Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы соседствуете с теми, кто поддерживает крепкие семейные узы, основанные на любви и хорошем сексе, - это путь к построению лучшего сообщества.






Проявляемая, признаваемая, заботливо лелеемая сексуальность притягивает вибрационные сущности, насыщающие соитие опытом космического знания. Это издавна считалось на вашей планете высшим даром любви, уравновешивающим отношения в сообществе. Хорошее, крепкое любовное переживание между двумя людьми, приводящее к искреннему любовному оргазму, распространяется и на соседей. Стены не могут сдержать энергию. Если вы соседствуете с теми, кто поддерживает крепкие семейные узы, основанные на любви и хорошем сексе, - это путь к построению лучшего сообщества, устанавливающего на Земле мир и процветание. Вообразите, что все люди в городе превозносят собственные сексуальные наслаждения, что кругом любящие пары, смеющиеся и ценящие друг друга во всей сокровенности своих открытий. Проявление их сексуальности почитается как выход к творческой энергии бытия, весь мир вибрирует, достигнув, наконец, осознания духовной цели жизни. Секс - мощная творческая энергия, и если ее применять мудро, она может изменить мир. Когда вы воспаряете в оргазме, вы чувствуете целительную энергию творения, и энергетические частоты даруют свои вибрации сообществу и самой Земле. Хороший секс несет добро всем. Вы поддерживаете великий танец энергии, принимая себя как сексуальное существо, и в идеале - пересматривая собственный сексуальный опыт в новом свете, относясь к нему как к великой школе управления энергией.

Созвездие Плеяд издавна добивал ось духовного роста с помощью сексуального развития, создавая энергетическую частоту, дарующую здоровье и красоту материальному миру. Наш дом, находящийся в знаке Тельца, известен своей мощной, плодородной и высокодуховной энергией. Различные планетарные, лунные и солнечные комбинации Плеяд порождают новые коды сексуального достоинства, воздействия которых возвысят вашу самооценку и понимание сексуального наслаждения. Для глубокого исследования многомерных реальностей при помощи сексуальной энергии требуются крепкие узы любви и доверия в партнерстве. Именно взаимоотношения дают вам опору в этой реальности, поэтому в своих путешествиях к звездам вы помните, кто вы и откуда. Существует множество способов использования своего тела, которые вы еще не воплотили в жизнь, однако, изменяя свои убеждения относительно секса и собственного тела, вы обретете несказанно драгоценные постижения.

«Наносекунда» дарит возможность понимания энергии обретения силы путем развития различных перспектив реальности. Важно знать, что затруднительные ситуации возникают, чтобы вызвать перемены; разрешение старых проблем - из которых сексуальные самые трудные - освобождает вас, обеспечивая эмоционально полноценную связь с жизнью. Используйте свое тело как уважаемый и почитаемый сексуальный аппарат, чтобы исследовать свою личность и обрести сокровища знания, - так формируются зрелые сексуальные коды. Сексуальность издавна практиковали как способ получения и преобразования энергии, поэтому, занимаясь любовью, наслаждайтесь в полную силу. Однако вы можете усовершенствовать непосредственную данность физического наслаждения, присутствуя в текущем моменте иосознавая другие «сейчас». Помните, сексуальная энергия - мощная сила; она дает необходимый импульс для открытия окон и дверей в другие измерения, она исцеляет и омолаживает, она стимулирует вашу творящую способность. У великой страсти - великая цель, так что будьте внимательны к той силе, с которой играете. Помните, качество и ясность вашего намерения устанавливает частоту вашего переживания, и это истинно для всех начинаний. И еще - полное доверие и искренность во взаимоотношениях закрепит в вашем теле сексуальные энергии, позволяя ощутить еще более восхитительный экстаз.

Новые территории многомерной жизни и исцеления привлекают смелых первопроходцев. Многие из вас заключили соглашения, позволяющие учиться и исцелять, устанавливать связи и наводить мосты между реальностями при помощи способов, остающихся неведомыми для современной системы убеждений. В путешествиях сознания то, как вы управляете энергией, гораздо важнее, чем то, как вы зарабатываете на жизнь. Окружающие вас возможности одновременно грандиозны и едва различимы. Все происходит быстро; вы легко оказываетесь в гуще событий и пытаетесь освоить сразу множество учений, включая знания, пришедшие от Плеяд и Галактического центра. Откройтесь достоинствам и доблести человеческого тела, почитайте его и цените сексуальную активность как восхитительную и блестящую форму творения - как искусство. Помните, что следует быть внимательнее к тому, что говорит ваше тело. Как секс способствует вашему духовному росту? Что вы узнали о себе благодаря своему сексуальному опыту? Сексуальный контакт способен побудить клетки стать библиотекой чувственных знаний - это дань красоте, наслаждению и любви. Позвольте себе ощущать мощь и жизненную силу, от рождения вам принадлежащие, и живите, проявляя эту силу. Дорогой друг, это твоя персональная ответственность - стремиться к сексуальным наслаждениям с осознанием священного пути, и будучи благородным существом, с уважением относиться к своему телу и своему партнеру и всегда благоговейно помнить о том, что ты тоже в силах сделать космический танец еще совершеннее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.