Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия доставки. 3. 1. Доставка считается выполненной и оплачивается в размере 100% тарифа:






3.1. Доставка считается выполненной и оплачивается в размере 100% тарифа:

- если отправление передано получателю или ответственному лицу получателя под роспись в накладной, сопровождающей отправление, с указанием фамилии и даты доставки, по адресу, указанному Заказчиком в данной накладной;

- если получатель или ответственное лицо получателя отказываются или не могут принять отправление в момент нахождения курьера по адресу доставки;

- если в момент нахождения курьера по адресу доставки, выясняется, что адрес указан Заказчиком неверно или некорректно.

Доставка осуществляется с предварительным информированием получателя по телефону о времени визита курьера (не менее чем за 30 минут). Если получатель не отвечает на звонки по телефону, об этом сообщается Заказчику и отправление возвращается в офис Исполнителя, до дальнейших указаний Заказчика.

3.3. Исполнитель обязуется уведомить Заказчика в момент нахождения курьера по адресу доставки в случаях:

- отказа от отправления получателем;

- несогласия получателя с содержимым отправления или с суммой наложенного платежа;

- отсутствия получателя по адресу доставки.

3.4. Отмена доставки отправления, без посещения курьером адреса получателя:

- с последующим возвратом данного отправления Заказчику, стоимость доставки составит 60%;

- перенос доставки на другой день или переадресация отправления по новым адресным данным осуществляется Исполнителем бесплатно, в пределах изначального тарифа;

- возможна выдача отправления получателю из офиса Исполнителя, в соответствии с тарифом «До востребования»;

3.5. Все изменения или дополнения от Заказчика по доставке отправлений (изменение адреса, дополнительный телефон, возврат доставки и т.п.) передаются Исполнителю по электронной почте spb@kontakt.bz в Санкт-Петербурге и msk@kontakt.bz в Москве.

Проверка комплектации, работоспособности и внешнего вида отправления, возможна только после передачи курьеру залоговой суммы номиналом не менее суммы наложенного платежа и производится только в присутствии курьера. Исполнитель не несет ответственности за возможные повреждения, нанесенные отправлению получателем во время проверки.

Доставка отправлений с наложенным платежом более 30000 (тридцать тысяч) руб. осуществляется в рабочее время с 10 до 18 и только юридическим или физическим лицам на рабочий адрес.

3.8. Время нахождения курьера на адресе получателя 15 минут бесплатно, каждые следующие 10 минут ожидания = 100 руб., но не более одного часа. Время ожидания фиксируется курьером в накладной Исполнителя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.