Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровавый передел






Директор ФСБ РФ Н. П. Патрушев ещё в 2006 году заявил, что нелегальная иммиграция приобрела признаки организованной и тщательно законспирированной преступной деятельности и потребовал от региональных управлений ФСБ и всех правоохранительных структур начать борьбу с организованными бандами и структурами иммигрантов.

Глава ФСБ по Челябинской области утверждает, что ваххабизм распространяется в России постепенно, по четкому плану, тремя этапами. На первом этапе осуществляется миссионерская деятельность. На втором, который сейчас наблюдается в России, происходит создание антироссийских " джамаатов", а по сути - протеррористических ячеек в разных регионах страны. На третьем этапе планируется " организация массовых беспорядков" с целью захвата власти.

Это заявление выглядит вполне обоснованным.

Например, в Саратове, в ночь с 29 на 30 августа 2006 года, одновременно с известными событиями в Кондопоге, был убит русский человек — ефрейтор-контрактник Валентин Мажуга. Убийцы - так же чеченцы, как и в Кондопоге, вызванные на подмогу своими соплеменниками, когда те получили отпор (без драки) при попытке приставать к подруге одного из молодых людей, отмечавших день спецназа ВВ. Пятеро контрактников вынуждены были защищаться против прибывших чеченцев-карателей, превосходящих их численностью раза в 3—4, к тому же вооруженных (как и в Кондопоге) битами и ножами. В итоге один спецназовец был убит, остальные попали в реанимацию.

Такое совпадение обстоятельств (Кондапога, Саратов, Сальск, Ставрополь, Александровск…..) указывает на существование центров в кавказских диаспорах, где готовят специалистов по улично-террористической деятельности.

Есть и более крупные центры.

Например, в Санкт-Петербурге две чеченские группировки не поделили между собой мясоперерабатывающий завод «Самсон» с русской рабсилой. Одна из них вызвала на помощь чеченских рейдеров, те явились, захватили завод, пытали его гендиректора (тоже чеченца). На место происшествия прибыла милиция, к ней вышел человек и предъявил документы на имя Героя России. Это был один из амнистированных боевиков, ближайший сподвижник Р. Кадырова Сулим Ямадаев, а захватчики — члены его спецбатальона «Восток» ГРУ Генштаба МО РФ (!), тоже из амнистированных. Ямадаев заявил милиции, что не надо нам мешать, это, мол, наше дело.

Милиция благоразумно убралась восвояси, не вызвав ни ОМОН, ни сотрудников антитеррористического ведомства. Губернатрисса Матвиенко тоже предпочла пребывать в неведении.

В эти же дни в московском Доме журналиста депутаты Д. Рогозин и В. Илюхин, вместе с бывшим мэром Грозного, затеяли антикадыровский «круглый стол». Тут же появились кадыровцы и устроили такую заваруху, что инициаторам «круглого стола» пришлось уходить боковыми дверями.

И туда явилась милиция, посмотрела документы кадыровцев и... уехала. А до Кремля оттуда 500 метров.

Аналогичных примеров великое множество.

За разбой платит жертва?

Появление в селе Харагун Читинской области 19-ти азербайджанских семей, сопровождалось их фактически преступными действиями. Азербайджанцы занялись продажей спирта и наркотиков, воровством леса, сопровождали это оскорблениями местных жителей, неоднократными попытками изнасилования, в том числе несовершеннолетних. Обычным стало избиение наемных рабочих, хулиганство и вызывающее пренебрежение традиционными нормами общежития и законами России. Неоднократные обращения жителей в органы власти, милицию и читинские средства массовой информации не дали никаких результатов. Всё это и вызвало стихийный протест местных жителей, изгнавших силою незваных пришельцев с русской земли. Кавказцы теперь скрылись на своей исторической родине, а русских людей местная власть начала судить по самым жестоким обвинениям, хотя по существу имеет место необходимая самооборона.

Как видно, разгул русофобии дошел до того, что даже простых русских людей, а не только их лидеров, убивают и вытесняют с родных мест проживания, эксплуатируют и терроризируют повсеместно. Это коснулось и военнослужащих спецназа МВД, и сотрудников ФСБ, попадающих под «горячую руку» мигрантов. Бессилие властей в этих случаях может быть вызвано только наличием строгих указаний «не трогать», полученных свыше.

От «Севера» до «Юга».

Созданные на территории Чеченской Республики батальоны " Север" и " Юг" (суммарно несколько десятков тысяч человек) формируются, (преимущественно из числа амнистированных боевиков) в составе внутренних войск МВД Российской Федерации и подчиняются командованию этими войсками. Они могут, при необходимости, быть использованы в любой части Российской Федерации. Так заявил корреспонденту «Интерфакса» президент Чеченской республики Рамзан Кадыров. Он же заявил, что подконтрольные ему силы (МВД ЧР и так называемые «кадыровцы» из «Антитеррористического центра» и ЧОП «Лидер») готовы наводить порядок, если это потребуется, на всей территории России.

Как известно, в Гражданскую войну и в начале 1920-х годов именно особые части Красной Армии, укомплектованные латышами, китайцами, мадьярами и другими пришельцами, использовались троцкистами для войны против коренных народов России, для уничтожения целых сословий и этнических групп. Ярославль, Старая Русса, Ижевск, Воткинск, Звенигород, Тамбов, земли русских казаков и многие другие русские города и веси были превращены ими в кладбища. Не уступали им в зверствах и красные «чеченцы и ингуши», залившие кровью станицы Терского казачьего войска в то время и повторившие это, от имени ваххабизма, в 1990-е годы.

Война «третьего поколения»

Можно утверждать, что и сейчас в России идёт специфическая гражданская война паразитических и террористических группировок с православием и коренными народами за передел земли и собственности, очевидным проявлением которой стали гигантская по своим масштабам демографическая катастрофа русского народа и последовавшая за ней массовая, преступная, демографическая агрессия мигрантов, для которых Россия всего лишь объект наживы.

Эта война инспирирована и поддерживается извне традиционными врагами России и дополнена войной холодной, грозящей, при попытке разорвать оккупационные путы, перейти в войну горячую, по югославскому сценарию. Это война внуков тех, кто победил в Отечественной войне 1941-1945 годов, война третьего поколения.

Линия фронта этой войны проходит через души людей, поперёк корпоративных границ, внутри, как властвующего режима, так и государственных и частных, военных, политических и экономических структур и делит людей на непримиримые по своим устремлениям группировки. Искусственная бедность основной массы людей созидательного труда, созданная вследствие социальной несправедливости - когда одни получают значительные средства не работая, а другие работают, получая за это недопустимо мало, также является проявлением этой войны.

Передача огромных массивов исторических русских земель с 25 миллионами ставших бесправными русских людей этническим антирусским режимам в 1991 году, завершила этап развала СССР по командам сверху группировкой генсека КПСС - президента СССР.

Расстрел защитников России и государственный переворот 1993 года, заморозившие ситуацию в России в стадии вымирания её коренных народов, и утвердившие в России, по сути, оккупационный режим, были объявлены первым президентом России Ельцыным, на встрече с Президентом США Клинтоном в 1994 году в Москве, итогом совместной «российско-американской революции».

 

Очевидно, что такое катастрофическое развитие событий в России есть следствие целенаправленной политики мощного международного преступного клана, для которого русские, как государствообразующая нация, являются помехой в разграблении России. Поэтому, только широкое сотрудничество всех патриотических сил, партий, общественных движений, включая и тех, кто так или иначе, состоит во властных структурах России, может дать достойное будущее русскому и другим коренным народам России.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.