Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание услуг доставки






Ø Доставка на следующий рабочий день по Санкт-Петербургу или Москве (в пределах КАД)

Данная услуга доставки осуществляется в рабочее время с 10-00 до 18-00, в течение рабочего дня, следующего после дня приема отправления к доставке. По городу возможно БЕСПЛАТНОЕ ограничение временного интервала доставки на выбор: с 10-00 до 15-00 или с 13-00 до 18-00.

ВАЖНО!!! Доставка в более ограниченный временной интервал (но не менее 3-х часов), оплачивается из расчёта плюс 50% к тарифу. Ограничение интервала времени доставки менее 3-х часов возможно только по предварительной договорённости с Исполнителем и оплачивается из расчета +100% к тарифу. Если данное условие не согласовано Заказчиком с Исполнителем, то Исполнитель не несет ответственность за несвоевременную доставку (или недоставку) отправления (см. п.4.6 Договора)

 

Ø «До востребования» (самовывоз) по Санкт-Петербургу или Москве

В соответствии с данной услугой Исполнитель принимает у Заказчика отправления, которые находятся в офисе Исполнителя в течение срока хранения (один месяц) до момента их востребования получателем.

 

Ø Доставка в субботу по Санкт-Петербургу или Москве (в пределах КАД)

Доставка в субботу осуществляется с 10-00 до 18-00, при условии наличия соответствующей отметки «В субботу» в курьерской накладной (проставляется Заказчиком). По городу возможно БЕСПЛАТНОЕ ограничение временного интервала доставки на выбор: с 10-00 до 15-00 или с 13-00 до 18-00.

ВАЖНО!!! В субботу возможна только доставка, а прием отправлений осуществляется по рабочим дням. Доставка в субботу отправления из Санкт-Петербурга в Москву, возможна при приеме отправления не позднее четверга текущей недели. Отправления, принятые в пятницу в Санкт-Петербурге будут доставлены в Москву не ранее понедельника. Стоимость доставкив субботу увеличивается на 50% от тарифа. На доставку принимаются отправления весом до 10 кг и в пределах КАД.

 

Ø Доставка после 18-00 часов по Санкт-Петербургу или Москве (в пределах КАД)

Данная доставка осуществляется с 18-00 до 22-00 часов, при условии наличия соответствующей отметки в курьерской накладной (проставляется Заказчиком).

ВАЖНО!!! Стоимость доставкив после 18-00 увеличивается на 50% от тарифа. На доставку принимаются отправления весом до 10 кг и в пределах КАД.

 

Ø ЭКСПРЕСС-доставка по пригородам Санкт-Петербурга и Москвы, Ленинградской и Московской области

Доставка отправлений осуществляется в течение 1–2 рабочих дней, не считая дня приема отправления.

ВАЖНО!!! В случае отсутствия в курьерской накладной отметки о сроках доставки, Исполнитель не несёт ответственности за несвоевременную доставку отправления (см. п.4.6 Договора).

 

Ø ЭКОНОМ-доставка по пригородам Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москве и Московской области

Доставка отправлений осуществляется в течение 3–4 рабочих дней, не считая дня приема отправления.

ВАЖНО!!! В случае отсутствия в курьерской накладной отметки о сроках доставки, Исполнитель не несёт ответственности за несвоевременную доставку отправления (см. п.4.6 Договора).

 

Ø Курьерская доставка Санкт-Петербург – Москва (в пределах КАД) на следующий рабочий день

Доставка отправлений из Санкт-Петербурга в Москву или из Москвы в Санкт-Петербург осуществляется на следующий рабочий день с 10-00 до 18-00. Возможно БЕСПЛАТНОЕ ограничение временного интервала доставки на выбор: с 10-00 до 15-00 или с 13-00 до 18-00.

ВАЖНО!!! Доставка в более ограниченный временной интервал (но не менее 3-х часов), оплачивается из расчёта плюс 50% к тарифу. Ограничение интервала времени доставки менее 3-х часов возможно только по предварительной договорённости с Исполнителем и оплачивается из расчета +100% к тарифу. Если данное условие не согласовано Заказчиком с Исполнителем, то Исполнитель не несет ответственность за несвоевременную доставку (или недоставку) отправления (см. п.4.6 Договора).

 

Ø Доставка по территории Российской Федерации

К доставке принимаются отправления, не запрещённые к пересылке. Для пересылки отправлений с товарным вложением, в зависимости от характера отправления, могут потребоваться дополнительные сопроводительные документы (сертификат соответствия, ТТН, счёт-фактура). Доставка отправлений осуществляется в соответствии со сроками и стоимостью, указанными в тарифах Исполнителя. Стоимость и сроки доставки отправлений весом свыше 20 кг, необходимо уточнять в офисе Исполнителя.

 

Ø Скидка на стоимость доставки

Скидка предоставляется от общего количества отправлений в течение месяца, по всем направлениям включая отправления «до востребования», в соответствии с Приложением №1 «Тарифы».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.