Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. Четверг 25.08.16






Завтрак. Свободное время.

Эксклюзивная экскурсия по реке Днестр на теплоходе «Буковина» к Бакотскому скальному монастырю ХII ст. (*Факультативно).

На берегах Днестра практически нет сел, ибо место можно отнести к нетронутой природы с ее дикой красотой и живописными пейзажами. Отдельным пунктом стоит отметить уникальный Днестровский каньон - растения здесь относятся к эндемиков, и кроме того, здесь водятся различные дикие звери и птицы. Вдоль Днестра также лесные массивы.

Экскурсия по Национальному природному парку «Подольские Товтры». Посещение живописного Бакотского залива и экскурсия Бакотский скальный монастырь Χ IV в. Руины его с Михайловской церковью сохранились на крутом и обрывистом склоне Белой горы, подножие которой омывает залив реки Днестр. Здесь на высокой белой горе уже в ХІ столетии возник мужской монастырь.

Возвращение на теплоходе отель. Свободное время.

К вашим услугам: ресторан, бар, бильярд, сауна, бассейн, купание в чанах, беседки, магазин, пляж, прогулки на катамаранах и пароходе расположенные на территории комплекса. Ужин.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.