Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй цикл заданий






Итак мы переходим к очень легким упражнениям, которые называются " Поиск силы".

1. Используя программу Ала, соберите какие-нибудь простые цепочки. Главное, чтобы Туз (та сила, с которой вы хотите познакомиться) находился за 8-10 событий до конца ЦС. Таким образом вы выбираете для себя силу одного из четырех видов (по мастям) и приступаете к ее поиску.

2. Составив цепочку, начните ЦС (то есть выполните 6-7 событий), затем перейдите на пассивное следование потоку событий и просто ожидайте и фиксируйте, как события вашей ЦС выполняются сами по себе.

3. Для удобства возьмите блокнотик, напишите слева вертикально вашу ЦС и через тире записывайте, каким образом реал отыгрывает значения карт. После встречи с силой обязательно завершите ЦС до конца (уже намеренно)

Получается как бы три блока: первый и последний намеренные, второй - дрейф по потоку.

4. Не забывайте указывать время для каждого события. Таким образом вы отследите временную зависимость формул.

Что может спутать планы?

По началу вас может сбить неправильная интерпретация события. Просто имейте это в виду. Вполне обычная вещь. С опытом ее вероятность уменьшается. Еще вы можете пропустить событие ВАШЕЙ цепи и зацепиться за схожее событие другого потока. В этом случае оно поведет вас не по рассчитанной цепи.

Если случаются ошибки, то вы должны намеренным вмешательством вернуть цепочку в прежнее русло и завершить ее.

Чего следует опасаться?

На данном этапе старайтесь, чтобы ваше поведение не выглядело странным для стороннего наблюдателя. Нарабатывайте легкость в выполнении этих упражнений. В идеальном случае при выполнении ЦС вы вообще будете незаметны для внимания людей. Но начальные попытки наоборот привлекают к вам общее внимание. Всегда учитывайте этот аспект.

5. Итак, выполните четыре цепочки на поиск силы.

6. Затем выполните несколько ЦС с парой Тузов, стоящих вместе.

7. Затем - ЦС с тремя или четырьмя Тузами стоящими вместе

8. Затем сделайте перерыв на 10-15 дней и не занимайтесь ЦС (иначе начнет возникать зависимость к этому виду сталкинга).

На всё про всё вам дается месяц июль. Делитесь друг с другом впечатлениями, отмечайте странности и совпадения. И помните!!! Каждая сложенная ЦС увеличивает вашу ЛС (личную силу). Чем больше ЦС вы выполняете, тем больший запас вы получаете. Увеличенный запас ЛС притягивает к вам людей и силы, которые хотят поделиться вашими запасами. Появляется большая вероятность конфликтных ситуаций. В этот период старайтесь уходить от конфликтов. Вам понадобится три месяца накопления, чтобы выйти на уровень, когда даже при мощной энергетической атаке сил и людей, у вас будет сохраняться определенная часть накопленной ЛС. Станьте на три месяца скупердяями на эмоции и чувственные порывы. Уходите от ссор и позволяйте людям тратить собственную жизнь так, как им хочется.

Преимущества этого цикла упражнений:

Навыки в выполнении ЦС. Развитие внимания (и как следствие, ОСы, контролируемые сны и прочее). Развитие терпения и своевременности (настройки на время).

Дав вам такое большое задание, я отбываю в отпуск и вернусь на форум около 28 июля. У вас есть еще пять дней на выяснение интересующих вопросов. Потому что 4 июля я отправляюсь в далекое путешествие.

Мы подошли к важному перекрестку. Ход нашего практикума предполагает фазу прикладного характера. Основываясь на ПМ, мы будем создавать предметы силы, боевые формы и отрабатывать некоторые другие задачи, связанные с хакерским сталкингом. Желающие могут подать заявку в окне записок. Я дам вам персональное задание, о котором должны знать, соответственно, только мы. Такая приватность обусловлена не какой-то секретностью и прочими причудами человеческой психологии, а банальной этикой общения. К примеру, тех, кто увлекся ПМ, часто называют картежниками. Зачем плодить беспочвенные обвинения на ваши головы? Эта стадия открытого практикума пройдет в закрытом режиме. То есть мы можем обсуждать открыто любые вопросы, кроме ваших персональных заданий.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.