Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы обладаете неотъемлемым правом и обязанностью проектировать и творить собственную жизнь.






Время, в которое вы живете, замечательно благородной и смелой попыткой многих продвинутых умов рассеять мириады темных, зловещих заговоров и разоблачить систему тотального контроля со стороны мировой элиты, стремящейся захватить и удержать власть над миром. На большой мировой сцене каждый человек на Земле исполняет свою роль в грандиозной игре сознания. Вы призваны сюда, чтобы участвовать в великой эпохе перемен и пробудиться к новым истинам, научиться доверять разворачивающимся откровениям Космического Разума. Когда вы перестанете вносить свои личные страхи, бессилие и отчаяние в коллективную мыслеформу и воспримете себя как творца своей собственной частоты, вы сможете использовать безграничный потенциал созидательных энергий. Вы обладаете неотъемлемым правом и обязанностью проектировать и творить собственную жизнь. И вы творите для себя безопасный мир, сосредоточивая внимание и посылая мысли о любви и добре в эфир, добиваясь мирного сосуществования всех форм сознания. Если вы готовы к такой версии мирной·реальности, тогда станет возможным создание гармонических взаимодействий, волнующих новых приключений, великих синхронистичностей и выдающихся взаимосвязей. В этом цель и смысл вашего существования на Земле, и весь мировой опыт, который вы решаетесь исследовать, существен и важен для вашей личностной реализации именно в этом времени.

В конечном итоге на вас лежит ответственность за сохранение собственной жизни и осознание ее ценности; однако вам следует кое-что узнать о том, кто вы такой, прежде чем вы сможете действительно творить лучшую реальность путем выбора нужных частот. Не всегда легко узнать самое сокровенное о себе самом, равно как и сделать выбор в пользу искренности, - это то, что вы должны захотеть сделать. Повторяем: если вы принимаете ответственность за свою жизнь и отказываетесь от позиции жертвы, вы сможете освободить структуры своей мысли и покончить с бессилием собственного мышления. Чем больше вы знаете о себе и, чем больше вам хочется, чтобы ваша жизнь была важным и осмысленным выражением сознания, тем больше вы раскрываетесь миру. Используйте свою творческую энергию, представляйте, как вибрирующие волны энергии, наполненные образами ваших намерений, исходят из вашего сердца. В поисках истины вы должны стремиться исследовать, изучать, сомневаться, обсуждать, спорить, слушать, смотреть, учиться и видеть - себя и все созданное вами – в восхитительном новом свете.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.