Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Сила человеческой сексуальности






Все состоит из энергии, пребывающей в постоянном дви­жении; как клетки и атомы вашего организма, так и отда­ленные участки Мультиверсума - это непрерывно развивающееся творческое выражение, вовлеченное в величественный танец разумной космической энергии. В эпоху ускорения ваша главная задача - научиться так управлять тонкой энергией, чтобы перейти к следующей фазе сознательного постижения мира. Энергия принимает множество форм, и вы должны научиться управлять ею мудро, поскольку на каждом уровне реальности творческое выражение лишь тогда оптимально, когда находится в гармонии с космическим законом.

Поле бытия состоит из коллективного сознания, множе­ство сознаний объединено в единое целое, и в то же время разделено на части. Каждая часть познает себя благодаря врожденному любопытству и через отделение от других; перемещаясь на новые территории, чтобы получить творческий опыт, она возвращается, обогащенная уникальным восприятием и иными формами энергии, и вносит свой вклад в хореографию единого танца. На всех уровнях сознание познает самое себя. Когда ваша Солнечная система пересекает новые космические горизонты, она встречает на своем участке модели сознания, что исполняют собственный танец в этих отдаленных областях великого небесного океана. Космические частицы на личностном уровне - это живые разумы, переносящие модели и коды сознания, которые вызывают масштабную небесную активность. Когда вы входите в контакт с этими кодами, они привносят в ваше подсознание глубинное желание исцелить себя и стать целостным в небесах, согласно внутреннему знанию, что жизнь - это самостоятельно направляемое священное путешествие в глубины творения.

Год за годом на Земле будут происходить поразительные события, способствуя развитию человеческого сознания. Сейчас вы изучаете аспекты реальности, которые определенным образом усовершенствуют ваши личные планы реализации ваших же творческих способностей в будущем. Ваш подход к жизни всегда основан на выборе. Когда вы намеренно становитесь на путь обретения силы, вы тем самым уведомляете поле бытия, что призываете из космоса возможность обучиться тому, как усовершенствовать собственное умение правильно использовать творческую энергию, как взять на себя ответственность за собственную жизнь. Помните, ваши убеждения определяют условия вашего участия в этой реальности; это те идеи, на которых вы строите свою жизнь. Убеждения переплетены со слоями многомерных решений и соглашений, которые вы приняли в целях исследования особых аспектов трехмерного бытия, что дополнят ваше духовное «я» уникальной творческой интуицией.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.