Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Независимо от того, что именно вы создаете, ваши воззрения формируют основополагающий фундамент всего вашего опыта.






Конечно, существует возможность создания энергий, несовместимых с вашим собственным благополучием. Поскольку вы не видите генерируемых вами энергий, вы не всегда осознаете, что постоянно транслируете свои убеждения и условия существования в реальности в окружающее бытие. Одурманенный и нечистый ум будет притягивать энергии негативные, поскольку негативный сигнал посылается им в окружающий мир. Помните, ваши мысли создают вашу реальность, и всегда, когда вы обнаруживаете, что столкнулись с трудной ситуацией, спросите у себя - «Почему я это создал?». Вопрос «почему» - первый шаг к дальнейшему пониманию. Дело заключается в том, чтобы концентрировать внимание и учиться слушать ответ. Независимо от того, что именно вы создаете, ваши убеждения формируют основополагающий фундамент всего вашего опыта. Вы должны учиться осознавать свою способность оказывать влияние на энергии, с которыми взаимодействуете и которые используете, чтобы структурировать реальность.

Вы генерируете энергии таких частот, которые основаны на ваших убеждениях, установках и желаниях; в данную эпоху вы живете в поле электронных частот, бомбардирующих ваше окружение. Сверхнизкочастотные волны (СНЧ), электромагнитные частоты, микроволны, частоты линий электропередач, частоты мыслей других людей, частоты, хранящиеся в земле, и широкий спектр частот космических воздействий смешиваются и сливаются в единую частоту вокруг вас. Учась сосредоточивать внимание и обострять свое восприятие, вы постепенно становитесь более чуткими и чувствительными к тем частотам, с которыми сталкиваетесь, - частотам пищи, которую едите, дома, где вы живете, мест, которые посещаете, того, что вы делаете. Становясь энергетически чуткими, вы обучаетесь чувствовать частоты. Вы замечаете различие в своих ощущениях, когда едите продукты промышленного производства и пищу из продуктов, которые выращены и приготовлены с любовью. Распознание электронных частот требует такого же уровня чуткости. Если вам приходится проводить значительную часть дня погруженным в электронный водоворот, важно проводить такое же количество времени на природе. Природа - лучшее место для восстановления вашей энергии и создания внутреннего баланса.

Вы можете обрести силу и погрузиться в реальность, которая вам нравится, выделяя время на общение с подсознательными и бессознательными уровнями собственной психики. Успокойтесь и сконцентрируйтесь на своем дыхании. Приоткройте рот и расслабьте язык, позвольте глубокому, ритмичному дыханию расслабить ваше тело и открыть ваш ум трансформированному состоянию сознания. Продолжайте дышать глубоко и представьте себе, как все ваше тело пронизывают золотые спирали энергии. Теперь попробуйте вообразить, что волна энергии, подобная ласковому весеннему дождику, омывает ваше тело от макушки до пят. Все коренившееся в вас напряжение смывается прочь, и вы с чувством свежести, чи-стоты и свободы готовы, ничем не отягощенные, погрузиться в глубины вашего бытия. В вашем мозге есть место, называемое «комнатой ответов», и вы должны использовать все ваше воображение, чтобы перейти мост и найти путь к ведущей в эту «комнату» двери. Она может находиться на оживленной улице в старом каменном административном здании, на тихой лесной тропинке или, подобно орлиному гнезду, прятаться высоко в скалах.

«Комната ответов» - ваше Творение, она может находиться, где угодно, там, где вы захотите; ощутите сильное желание попасть туда, и вы увидите себя стоящим перед дверью. Обратите внимание на материал и цвет двери, форму ручки и, запечатлев их в своей памяти, откройте дверь. «Комната ответов» прекрасно обставлена замечательной мебелью и удобными креслами; картины и статуэтки, работы талантливых мастеров, глобус, книги, экзотические растения, цветы и чайный сервиз придают ей уют, а большие стеклянные двери ведут в великолепный сад. Войдите в «комнату ответов» и почувствуйте себя дома. Вы найдете в этой комнате все, что захотите. Устроившись поудобнее, подумайте о том, что вы хотели бы узнать. Осмотритесь в комнате, подолгу останавливая взгляд то на одном, то на другом предмете, не торопясь, вбирая в себя все, что видите. Когда будете готовы, четко сформулируйте вопрос, на который ищете ответ, и попросите, чтобы ответ был дан на протяжении трех последующих дней; затем откиньтесь на спинку кресла, налейте себе чаю и наслаждайтесь покоем вашей «комнаты внутреннего знания». Вы можете посещать эту комнату тогда, когда захотите, ярче воспринимая и себя самого, и мир вокруг вас.

Вы должны поверить, что, занявшись таким внутренним программированием, вы непременно получите ответы: либо пока вы находитесь в этой комнате, либо на протяжении трех последующих дней. Правильно используя собственное воображение, вы естественным образом расширите границы творческой игры с сокровищами своей психики, что в свою очередь улучшит ваше благосостояние. Вам откроются безграничные возможности, и вы сможете избежать крупных затрат и тяжелой работы, практикуя искусство внутреннего самоуправления и обучаясь направлять свое внимание внутрь себя. В конце концов, вы сможете, только подумав о «комнате ответов» и сформулировав вопрос, немедленно получать ответ. Вы сумеете делать все, что угодно, поскольку строите реальность в собственном воображении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.