Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важная Информация






СТАТУС УЧАСТНИКОВ

К юниорам в парикмахерских номинациях относятся:

1. Учащиеся учебных профессиональных образовательных учреждений;

2. Мастера со стажем работы до 2-х лет.

При подаче заявки юниор обязан прислать в оргкомитет копию диплома об образовании или справку, об обучении в учебном профессиональном образовательном учреждении.

Ответственность за подлинность статуса лежит на участнике Чемпионата. За несоблюдение вышеуказанных правил - дисквалификация! Дисквалификация может осуществляться на любом этапе.

КОНЦЕПЦИЯ

Все участники имеют равные шансы на звание чемпиона в своей номинации. Конкурс призван способствовать популяризации профессии парикмахера, определять новые направления моды; показывать новые направления техники выполнения работ; повышать профессиональные навыки мастеров-участников.

Организаторы конкурса стремятся сделать мероприятие красочным и привлекательным как для публики (потенциальных клиентов), так и для директоров салонов и мастеров.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Возраст участников не ограничен.

2. Разрешается участвовать в любых видах соревнований, несовпадающих по времени (см. регламент).

3. Учащимся образовательных учреждений и иногородним участникам (от команд) предоставляются льготные условия участия в тренировочных сборах (см. раздел «Тренировочные сборы»).

4. Заявку на участие в Чемпионате необходимо подать не позднее 25 октября 2016 года.

5. Прием заявок участников производится через официальный сайт компании ООО «Виста - Центр» https://vista-centr.ru/ Раздел «Конкурсантам». Заявка на участие. Зарегистрированной считается оплаченная заявка. Способ оплаты наличными по адресу: г. Челябинск, Братьев Кашириных 88. Для прохождения регистрации заявку необходимо распечатать.

6. Участникам со статусом «Юниор», в конкурсах парикмахеров, дипломов или справки, подтверждающие статус, необходимо прикрепить к электронной заявке.

7. В случае отказа от участия в Чемпионате по уважительной причине, подтвержденной документально, регистрационный сбор может быть возвращен участнику при условии уведомления о снятии заявки не позднее, чем за 10 дней до начала мероприятия.

8. Расписание номинаций - в разделе «Расписание Чемпионата». Уточненный регламент появится 31 октября 2016.

9. Организаторы Чемпионата не осуществляют страхование участников от несчастного случая. Организаторы Чемпионата не несут перед третьими лицами и самими участниками ответственность за нарушение участниками правил по технике безопасности, а также за возможное возникновение несчастных случаев, повлекших нанесение увечья, либо иного вреда здоровью участников, а равно и их имуществу, кражи во время проведения мероприятий на всей территории комплекса.

ОПЛАТА

Подача и оплата заявки ДО 25. 10. 2016 Мастера Юниоры
Участие в 1, 2-х номинациях 1 500  
Участие в двойных номинациях 2 500  

 

 

Подача и оплата заявки ПОСЛЕ 25. 10. 2016 Мастера Юниоры
Участие в 1, 2-х номинациях 2 000 1 000
Участие в двойных номинациях 3 000 1 600

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных 88, тел: 8 951 443 52 04, 8 (351) 776 57 62.

НАГРАЖДЕНИЕ:

§ Победители за 1, 2, 3 места в каждой номинации награждаются дипломами и кубками или медалями;

§ За 4 и 5 места - дипломами, призами или медалями;

По сумме баллов в двоеборьях - кубками и призами от спонсоров Чемпионата

Дополнительно разыгрываются комплекты Командных* Кубков






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.