Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сто восемьдесят семь сантиметров головной боли До Кёнсу

https://ficbook.net/readfic/3390370

Автор: Рисовый Переводчик (https://ficbook.net/authors/255026)
Фэндом: EXO - K/M
Основные персонажи: Ву Ифань (Крис), Бён Бэкхён, До Кёнсу (ДиО)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор
Предупреждения: Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Кёнсу сама доброта, Бэкхён влюблен, а Крис ни о чем не подозревает.

Посвящение:
Доминошке ♥ ♥ ♥

Публикация на других ресурсах:
И зачем бы?

Кёнсу знает Бэкхёна достаточно давно, и уж точно знает, что значит, когда его глаза начинают приобретать блеск, а улыбка мечтательность.
— Кому ты опять подгадить собрался? Имей в виду, тронешь моих партнеров, я тебя обмажу медом и выставлю на солнце в ясный день.
— Иди ты в задницу, Кёнсу, — Бэкхён даже не обижается.
— Это деловое предложение? — приподнимает брови Кёнсу. — Если да, я не дам тебе скидку.
— Это личный совет, на хуй ты почему-то не ходишь, — вздыхает Бэкхён. — Начни уже с кем-то трахаться.
— Что? Нет. Нет-нет-нет, Бён Бэкхён не влюбляется.
— Пошел ты, — Бэкхён смущенно отводит взгляд.
— Повторяешься.
— Ну и что.
Кёнсу садится. Новость, что Бён Бэкхён, дива, кобель и сволочь, влюбился, нельзя переносить на ногах. Последний раз лучше не поминать всуе, а предпоследним был сам Кёнсу, Бэкхён на мелочи не разменивается.
— И какой он?
Бэкхён немедленно смотрит вверх и вздыхает.
— Он высокий, блондин и красивый.
— Что? Лучше меня? — поднимает брови Кёнсу. Его лицо считалось одним из красивейших в Азии много лет, и это никак не связано с жестким характером и титулом Ужасный.
— Знаешь, да, — говорит Бэкхён после вдумчивого изучения. — Ты не молодеешь.
— Ты как будто тоже, — Кёнсу заинтригован. Настолько, что на шпильку отреагирует потом.
— А ему двадцать пять… наверное. И у него такие руки — только на них я готов кончить. И ноги, длинные, прямые, мускулистые ноги, когда я его вижу в кожаных штанах, мне даже не хочется их сорвать и отыметь. Это произведение искусства.
— Он уже дал? — Бэкхён тут же грустнеет. — Ну, брал хотя бы? Нет? Бэкхён, с тобой точно все в порядке? Сколько вы встречаетесь?
— Два месяца.
— Два? Месяца?!
— Он не такой, — смущенно бурчит Бэкхён. — Ты не понимаешь, он особенный. Милый, добрый, смущается все время. О нем хочется заботиться, кормить и гладить по щеке.
Кёнсу скрывает лицо за фэйспалмом.
— Ты его еще и кормишь?
— Ну… Какого черта, тебя я тоже кормил!
— Через полгода после того, как мы съехались, и это был банан. Банан! В постели!
— Зато я тебе потом отсосал, — уныло напоминает Бэкхён.
— Еще б ты не отсосал. Ты меня им практически изнасиловал.
— Еще неизвестно, кто кого. У меня от банана, может, до сих пор травма. Никто так сексуально бананы не ест.
— Даже твой нынешний?
— А ты знаешь, это мысль. С бананом я его не видел. И мы не встречаемся, мы просто знакомы.
— Поцелуй его завтра же, иначе это плохо кончится, — Бэкхён смотрит на него так, словно Кёнсу предлагает совершить святотатство. — Что? Мы с тобой трахались при каждой встрече, когда еще имен не знали.
— Он не такой, — упрямо повторяет Бэкхён. — Он хороший, понимаешь?
— Что, только по любви? — скептически интересуется Кёнсу. В двадцать пять и по любви он не верил, даже будучи романтичным детсадовцем. Может, потому, что сниматься с трех начал. — Признайся ему. — Бэкхён качает головой. — Да что такого-то?
— Иди к черту, мне страшно, — Бэкхён отворачивается, а Кёнсу ошеломлен. То есть он правда? По-настоящему?
— Познакомь нас. Обещаю, буду сама доброта и очарование, он ничего не заподозрит.
Он должен своими глазами увидеть человека, который превратил Бэкхёна из прожженного циника во влюбленного идиота.
Случай предоставляется через неделю. Кёнсу лично организовывает фотосессию для своего нового любимого дизайнера, а лучше Бэкхёна все еще никто не снимает, к тому же, Криса неплохо бы представить Бэкхёну во избежание — тот хоть и влюблен, но Криса может попытаться затащить в постель по старой привычке. Перед Крисом сложно устоять. Кёнсу и сам почти не устоял, но у Кёнсу просто перед постелью разбег длиннее. Было время затормозить. Кёнсу крепко-накрепко наказал Крису беречь задницу, и Крис даже пообещал, но проблема была в том, что Крис совершенно не чувствовал, когда ее нужно беречь. Вот как сейчас, когда он сидит в кресле и ест мороженое, а Бэкхёну рядом плохо. Или хорошо, это как посмотреть.
У Криса вишневое мороженое в рожке, два насыщенного цвета шарика один над другим, политые шоколадным сиропом. Крис касается шарика кончиком языка, прячет его во рту, снова высовывает, проводит по шарику и облизывается. Бэкхён сглатывает и подается в своем кресле вперед.
— Нравится? — голос Бэкхёна садится.
— Да, хён, — Крис слизывает шоколадный сироп снизу вверх, проводит языком по испачканным губам. — Спасибо.
На первом шарике сироп кончается, Крис слизывает его с боков второго. Широкими движениями, поворачивая голову, касаясь языком под основанием первого шарика. А потом собирает остатки сиропа с верхушки первого. Бэкхёна очевидно ведет.
— Я рад, — Бэкхён наклоняется и выдыхает Крису на ухо.
— Да все нормально, хён, я хорошо тебя слышу.
Крис быстро облизывает шарик, собирая подтаявшую сладкую жидкость на язык. А потом обхватывает шарик губами и сосет, помогая себе рукой, шарик весь скрывается в его рту, пухлые алые губы скользят, на них собирается теплый розовый вкус. Даже у Кёнсу в штанах шевелится вполне однозначно.
— О тебе приятно заботиться, — Бэкхён кладет руку на его колено, просовывает пальцы в дыру модно продранных джинсов и поглаживает бедро внутри. Сложно предлагать секс еще очевиднее, но Крис иногда наивен до слепоты и ничего не замечает.
Крис запрокидывает голову и высасывает потекшее мороженое из рожка, губы смыкаются на коричневом, щеки втягиваются, кадык двигается вверх-вниз. Бэкхён не выдерживает и придвигается совсем близко.
— Крис, мы отойдем на минуту, — Кёнсу хватает Бэкхёна под локоть и тащит в сторону, подальше от крисовых глаз.
— Да пошел ты, Кёнсу! Он что, твой?
— Он не из наших.
— Да плевать, я ему все равно отсосу!
— Бэкхён, он натурал!
— Нет таких натуралов, чтоб мороженому делать минет!
— Один есть!
— Да он просто тебе не дал!
— Он хотя бы раз на твой флирт отвечал?
— Он скромный!
— Если ты его хотя бы попытаешься еще раз лапать, я тебя на ленточки порву. Ясно? Сегодня начну!
— Кёнсу-хён, все в порядке? — к ним подходит ничего не подозревающий Крис. Бэкхён тяжело дышит и пожирает его глазами, но попыток не делает, угрозы Кёнсу — дело серьезное.
— У Бэкхёна некоторые проблемы, но он их решит. Минут семь ему хватит, я думаю, всегда хватало.
— Бэкхён-хён? — Бэкхён с усилием сглатывает и кивает. — Спасибо за мороженое, — Крис улыбается. Что сейчас происходит со сгорающим от страсти Бэкхёном, Кёнсу не хочет даже представлять. Он лично провожает Бэкхёна в туалет и снабжает салфетками, и возвращается к Крису, тот как раз проверяет моделей перед съемками.
— Сколько ты с Бэкхёном знаком?
— Месяца два, а что? — Крис задумчиво оглядывает творения рук визажистов и парикмахеров. — Он очень внимательный. Все время спрашивает, что мне нравится, и хочет помочь. В Корее все такие внимательные, очень гостеприимная страна, мне нравится.
Кёнсу не выдерживает и закрывает лицо рукой.
— И часто он тебе мороженое приносит?
— Сегодня первый раз, но он часто меня куда-нибудь приглашает за свой счет. Так неловко, что я не могу заплатить за себя — рестораны слишком дорогие.
— Он тебя кормит?
— Ну да. Это корейская традиция, когда старший дает есть младшему из своих рук, хён, я знаю.
Это не традиция, а наглый беспринципный флирт, вопиет внутри себя Кёнсу и обещает разобраться с Бэкхёном.
— Это он тебе про нее рассказал?
— Что? Нет, — Кёнсу мысленно записывает еще одно имя в маленькую черную книжку. — А почему ты спрашиваешь? Я делаю что-то не так?
— Корейская традиция немного другая, не позволяй пользоваться своим незнанием, — Кёнсу улыбается и гладит его по плечу. — А лучше сразу спрашивай у меня.
— Хорошо, хён, — Крис остается доволен моделями. Бэкхён возвращается и начинает всех гонять, Кёнсу отходит в сторону. Можно пока отдохнуть.
Вечером, когда съемки закончены, модели отмыты, вещи аккуратно развешаны, а помощники выгнаны за ненадобностью, Кёнсу и Бэкхён потягивают виски в матерчатых креслах.
— Это Крис? Тот, в кого ты влюблен? — спрашивает Кёнсу, задумчиво держа бокал перед глазами. Виски красивого чистого оттенка, ото льда он всегда отмахивался. Бэкхён доливает колу, и за это Кёнсу относится к нему снисходительно. По пьянке Бэкхён делает глупости, но от алкоголя не отказывается.
— Он правда натурал?
— Натуральнее, чем то, что мы пьем.
Виски у Бэкхёна шотландский, односолодовый, двадцатилетней выдержки. Его даже любимый Евросоюзом диоксид серы не касался.
— Какая разница, — Бэкхён грустнеет. — Черт, никогда не думал, что я так вляпаюсь.
— Не ты один, — Кёнсу ему немного сочувствует. Не в последнюю очередь потому, что Бэкхён ничего предроссудительного не делал. — Вы целовались?
— Нет, конечно, — фыркает Бэкхён. — Как ты себе это представляешь? Просто взять и заткнуть ему рот посреди разговора?
— И руку в штаны засунуть, — кивает Кёнсу. — Что? Ты со всеми так делаешь!
У Бэкхёна хватает совести отвести взгляд.
— Просто он особенный.
Кёнсу обнаруживает, что ему почти обидно это слышать. Бэкхён ему клялся в любви — вполне искренне, надо заметить — и трахался на всех поверхностях, но такого отношения Кёнсу не заслужил. Да никто не заслужил, в общем-то, но с Бэкхёном они были друг для друга первой любовью.
— Знаешь, я, кажется, ревную, — сообщает Кёнсу.
— О, ну, конечно! Ревновать меня к натуралу, да, я оценил.
— Не к Крису. К твоему отношению к Крису.
— А он единственный, кого ты защищаешь, мне тоже ревновать?
— Я бы ревновал, — Кёнсу невозмутимо делает глоток.
— Мы десять лет как расстались, — напоминает Бэкхён.
— И я непременно отмечу этот юбилей первой в жизни татуировкой, — кивает Кёнсу.
— Слушай, но он же ни разу меня не одернул. Не послал, не отказал, руку не сбросил, даже звонил сам.
— Он просто не верит, что с ним могут флиртовать. Ну, знаешь, переезды, комплексы, все дела.
— Еще скажи, что он не знает, что красивый.
— Он даже не думает, что ты гей, — Бэкхён недоверчиво поднимает брови. — Он не верит, что гей я.
— Кёнсу?
— М?
— Мы должны его спасти.
— Мы?
— Он же совсем беззащитен в нашем мире похоти и разврата! Кто-нибудь обязательно его напоит, оттрахает и бросит! Да я даже знаю, кто!
— Тише, тише, я отлично справляюсь и сам.
— Ты не можешь быть с ним всегда. Ты работаешь.
— Ты тоже.
— Вот именно! Будем меняться. В конце концов, может, не такой уж он и натурал.
— Бэкхён!
— Я не буду к нему приставать! Но ухаживать-то мне можно.
— Если мне покажется, что ты его домогаешься, ты увидишь свои яйца отдельно от тела.
— Да понял я, понял. Задницу буду лапать только твою.
Кёнсу милостиво кивает. В конце концов, он не обещал терпеть прикосновения к своему телу, да и опрометчивую реплику Бэкхёна все еще помнит. Но он действительно не может быть с Крисом все время, а на Бэкхёна, если уж тот что-то решил, можно положиться.
Наутро Кёнсу понимает, как был прав. Крис знакомит их с Ким Чондэ.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/3390370

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Принципы бухгалтерского учета. | Курс Востоковедение и африканистика




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.