Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ultra Vision High Performance автомобильные металлизированные атермальные пленки премиум – класса с пожизненной гарантией от производителя.






В 2016 году наша компания расширила ассортимент автомобильных пленок за счёт ввода серии металлизированных пленок премиум- класса High Performance с высокой степенью металлизации.

В пленках High Performance используется клеевой слой, такой же как в пленка Адвайзер (ПЛЕНКА – РАКЕТА), в котором легко можно скрыть (вдавливая чизлером) пыль, волосы, не оставляя при этом визуальных дефектов. Пленки серии High Performance также, как АДВАЙЗЕР, прощают практически любые ошибки тонировщика, заломы пленки – легко разглаживаются. Благодаря густому клею, формовка и установка пленки High Performance происходит намного быстрее в сравнении с другими пленками. Прототипом для производства пленок High Performance послужила пленка LLumar. Структура, оттенок и технология изготовления пленок High Performance идентичны LLumar ATR.

Защитные свойства: Тонировочная пленка Ultra Vision High Performance имеет устойчивый к царапинам верхний слой, возникновение царапин на поверхности пленки в процессе эксплуатации автомобиля минимально.

Формуемость: Тонировочная пленка Ultra Vision High Performance отлично формуется, что позволяет быстро устанавливать ее на любые сверхсложные стекла автомобилей.

Металлизация пленки: Тонировочная пленка High Performance– это металлизированная пленка. Наличие металлизированного слоя проверяется путем помещения образца пленки на несколько секунд в микроволновую печь, под действием микроволн пленка сжимается.

Внешний вид: Тонировочная пленка Ultra Vision High Performance имеет натуральный черный цвет, без примесей коричневого, фиолетового и синего оттенков. Пленка не имеет металлического блеска как снаружи, так и изнутри автомобиля. Пленочное покрытие Ultra Vision High Performance не выгорает от солнца и сохраняет свой безукоризненный внешний вид на долгие годы.

Оптическая видимость: Одно из главных достоинств пленочного покрытия Ultra Vision High Performance это отличная оптическая видимость без каких-либо помутнений и искажений.

Защита от инфракрасного излучения: пленки Ultra Vision High Performance защищают от инфракрасного излучения как лучшие американские пленки премиум-класса.

Гарантия: Пленочное покрытие Ultra Vision High Performance также имеет пожизненную гарантию. Пленки Ultra Vision упаковываются в фирменные коробки и запечатываются фирменным скотчем.

Каждый рулон пленки Ultra Vision изготовленный в 2016 году заклеен фирменным скотчем.
Внутри белой пластиковой бобины установлен стикер Ultra Vision с информацией: название пленки и ее порядковый номер.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.