Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Меня зовут Анна, мне 26 лет. В детстве мечтала стать бухгалтером. Столь необычная для ребенка мечта сформировалась глядя на мою бабушку – бухгалтера. Она много работала дома, давала мне калькулятор и я складывала длинные столбики цифр. Мне казалось это очень увлекательным! В детский сад я не ходила, родители предприняли попытку отдать меня в сад, но ничего не вышло. Закатывала страшные истерики, которые так и не прекратились до того момента, пока меня просто не забрали из сада. Очень любила дедушку, и кроме его компании мне ничего не было нужно. Во время обучения в школе, наша семья много переезжала, в связи с чем приходилось менять место учебы. Быстро вливалась в новый коллектив, на новом месте легко завоевывала лидирующие позиции. Активно принимала участие в школьных мероприятиях. Учеба давалась легко, более всего увлекала математика. После 9-го класса поступила в колледж на специальность «менеджмент». Учиться нравилось, предметы и подача были близки и интересны. Участвовала во всевозможных конференциях, развлекательных мероприятиях, писала статьи. После окончания колледжа встал вопрос: «Куда поступать дальше?», продолжать обучение по той же специальности, я не видела смысла, т.к. казалось, что «тема менеджмента раскрыта»J Мечты о профессии бухгалтера улетучились, попробовав, во время летних каникул поработать помощником бухгалтера, профессия показалась мне скучной. Я всегда неплохо рисовала, но профессии, связанные с творчеством, почему-то никогда не рассматривались. В итоге я пошла на годовые курсы «дизайн интерьера», и поступила в университет на специальность «психология бизнеса». Решение было таковым от того, что появилась новая мечта - создать собственную компанию, хотела за время обучения овладеть навыками, которые могли бы мне помочь в этом. Во время обучения в школе дизайна, показывала очень хорошие результаты. После защиты дипломного проекта звали на работу, из-за семейных обстоятельств отказалась. Помимо всего окончила курсы по профессиональному макияжу.

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Офис-менеджер - 60000тг. Компания по сертификации - 40000тг. Архитектурная компания - до 70000тг. Собственный проект - до 60000тг. Работая продавцом, получила свои первые деньги. Самые легкие деньги заработала за два дня, делала макияж для съемок. Самые трудные деньги были получены от продаж на новогодней ярмарке. Мы решили изготавливать подарки, сувениры к НГ. Сроки были сжаты, процесс достаточно трудоемкий.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

С ноября прошлого года, было принято решение заняться декором. Приняли участие в трех ярмарках, на НГ готовили подарочные сувениры, новогодний декор, на 14 февраля и 8 марта – торты из конфет, открытки ручной работы. В июне получили заказ на оформление витрины бутика женской одежды. После был заказ на оформление свадьбы. Вот именно декором свадьбы я особенно горжусь. Т.к. нам удалось реализовать очень крутые идеи за очень небольшой бюджет. Удалось восхитить заказчиков! Было очень много лестных отзывов от гостей свадьбы. И это при том, что опыта в организации праздников у нас не было.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как вы видите себя через год «в идеале»? | Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.