Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление - переговоры, переговоры - чувство, а чувство - исцеление.






Проанализируйте свои мысли и установки, отрицающие вашу ответственность за сотворение собственной жизни. Где, когда и при каких обстоятельствах вы оказываетесь жертвой? В каких областях жизни вы ощущаете оправданными свои упреки в адрес других по поводу собственной ситуации? Кто и чем вас обидел? Кто причинил вам вред? Кто помешал нормальному развитию вашей жизни - этой и прочих? Убежде­ния следующего типа: жизнь враждебна человеку, несправедлива, тяжела и жестока; выхода нет; я ничего не могу поделать; всегда чего-то не хватает; это чья-то вина, не моя, - чаще всего эти и им подобные убеждения сопровождает подспудно бурлящая обида, что и приводит к болезни. Это лишь несколько примеров ограничительных убеждений и установок, что пресекают поток космической жизненной силы, соединяющий вас с таинствами Мультиверсума. Став на путь обретения личной силы, спросите себя: «С какими нерешенными проблемами я борюсь? Что делают эти люди в моей жизни? Каков мой вклад в процесс переживаний? Каков окончательный духовный урок и цель этих переживаний? Как я могу изменить свои действия и создать гармоничное решение среди этих обессиливающих дух и тело состояний осуждения?»

Вы должны действовать в интересах собственного благосостояния, заявляя о своей силе и говоря «да» новым переживаниям своей жизни. В противном случае, если вы не откликаетесь на сообщения, что подают вам сигнал изменить свою жизнь, эти уроки могут «застрять» В вашем теле и создавать затруднения. Вы можете почувствовать боль, неспособность что-то делать и окажетесь вынужденными вновь справляться с ситуациями, которых страшились и избегали. Упорядочите свой день, выделяя достаточно времени для успокоения ума. Это единственный путь освоить ускоренные энергии и при этом поддерживать равновесие нервной системы. Вы должны пройти эмоциональное очищение; чувства предназначены для того, чтобы их чувствовали. Ускоренная энергия откроет глубины вашей памяти, и эти воспоминания могут оказаться достаточно болезненными; в ваших клетках сохраняется память о травмирующих событиях, и вы должны снова пройти сквозь боль, чтобы вспомнить и принять эмоционально нагруженные негативные события, блокирующие ваше здоровье. Ужас сексуальной агрессии, испытанной в очень раннем возрасте, вспоминать тяжело, однако вы способны избавиться от этой боли, принять пережитый опыт и очистить свою память от негатива. Ваша жизнь имеет цель и смысл, вы сами создали все, с чем вам довел ось столкнуться, и все это для того, чтобы открыть в себе силу, принять те решения, что выведут ваш дух из бесконечных кругов отчаяния.

«Наносекунда» ускоренной энергии - это масштабная многомерная акция исцеления, преобразующая огромную концентрацию страха, хранимого в генотипе человечества, в любовь. Преобразуя паттерны страха, сберегаемые генами, вы создаете частоту обретения индивидуальной силы, проникающую сквозь настоящее в прошлое и будущее, влияющую на иные версии вас самих и тех, кто с вами связан. Великая исцеляющая сила - это выбор между страхом и любовью; выбирая любовь, вы укрепляетесь мужеством принять собственные страхи и разрешить их. Люди признают, что жизненные драмы - это шанс все изменить, создать качественную жизнь, переступая через былые ограничения, решившись реализовать свои лучшие возможности. Вы добьетесь величайших побед, если перестанете судить себя и выйдете из состояния жертвы, стремясь найти высокий смысл жизни. Прощение - акт максимального освобождения, выход из бесконечных циклов вины и самоосуждения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.