Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое информационное письмо

ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЕ, КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ИХ РЕШЕНИЯ»

 

С 23 по 24 октября 2014 г.

 

Организаторы:

 

Российский университет дружбы народов, Аграрный факультет; Международный научно-технический и производственный журнал «Науки о Земле»; ПСО «Науки о Земле» РУДН (в рамках ПРСО)

 

Конференция посвящена 55-летию

Российского университета дружбы народов

 

Первое информационное письмо

 

 

Москва, 2014

Цель и тематика конференции:

 

Основная цель конференции – обсуждение наиболее актуальных проблем землеустройства, кадастров, мониторинга земель, геодезии, фотограмметрии и дистанционного зондирования и современных методов их решения.

 

Организация конференции:

 

Конференция проводится Российским университетом дружбы народов при поддержке Международного научно-технического и производственного журнала «Науки о Земле» и при участии представителей органов исполнительной власти, учебных научных, производственных и общественных организаций. Конференция открыта для участия представителей зарубежных стран.

 

Дата и место проведения:

 

Конференция пройдет в Москве с 23 по 24 октября 2014 года в зале №2 Аграрного факультета Российского университета дружбы народов по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 8, корпус 2, зал №2. Начало регистрации в 9: 00, начало конференции в 10: 00.

 

Формат конференции:

 

Рабочие языки конференции русский и английский. Конференция пройдет в формате пленарных и секционных заседаний, а также круглого стола.

 

Тематические секции:

 

Запланирована работа двух секций: Секция 1. Землеустроительные и кадастровые работы. Секция 2. Геодезические работы. Секционные заседания будут проведены последовательно в одном зале. Тематика круглого стола и программа секционных заседаний будут определены Программным комитетом на основе рассмотрения представленных докладов. Программный комитет оставляет за собой право отклонять предложенные доклады, если они не соответствуют тематике конференции.

 

Участие в конференции:

 

К участию в конференции приглашаются ученые и специалисты учреждений и организаций, занимающиеся проблемами землеустройства, кадастров, мониторинга земель, геодезии, фотограмметрии и дистанционного зондирования. Участие в конференции – бесплатное. По завершении конференции будет подготовлен и издан сборник трудов. Зарубежным и иногородним участникам просьба заранее (до 15.10.2014) сообщать о необходимости бронирования мест в гостинице.

 

Ключевые даты:

 

до 15.10.2014 – подача заявки и докладов в электронном виде.

до 18.10.2014 – уведомление о включении в Программу.

23-24.10.2014 – проведение конференции.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Re: Рецензия-предостережение на Практическая реставрация ик. 8.6., с. 100. «Можно также добавлять темный крушиновый лак или «старую олифку» | Чему бы грабли не учили - а сердце верит в чудеса.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.