Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие.






Имеется значительное пищевое взаимодействие в теле. Например, пациент может страдать гипотиреоидизмом, но обычные пищевые продукты для улучшения состояния будут неэффективны. Применение методов тестирования ПК может обеспечить информацией о влиянии эндокринной системы нас нарушенную функцию. В связь с гипотиреоидизмом может быть вовлечена другая железа. Если осуществить её пищевую поддержку, гипотиреоидизм может уменьшиться.Исследование по взаимодействию выполняется с помощью терапевтической локализации двумя руками. Перед тестированием на взаимодействие определяют есть ли прямая пищевая терапия для железы.. В случае гипотиреоидизма пациент кладёт свою руку на рефлекторную область щитовидной железы, нейролимфатический рефлекс и врач тестирует сильную индикаторную мышцу на ослабление. Если мышца слабеет, пациент жуёт вещество щитовидной железы и/или йод. Проводится повторная терапевтическая локализация и тестируется индикаторная мышца. Во многих случаях это будет нейтрализовывать положительную терапевтическую локализацию, показывая, что вещество подходит для щитовидной железы. Если положительная терапевтическая локализация не устранилась, пациент кладёт свою другую руку на другую железу или органную рефлекторную точку, например, надпочечников, а в это время продолжается терапевтическая локализация щитовидной железы. Проводится повторное тестирование индикаторной мышцы, если нет изменений, то же самое продолжают с другими органами или железами до тех пор, пока будет обнаружена та железа или орган (рефлекторные точки и т. д.), которая нейтрализует положительную терапевтическую локализацию на щитовидной железе. Если терапевтическая локализация селезёнки отменяет положительную терапевтическую локализацию, то это показывает, что селезёнка также вовлечена. Пациент жуёт вещество селезёнки или витамин С, и проводится повторное тестирование рефлекторной зоны щитовидной железы при терапевтической локализации одной рукой. Не будет положительной терапевтической локализации на ней, если пищевой продукт помог при данной проблеме.

Влияние пищевой поддержки показано в исследовании Лифа [108]. Исследование выполнялось, чтобы определить эффект на слабую m. teres minor, когда пищевые вещества клались на кожу или в рот. Субъекты, участвующие в исследовании, имели до тридцати симптомов, связанных с гипо- или гипертиреоидизмом. На кожу клали по очереди четыре пищевых вещества: никотинамид, витамин Е, инозитол и экстракт щитовидной железы, а затем m. teres minor была протестирована на усиление. Положенное на кожу питание вызывало случайную реакцию. Когда питание положили в рот, индивиды, у кого было отмечено свыше двадцати симптомов при исследовании, показали усиление m. teres minor. У индивидов с отмеченными реакциями от 17 до 20 симптомов показали усиление мышцы в следующем порядке: никотинамид 28 %, витамин Е 22 %, инозитол 24 % и тиреоидный экстракт 100 %. Когда имелось от тридцати до шестидесяти симптомов по опроснику мышцы усилились на: никотинамид 13 %, витамин Е 15 %, инозитол 11 % и тиреоидный экстракт 91 %. Не было реакции в 1 % случаев. Пациенты, у которых отмечено от 4 до 12 симптомов, улучшили силу m. teres minor наиболее положительно при применении тиреоидного экстракта. Результаты были следующими: никотинамид 3 %, витамин Е 5 %, инозитол 4 % и тиреоидный экстракт 92 %. Не было реакции у 3 % случаев. Когда у пациентов было три и меньше положительных реакций по опроснику, были случайные усиления m. teres minor, подобно тому, когда питание ложилось на кожу. Это исследование показывает избирательность влияния, оказываемого жеванием пищевых продуктов на явно ассоциированную мышцу. Когда имеется очень высокосимптоматичный паттерн, связанный с ассоциацией мышца – железа, то имелось больше типов пищевого усиления мышцы, чем ожидалось при индивидуальной ассоциации. Когда есть низкое число позитивных реакций на симптом опросника, ожидаемая ассоциация питания железа – мышца показывает более высокий процент.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.