Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше тело обладает высокой чувствительностью к световым частотам, переносящим закодированные указания в ткани многомерной реальности.






Помните, только ради испытания уникальных качеств физической реальности ваше духовное «я» вселилось в физическое тело, которое, по сути своей, является совершенным аппаратом для считывания кодов, анализирующим состояние окружающей среды. Ваше тело обладает мощной адаптивной способностью, а также высокой чувствительностью к световым частотам, переносящим закодированные указания в ткани многомерной реальности. В отличие от сознательного ума, клетки, молекулы, атомы и субатомные частицы действуют, опираясь на разум, который не ограничен лишь линейным временем. В вашем ДНК записано собрание унаследованных вами восприятий и воспоминаний из других жизней, фундамента, на котором строится ваша физическая личность. Внутренняя коммуникационная система поддерживает здоровье ваших органов, непрерывность формирования памяти, способность двигаться и функционировать. И одновременно эта система оценивает и обслуживает множество связей между прошлыми и будущими ситуациями, влияющими на вашу реальность в настоящем.

Всякая временная перспектива может быть перетолкована, если посмотреть на нее с другой точки зрения. Новое видение прошлых, настоящих и будущих событий создает альтернативный маршрут, согласно которому сознание может путешествовать в другие миры, исследовать ваш мир, расширяться и исцелять ваше тело. Несмотря на то, что вы принимаете участие в жизни, полагая, что полностью осознаете происходящее с вами и вокруг вас, в то же самое время с вашим сознанием сосуществуют другие аспекты вашей личности. Эти другие аспекты осознают вашу многомерность глубже, чем ваше собственное сознание, и способны действовать в вашем же теле, пользуясь теми же клетками, молекулами и органами, просто приспосабливаясь к другой частоте. Они способны воспринимать все перспективы реальности, о которых вы и другие составляющие вашего «я» могут совершенно не подозревать.

Ваше тело функционирует как многоуровневое устройство

считывания кодов. Коды сознания несутся, танцуя, сквозь внутренний и внешний космос, оплодотворяя и формируя реальности с помощью энергетических моделей. Эти модели символы и указатели, которые предстоит изучить вашему сознанию; они подобны особым отметкам на карте и указывают путь к космическим перекресткам энергии, где сливаются все существующие реальности. Получаемые коды побуждают вас сознательно переоценивать свои представления о себе и поднимать собственное мышление на новый уровень, выводить за рамки наложенных вами на себя ограничений, а также ограничительных убеждений, сформированных теми сегмен- тами общества, что погрязли в отрицании. Чтобы полностью реализоваться, коды должны отбираться сознательно.

На несколько минут расслабьтесь, приоткройте рот и сосредоточьте внимание на дыхании. Сделайте то, о чем мы вас просим: прочистите горло, выпрямите спину и расправьте грудную клетку, отведя назад плечи. Теперь напрягите воображение, представляя мощный поток золотых энергетических спиралей, которые, танцуя, пронизывают ваше тело, когда вы глубоко вдыхаете кислород и энергию жизненной силы и отправляете их в самые нижние отделы легких. Следуйте сознательно за ощущениями расширения и сжатия легких и диафрагмы. Вообразите вращающиеся спирали, пронизывающие стенки ваших легких, обогащающие вашу кровь последними космическими кодами сознания. Продолжая глубоко и ритмично дышать, проникнете сознанием во внутренний мир своего тела, рассмотрите те версии реальности, в которых участвуют ваши клетки, молекулы, атомы и субатомные частицы. С кем и о чем они ведут диалог? С помощью глубокого дыхания пообщайтесь со своими клетками; позвольте им открыть вам свои знания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.