Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные достоинства тонировочной пленки Ultra Vision серии Titanium






Защитные свойства: Тонировочные пленки серии Titanium имеют устойчивый к царапинам верхний слой, возникновение царапин при установке пленки и эксплуатации автомобиля минимально.

Формуемость: Тонировочные пленки серии Titanium отлично формуются, что позволяет быстро устанавливать их на любые сверхсложные стекла автомобилей.

Металлизация пленки: Тонировочные пленки серии Titanium – это металлизированная пленка. Наличие металлизированного слоя проверяется путем помещения образца пленки на несколько секунд в микроволновую печь, под действием микроволн пленка сжимается.

Внешний вид: Тонировочные пленки серии Titanium имеют нейтральный цвет, без примесей коричневого, фиолетового и синего оттенков. Пленка имеет металлический титановый блеск снаружи автомобиля.

Тонировочные пленки серии Titanium не выгорают от солнца и сохраняют свой безукоризненный внешний вид на долгие годы.

Оптическая видимость: Тонировочные пленки серии Titanium имеют отличную оптическую видимость, без каких - либо помутнений и искажений.

Защита от инфракрасного излучения: Тонировочные пленки серии Titanium имеют максимальную защиту от инфракрасного излучения.

Гарантия: Тонировочные пленки серии Titanium имеют пожизненную гарантию. Пленки Ultra Vision упаковываются в фирменные коробки и запечатываются фирменным скотчем.

Кратко о преимуществе пленок Ultra Vision серии Titanium.

По своему внешнему виду и по техническим и эксплуатационным свойствам пленки серии Titanium 20 и 35% идентичны с пленками Sun Tek Infinity, при этом вдвое их дешевле. Titanium 5 - эксклюзив, (мы единственные продавцы Titanium 5 в России) при одинаковом освещении пленка имеет свойство односторонней видимости.

Атермальные пленки хамелеон Ultra Vision

Атермальные пленки хамелеон Ultra Vision (США) изготавливаются на современном оборудовании с использованием уникальных материалов, включающих в себя более 200 слоев различных металлов, нанесенных методом магнетронного напыления. Пленка не выгорает, достаточно прозрачна, светопропускание пленки составляет 20%, 70%, 75%, 83%, 93%. Восприятие оттенка тонировки хамелеон зависит от соотношения многих факторов: от уровня освещения, от угла зрения, от геометрии стекла, его % светопропускания и его оттенка, а также от того, как тонированы соседние стекла автомобиля. Процент светопропускания и процент инфракрасной защиты в разных местах одной и той же пленки отличается от среднего значения до 7%. Этим достигается эффект «хамелеона». Автомобильное стекло с пленками Ultra Vision Clima Comfort или Light (менее выражен эффект хамелеона) выглядит как атермальное автомобильное стекло с функцией Clima Comfort.


DEEP LIGHT- новая пленка Хамелеон, в сравнении с Clima Comfort у пленки DEEP LIGHT снижена рефлективность (зеркальность). Лобовые стекла, тонированные этой пленкой, аналогичны оригинальным атермальным стеклам, а/м Рендж Ровер.

Наименование пленки Светопропускание % Инфракрасная защита % Защита от ультрафиолета %
Night      
Zero 70* 99, 9  
Optimum 75*    
Clima Comfort 83*    
Deep Light 80*    
Light 93*    

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.