Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пресс-служба губернатора Костромской области

В Шарье откроется новое лор-отделение

В Шарьинской окружной больнице им. В.Ф. Каверина готовится к открытию новое отделение отоларингологии, сообщает региональный департамент здравоохранения.

 

Новое отделение откроется в помещении бывшего кожно-венерологического отделения больницы. Здесь уже завершился капитальный ремонт. В помещении полностью отремонтированы палаты, коридор, душевые, ординаторская, операционная и помещения для среднего персонала. На эти цели направлено 3, 7 млн. рублей из средств областного бюджета.
По словам главного врача больницы Михаила Лебедева, сейчас новое отделение готовится к лицензированию и уже в августе откроет двери для пациентов. Отделение рассчитано на 30 коек. Ежегодно более 1000 жителей северо-востока области получают здесь необходимое в условиях стационара лечение лор-заболеваний.
Как сообщил Михаил Лебедев, после переезда, в бывшем помещении лор-отделения также начнется капитальный ремонт для размещения первичного сосудистого центра.


Пресс-служба губернатора Костромской области

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Организаторам работы региональных отделений | По договору пожизненной ренты




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.