Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активация Одиннадцатых Врат 11:11 22.11.2012

 

Время поднять частоту вибрации этой планеты на следующий уровень! Поэтому мы соберёмся группами, по парам и в одиночку для активации Одиннадцатых Врат 11: 11 в поворотный момент второго Окна Возможности (о первом можно прочитать здесь).

 

Массы людей соберутся и создадут взаимосвязанные радужные вихри Света, который создаст критическую массу Света, чтобы помочь в завершении Установки Сети, которая вызовет заключительное очищение от всей оставшейся темноты и дуальности на этой планете, чтобы создать место для нового мира Единства. Мы делаем заключительные приготовления, чтобы выйти из водоворота событий этой чёрной дыры, которая была нашей реальностью последние 26 000 лет.

Наше массовое усилие в этот день будет спусковым механизмом, который поможет активировать План так, чтобы он мог осуществиться. Наша активация в тот день - наша декларация Победы Света. Разошлите это информацию всюду! Размещайте на сайтах в интернете! Пожалуйста, публикуйте на своих сайтах и блогах. Если вы знаете альтернативные средства массовой информации, размещайте это там. Вы можете создать группу в фейсбуке для людей проживающих в вашей части мира. Вы можете создать видео об этом и разметить его на ютубе.

Критическая масса для активации, чтобы получить желаемый эффект приблизительно 118 000 человек по всему миру активно удерживаемые фокус своего внимания. Мы понимаем, что не все умеют удерживать концентрацию внимания, поэтому для критической массы необходимо 144 000 человек.

Но читать об этом – это одно, а активно принять участие – совсем другое. Я попросил бы как можно больше людей участвовать в этом, несмотря на то что в вашей части мира возможно будет ранее утро.

Мы будем делать эту активацию в одно время 22-го ноября. Точное время для различных часовых поясов:
1: 11 am HAST (Hawaii)
2: 11 am AKST (Alaska)
3: 11 am PST (Los Angeles)
4: 11 am MST (Denver)
5: 11 am CST (Houston)
6: 11 am EST (New York)
9: 11 am BRST (Rio de Janeiro)
11: 11 am GMT (London)
12: 11 pm CET (Paris)
1: 11 pm SAST (South Africa)
1: 11 pm EET (Bulgaria)
3: 11 pm MSK (Moscow) – (15: 11) в 3 часа 11 минут днём (15: 11)по моск. времени; 13 часов 11 минут по киевскому времени
4: 41 pm IST (India)
7: 11 pm CST (Beijing)
8: 11 pm JST (Tokyo)
10: 11 pm EDT (Sydney)

Если вашего времени нет в этом списке, вы можете его узнать по ЭТОЙ ссылке

11: 11 это многомерный мост между двумя реальностями, старой реальностью дуальности и новой реальности Единства.
Мы вступили на этот путь 11-го января 1992 года. В течении 20 -ти лет мы прошли процесс активации Одиннадцати Врат 11: 11, каждый раз всё больше принося Единства на эту планету. Сейчас мы активируем 11-е ворота 11: 11 и таким образом, 11: 11 широко распахиваются и сознание Единства становиться доступным, как никогда прежде.

 

Перевод: Alexey
Источник материала сайт " Oracles and Healers"
Источник перевода сайт " ForumLight"
Публикация Сайт " OMAR TA SATT"

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Проблема кошки | Представление о законе сохранения энергии в механике




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.