Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чему бы грабли не учили - а сердце верит в чудеса.

Quot; Коррупционная вертикаль" силовых структур увлеклась созданием комфортных условий, забыв о своём предназначении. Открыв счета и скупив недвижимость за рубежом, оказалась " лёгкой добычей", умело расставивших сети западных спецслужб. Занимаясь " охотой на ведьм", на тех, кто продолжает называть вещи своими именами, в очередной раз проморгала процесс необратимого распада страны!

А.Г. Тулеев - вас ожидает Лефортово

Чему бы грабли не учили - а сердце верит в чудеса...

Обращения и заявления директора ООО " Русская Деревня " Экстер Николая Викторовича, о антигосударственных преступлениях губернатора Кемеровской области Амангельды Молдагазыевича Тулеева и его " ОПС ", согласно заведённой традиции были переданы в ЭКЦ ГУ МВД, для выявления признаков политического латентного экстремизма, ксенофобии и расовой нетерпимости.

Не затрагивая сути проблемы, тексты разложили на слова, слова на буквы, буквы на наночастицы. Получилось три тома текущего уголовного дела - №15000181.

Основанием послужили статьи:

А.Г. Тулеев - глава " ОПС" ( https://externv.livejournal.com/20477.html )

А.В. Синицыну - адвокату и депутату ( https://externv.livejournal.com/19718.html )

Николай Экстер к специальным службам Российской Федерации ( https://externv.livejournal.com/19184.html )

Лингвистическая экспертиза также установила, что гражданин Н.В. Экстер является правообладателем невиданного доселе жанра подачи корреспонденции в государственные и иные структуры.

Постановление об амнистии к семидесятилетию Победы по уголовному делу - №1-12/2015-7, под разными предлогами не выдавали в течении полугода. Электронные носители информации удерживают до сей поры.

Административное и криминальное давление, несоразмерно тяжести " деяния ". Как гласит русская поговорка - " Стрелять из пушки по воробьям ".

Суд центрального района города Кемерово вынес незаконное решение о производстве обыска в жилище ветеранов труда постинфарктного состояния, не имеющих отношения к заказному уголовному делу.

Оперуполномоченный ЦПЭ Е.С. Костюкевич и следователь РОПД М.Л. Ларютенко, заведомо зная о состоянии здоровья жильцов, ранним утром в гражданской одежде принялись вероломно выбивать дверь, не отпуская кнопки входного звонка.

" Оборотень в погонах " переусердствовал и опустился до членовредительства.

Осознав содеянное, старший лейтенант проявил смекалку, решил прикрыть травмированной рукой " собственную задницу".

Мероприятие изначально готовили как провокацию, и возвращаться порожняком кукловоды " народного любимца " не рекомендовали.

Внимание, высший пилотаж - " бизнес-мент " пишет заявление в следственный комитет на хозяина злополучной квартиры.

В свой прошлый визит " иуда " допрашивал пенсионера с инфарктом прямо в больничной палате. Осмотр помещения ранее состоялся при обоюдном согласии сторон. Устраивать представление провинциального масштаба не было нужды.

" Система " учит нас верить не словам, а документам. Получается обыск был проведён за три дня до официального разрешения.

" Что написано пером, того не вырубишь и топором".

Миллиарды " освоенные " на скрытой добыче " чёрного золота " творят чудеса.

А.Г. Тулееву гарантирована пожизненная неприкосновенность и безоблачная старость в заоблачных " Альпах", при условии достижения ошеломительных результатов (кто бы сомневался) на предстоящих " выборах " партии " Единая Россия - Кошерная Россия " и президента В.В. Путина.

Бессменное руководство правоохранительных органов региона контролирует " солнцеподобный ", его заместители и этнические " ОПГ ".

Интересы последних логично пересекаются с планами пресловутого " ИГИЛ ", что при желании можно легко отследить.

АД вокат с птичьей фамилией и повадками шакала, отравляя жизнь достойным людям, стремительно " летит " по карьерной лестнице.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Первое информационное письмо | Особенности МП.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.