она молча встала и повернулась к нему, чтобы Марк застегнул молнию на платье. Марк послушно дернул собачку вверх, защемив случайно пепельные кудряшки, закрывающие шею. Мейди зашипела и гневно взглянула на Марка.
- Извини. У меня вопрос, ответишь?
Мейдолин сбавила обороты, села рядом с плюхнувшимся на подушки Флинтом и кивнула.
- Девчонкам не нравится трахаться? Вот ты же не… не… Черт. Ты кончила?
- Нет, – Мейди усмехнулась, но взгляд ее как-то потеплел.
- Почему? – Марк краснел, злился, не знал, куда девать глаза, клял себя за неуклюжую попытку выяснить правду и не понимал, зачем она ему понадобилась.
- Ну, ты немного для этого сделал. Но не переживай, не все девчонки такие. Наверное. Да и это не самоцель.
- Что?
- Оргазм.
- А зачем тогда? – Марк правда не понимал.
- Ну… близость. Желание нравиться. Приятно видеть, как на тебя реагирует парень.
- Ясно.
- Не мрачней. Все нормально. Ты, кстати, хороший любовник, не грузись.
- Мейди, я не понимаю. Как же – хороший, раз ты сказала, что…
- Забей, а? Я уж и не рада, что тебе ответила. Все в порядке.
Мейдолин поцеловала Марка, нашарила туфли под кроватью и вышла, на прощанье улыбнувшись.
Зря Марк это затеял – разговоры, проверки. Теперь он не мог перестать думать, как бы отреагировал Оливер – страстный, больной Оливер Вуд. Как бы он отреагировал на полноценный секс.


Еще несколько таких недель Оливер не выдержит. Если они снова начнут избегать друг друга, нарочито не замечать, прятать глаза, он поедет крышей совсем.
Но от него снова ничего не зависит. Это достало, но так и есть – он дал Марку все вводные.
Снейп на отработках изгалялся, как мог, команда без капитана вечерами халтурила, учеба оказалась заброшена, и единственным, из-за чего Вуд еще держался, был онанизм.
Утром в постели, пару раз днем, когда между Зельями и Трансфигурацией удавалось заскочить в туалетную кабинку, и вечером, перед сном – в душе или за пологом кровати. В душе получалось ярче – можно было использовать мыльные пальцы.
А на последнюю отработку к Снейпу приперся Флинт.
- Мистер Флинт?
- Сэр, я пришел предложить помощь.
- Кому? – Снейп с интересом наклонил к плечу голову.
- Э… Вуду, сэр. Все же мы тогда были оба виноваты.
Оливер был так рад видеть Марка, что не сразу сообразил: со Снейпом такие дела не прокатят. Он наверняка теперь подозревает их, и хорошо, если в каком-нибудь школьном проступке или желании подраться после отработки.
- Не могу не оценить такую похвальную честность. Любопытно только, почему вы так долго ждали, мистер Флинт. Но вот, прошу вас.
Снейп махнул рукой в строну стола, на котором выстроились во множество рядов разномастные флаконы. Их следовало рассортировать по размеру, цвету и толщине стекла – для этой цели на двух других столах стояли коробки.
У Оливера уже кружилась голова и мелькало в глазах разноцветное, но когда Марк вошел в кабинет – сонливости как ни бывало.
Снейп не ушел. Уселся за стол и принялся проверять работы третьекурсников, размашисто черкая в пергаментах и водя своим длинным носом по самым строчкам.
Поговорить с Марком не было никакой возможности, оставалось только переглядываться.
Оливер поймал взгляд Флинта и дернул подбородком. Мол: «Ты чего тут?»
Марк пожал плечами и понес в коробку красный высокий флакон.
Нда.
Оливер минут пять бегал со стеклом Снейпа туда-сюда, но потом не выдержал и перехватил Флинта у дальней коробки.
Он поднял плечи и развел руки: «Какого?..»
Марк опустил взгляд, а потом вдруг сделал это. Жест.
Сжал неплотно кулак левой руки, засунул в него указательный палец правой, подвигал им туда-сюда и пошел как ни в чем не бывало относить зеленый пузырек размером со спичку.
Оливер согнулся бы пополам от смеха, если бы.... Это было ужасно похабно, по-плебейски, убого. Но оно сработало. Вуда заколотило от возбуждения, и он выронил темно-синюю бутылочку.
Снейп поднял голову на звон и увидел, как Оливер пытается с помощью Репаро собрать осколки.
- Зря стараетесь, мистер Вуд, это закаленное стекло, его не восстановить.
Оливер сглотнул горькую слюну – голос декана Слизерина не предвещал дальнейшей счастливой жизни.
Флинт застыл и только переводил взгляд со Снейпа на Вуда и обратно.
- На сегодня достаточно, мистер Вуд, приходите завтра в то же время.
- Но… Но сегодня был последний день! – Оливер очень старался, чтобы негодование не изменило голос, со Снейпом лучше не спорить, не возмущаться, вообще не связываться.
Профессор выразительно посмотрел на стеклянную пыль у ног Вуда и уткнулся в ученические работы.
- Доброго вечера, профессор! – сжав зубы, попрощался Вуд и вышел из класса.
Флинт выкатился через минуту.
- Ты чего так долго?
- Убирал за тобой, – буркнул Марк, и они застыли, не глядя друг другу в глаза. Но Оливер не мог позволить себе тянуть – оставалось меньше полутора месяцев. Он улыбнулся и повторил пошлый жест Марка.
- Омерзительно выглядит! – заржал Флинт, и они рванули на лестницу, не обращая внимания, куда она движется. Главное, там никого нет, и можно, наконец, целоваться.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.