Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новосибирск






Завод Coca-Cola Hellenic в городе Новосибирск – предприятие по производству безалкогольных прохладительных напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Официальное открытие завода в Новосибирске состоялось в августе 1997 года. Завод обеспечивает напитками Новосибирскую, Омскую, Томскую, Кемеровскую области, Алтайский край и республику Алтай.

 

Предприятие Coca-Cola Hellenic в Новосибирске сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов управления качеством ISO 9001: 2008, пищевой безопасностью ISO 22000: 2008. Контроль качества готовых напитков производится высококвалифицированным персоналом в специально оборудованных производственных лабораториях. Качество каждой партии готовой продукции подтверждается удостоверением качества.

 

Численность сотрудников предприятия в Новосибирске в январе 2012 г. составила 807 человек.

На протяжении 15 лет новосибирский завод Coca-Cola Hellenic открывает свои двери всем желающим и дает возможность погрузиться в мир Coca-Cola, посетив запоминающиеся экскурсии. В 2012 году в экскурсиях по заводу в Новосибирске приняли участие 4659 человек.

 

Завод Coca-Cola Hellenic в Новосибирске осуществляет комплексную программу по минимизации негативного воздействия на окружающую среду: энергосбережение на производстве, оптимизация потребления топлива автотранспортом, снижение водопотребления и потребления упаковочных материалов, применение современных технологических решений на всех этапах производства и реализации продукции.

 

Орел

Завод Coca-Cola Hellenic в городе Орёл – предприятие по производству безалкогольных прохладительных напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Официальное открытие завода в Орле состоялось 26 августа 1996 года. Завод обеспечивает напитками Орловскую, Брянскую, Смоленскую, Калужскую, Тульскую, Липецкую, Тамбовскую, Воронежскую, Курскую, Белгородскую области и город Старый Оскол.

 

Предприятие Coca-Cola Hellenic в Орле сертифицировано в соответствии с требованиями международных стандартов управления качеством ISO 9001: 2008, пищевой безопасностью ISO 22000: 2005. Контроль качества готовых напитков производится высококвалифицированным персоналом в специально оборудованных производственных лабораториях. Качество каждой партии готовой продукции подтверждается удостоверением качества.

 

Численность сотрудников предприятия в Орле в январе 2012 г. составила 724 человека.

На протяжении 15 лет орловский завод Coca-Cola Hellenic открывает свои двери всем желающим и дает возможность погрузиться в мир Coca-Cola, посетив запоминающиеся экскурсии. В 2012 году в экскурсиях по заводу в Орле приняли участие 2744 человек из Орловской, Курской и Брянской областей.

По итогам 2011 года орловский завод Coca-Cola Hellenic занял 1 место среди 290 заводов Coca-Cola в Африке и Евразии в номинации «Лучший завод в области качества».

 

Завод Coca-Cola Hellenic в Орле осуществляет комплексную программу по минимизации негативного воздействия на окружающую среду: энергосбережение на производстве, оптимизация потребления топлива автотранспортом, снижение водопотребления и потребления упаковочных материалов, применение новых технологических решений.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.