Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчасти исцеление человечества заключается в распознании дисфункциональных шаблонов, что передаются из поколения в поколение, и избавлении от них.




Вы - результат причудливой игры генов, и отчасти исцеление человечества заключается в распознании дисфункциональных шаблонов, ЧТО передаются из поколения в поколение, и избавлении от них. Вы призваны использовать свою осознанность, чтобы понять смысл этих шаблонов, а затем преодолеть их при помощи новых убеждений, что служат вашим позитивным намерениям. Если вы происходите из семьи, где из поколения в поколение люди подавляли собственную сексуальность, вы храните в себе и в своих генах это знание, но оно не обязывает вас следовать данному шаблону. Вы не прикованы к своим генам и диктуемым ими склонностям; однако подобное программирование определяет, как будет исследоваться вами реальность, особенно в сексуальном аспекте. Сексуальная энергия глубоко закодирована в вашем теле; это исходная, изначальная энергия. Женщины в большей степени наследуют стереотипы восприятия, которые ограничивают их способность и желание испытывать оргазм; на самом деле множество женщин никогда не испытывали оргазма. Некоторые из них научились симулировать оргазм и этим отделываться от партнеров, поскольку их партнеры слишком поглощены собственным удовлетворением, чтобы обращать внимание на подруг. Женщина знает, что что-то должно произойти, иногда она подражает стонам и всхлипам партнера, но так никогда и не ощущает собственных восхитительных приливов возбуждения и страсти. Женщина будет притворяться возбужденной, поскольку она не знает и не принимает своего тела, не понимает, как много она теряет. Возбуждение мужчин выражается внешне, оно выплескивает наружу священную энергию Эроса в эякуляции, что обычно сопровождает оргазм. Контакт женщины со священным сексуальным аспектом своего существа - путь в себя, в темные и таинственные глубины женского тела. По этим фундаментальным причинам в качестве основания для понимания силы энергии, хранимой телом, используются два разных сексуальных типа личности. Чтобы с оптимальным эффектом использовать тело в каждом начинании, особенно в сексе, вы должны раствориться в нем, полностью охватить каждую частичку своего существа.

Несмотря на то, что внешне вы того или иного пола, внутри вас присутствуют и мужские, и женские вибрации: левая часть вашего тела - женская и управляется правым полушарием мозга, правая - мужская и управляется левым полушарием. Согласно биологии человека, гениталии диктуют, какого пола вы научаетесь быть, хотя степень присутствия мужской или женской энергии может быть различной. Биология не ошиба­ется, нет ошибки и в том, кто вы такой и какой пол выбрали себе. Вы не обречены плестись в хвосте и не лишены выбора. Каждая из проживаемых вами жизней значимым образом переплетена с различными уровнями смыслов и планов, что связаны с гораздо более широкой перспективой реальности. В своем многомерном путешествии в человеческом облике вы бывали и мужчиной, и женщиной, и хотя, может быть, не припоминаете разные свои воплощения, но вся ваша жизнь записывается и сохраняется в различных пластах подсознания и бессознательного. Иногда проступающие таланты и способности формируют мужские качества у женщины и женственные черты у мужчины. Принятие себя - не только ключ к пониманию собственной личности; это знак пробуждающегося ума. Вы - сознательно избранное выражение более масштабной формы сознания, изучающей себя в хитросплетении чудесной игры бытия. На некотором уровне вы предрасположены проживать свою жизнь как мужчина или женщина, однако то, как вы управляете энергией во всех ваших погружениях в физическую реальность - и за ее пределы, отчетливо определяют и обусловливают ваши истинные способности.

Сексуальность и психическая чувствительность естественным образом переплетены друг с другом, и в ходе ускорения энергии, активизирующего духовное пробуждение всего человечества, как мужчины, так и женщины во всем мире разрывают оковы ограничительных убеждений и стереотипов мышления, что стискивали и удушали творческий ум. Сегодня у женщин наблюдается тенденция к переключению своего внимания с одной реальности на другую; большинство женщин поступают так, даже не осознавая этого. Эта способность свойственна человеческой природе. Женщины также стремятся устанавливать более глубокую связь со своей биологической структурой и обладают более адаптивной психикой благодаря ежемесячному менструальному циклу, что обычно начинается в возрасте двенадцати-тринадцати лет и прекращается после сорока, пятидесяти или даже шестидесяти. На рассвете женственности признание «первой крови» создает психически-духовный энергетический вихрь, личный портал силы, связанный с лунным циклом. Беременность и деторождение могут еще более укрепить связь женщины с собственным телом. К сожалению, многие женщины отказываются от наслажде­ний тела, поскольку и мужчин, и женщин длительное время учили относиться к менструации с крайней неприязнью и в то же время иронически принимать проливаемую насильственно и с мучениями кровь на войне. Порицая свое тело за естественно отправляемые им функции, женщины могут лишь спровоцировать проблемы со здоровьем, поскольку их клетки следуют негативным указаниям. Невежество и неприязнь по отношению к этому дарующему жизнь процессу приводит к появлению всего спектра современных женских болезней. Периодические кровотечения и есть та характеристика женского тела, что воплощает животворящую, вскармливающую энергию Богини-Матери, и в особые дни месяца, когда появляется кровь, двери, ведущие из трехмерной реальности во Вселенную, широко открываются.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.