Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация в проекте бесплатная .






История становления проекта:

1 января — 8 апреля 2012: Предзапуск

Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB своей домашней страницей браузера по умолчанию. Разработчики проекта подсчитали, что к 8 апреля 2012 г. здесь зарегистрируется более 10 млн. пользователей. Таким образом на сайт будет направлен мощный поток траффика, что мгновенно зафиксируют рейтинговые роботы (Alexa и ему подобные).

Рейтинг портала резко пойдёт вверх. Он станет суперпривлекательным ресурсом для рекламодателей. На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионы долларов. 50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.

8 апреля — 30 июня 2012: Запуск бета-версии

Только по 8 апреля 2012 года включительно у нас есть уникальная возможность: создать ПОЖИЗНЕННЫЙ источник дохода, не потратив на это ни копейки!

Итак, в чем суть предложения.

Всем Вам хорошо известны такие компании как YANDEX, GOOGLE, RAMBLER и т.д.

Это поисковые системы интернета, хорошо раскрученные и зарабатывающие миллиарды долларов за счет размещения рекламы и благодаря посетителям, использующим их и как свою домашнюю страницу.

9 апреля 2012 года на мировой рынок выходит новая поисковая система – WAZZUB.

Для привлечения пользователей компания WAZZUB объявила беспрецедентную акцию: всем зарегистрированным до 8 апреля 2012 года пользователям отдавать 50% своей прибыли – ЕЖЕМЕСЯЧНО и ПОЖИЗНЕННО!!!

Именно так: ПОЖИЗНЕННО и БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ – ни сейчас, ни потом!

То есть мы просто рассылаем информацию своим друзьям, родственникам, знакомым, желающие регистрируются по нашей рекомендации, и в дальнейшем мы получаете ПОЖИЗНЕННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД от компании WAZZUB! Разве это не замечательно!?

Поэтому, если Вас интересует пожизненный пассивный доход, всё, что Вам нужно сделать – это как можно быстрее зарегистрироваться в компании, получить свою персональную ссылку, и донести эту информацию до максимального количества людей любым удобным для Вас способом.

 

Регистрация в компании WAZZUB происходит только по пригласительным персональным ссылкам: https://signup.wazzub.info/? lrRef=29349f1f

8 апреля 2012 является днём СТАРТА. Сайт начнёт свою полноценную жизнь и только зарегистрированные на этот момент члены начнут зарабатывать деньги только за то, что мы будем пользоваться сервисами этой компании. Шаг за шагом здесь будут добавляться всё больше и больше функций, которые сделают WAZZUB идеальным рекламным порталом.

Здесь будет:

мощный инструмент поиска,

персонализированные разделы новостей,

лучшие предложения в Интернете и удивительные развлекательные функции, такие как видео, игры и т.д.

На основании отзывов и комментариев пользователей будет сделано то, что создатели проекта называют «Интернет БУДУЩЕГО». Эту работу они планируют завершить к 1 июля 2012 г. Когда все функции будут работать и все сбои и баги будут устранены, создатели и разработчики смогут сосредоточиться на дальнейшей монетизации проекта.


Чтобы присоединиться БЕСПЛАТНО

1. Просто перейдите на пригласительную страницу, нажав кнопку


ВНИМАНИЕ:

ЧТОБЫ УСПЕШНО АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ АККАУНТ, ОТКРОЙТЕ СЕБЕ E-MAIL — АККАУНТ НА СЕРВЕРЕ WWW.GMAIL.COM. ЭТОТ АККАУНТ ВАМ БУДЕТ ТАКЖЕ НЕОБХОДИМ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ. РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПОЧТОЙ GMAIL.COM! Это легко сделать, зайдя по ссылке www.gmail.com.

АКТИВАЦИОННЫЕ ПИСЬМА ОТ WazzUB НА ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ СЕРВИСЫ (mail.ru, yandex.ru, AOL i hotmail.com) ИНОГДА НЕ ДОХОДЯТ.

НЕ ЗАБУДЬТЕ АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ АККАУНТ ИЗ АКТИВАЦИОННОГО ЕМЭЙЛА (письма) от WazzUB, ПРИШЕДШЕГО С АДРЕСА noreply@wazzub.com.

2. Заполните форму внизу страницы


Invited by - ничего не меняем, оставляем как есть (!)

First Name — ваше имя

Last Name — ваша фамилия

Password - придумайте себе пароль и впишите его

Email - впишите ваш e-mail

Country — выберите страну вашего проживания.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

WAZZUB никогда не передаст Ваши личные данные третьим лицам.

3. Когда увидите капчу как на этой картинке, то просто впишите слова (включая пробелы, знаки пунктуации и с учётом регистра) из верхнего поля в нижнее. Если вы не видите, что написано на картинке, просто нажмите на данную кнопку и картинка изменится:


4. Нажмите кнопку


5. Затем проверьте свою электронную почту и примите поздравления от компании в приветственном письме. Пройдите по ссылке в письме.

Вот как оно выглядит:


Обязательно нажмите на ссылку в письме, только тогда вы сможете активировать свой аккаунт в системе.

- Вы попадёте на страницу входа.


Ваш аккаунт ещё не активирован? Вы не получили емэйл активации от WAZZUB?

Возможно это происходит потому, что не дошёл емэйл активации.

Если это так, то вот инструкция что делать в таком случае:

Сразу же после регистрации вам должен был прийти емэйл со ссылкой активации аккаунта. Если он не пришёл, то посмотрите в папке «СПАМ» вашего емейл аккаунта.

Если там его нет, то зайдите на страницу https://signup.wazzub.info/login.php и нажмите»please re-send verification e-mail» (выслать емейл ещё раз).

Если и тогда он не прийдёт, то пошлите емейл на verification@wazzub.com с заголовком «verification» с емейл аккаунта с которым вы зарегистрировались в WAZZUB.

6. Вводим свой емейл и пароль, жмём кнопку SUBMIT - заходим в свой аккаунт. Там Вы увидите свою реферальную ссылку, состояние $FACTOR (доллар фактор), а также калькулятор Ваших приглашённых, с помощью которого Вы сможете подсчитать свою потенциальную прибыль от проекта.

После регистрации Вы сможете попасть в свой аккаунт, - пройдите по своей реферальной ссылке, в открывшейся странице регистрации нажмите на ключик


Теперь у Вас есть Ваша реферальная ссылка и Вы смело можете раздавать её Вашим знакомым, родным, друзьям, приятелям, тем самым в разы увеличивая свой доход.

Как установить сайт Wazzub.info домашней страницей в Вашем браузере.

В Мозилле идем в настройки – «Основные» и в графе «Домашняя страница» указываем адрес: https://wazzub.info/
Сохраняем.

В Internet Explorer – идем в «Свойства обозревателя» и на закладке «ОБЩИЕ» прописываем адрес https://wazzub.info/

В других браузерах примерно также.

Помните, ваш успех зависит не только от вашей активности, а определяется ещё и активностью тех участников, которых вы пригласили. Поскольку время акции ограничено, кому-то удастся построить структуру 10 человек, кому- то 250, кому- то 3000.

Сейчас важно не прозевать момент и проявить максимальную активность. Особенно это касается тех, кто до сих пор не обратил внимание на то,

 

что… РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНАЯ!

P.S. Надеюсь, все понимают, что просто зарегистрироваться и потом просто сидеть два месяца сложа руки, никого не приглашая, здесь не имеет никакого смысла. Естественно, в таком случае никаких денег такие члены не получат.

_________________________________________________

 

ВАЖНЫЕ ФАКТЫ:

Wazzub - это слэнговая форма вопроса из английского языка WHATS UP?, что переводится как КАК ДЕЛА?

Это первый проект в мире, работающий по принципу Profit Sharing Phenomen (Феномен распределения прибыли), от фирмы GIT Global Investments. ЗАПУЩЕН от 1.1.2012 в форме БЕСПЛАТНОЙ регистрации.
WAZZUB планирует выплачивать систематически и в течение длительного времени 50% своей прибыли всем тем, кто зарегистрировался до 08.04.2012,

привлек других и тем самым помог создать первоначальную базу пользователей. А разве это недостойно вознограждения?

Вот и они так подумали.


Дискуссии на тему «революционный проект или лохотрон» можно оставить -

мы НЕ ТЕРЯЕМ здесь денег.

Наши единственные затраты: 15-20 минут на ознакомление с проектом, 5 минут на регистрацию, еще 10 -15 минут на рассылку информации наибольшему кругу лиц. И все.

 

 

Достаточно задуматься над тремя вопросами:

1. вопрос Знаете Facebook, Google, или Yandex? ДА

2. Пользуетесь ли Вы их услугами?

ДА

3. Получали ли Вы когда – нибудь деньги за то, что ими пользуетесь?

НЕТ!

Последний вопрос Вам показался странным?

Почему бы мне интернет фирмы платили за использование их программ и служб, если они уже и так мне дают возможность ими пользоваться бесплатно? разве что… Они это делают бесплатно? НЕТ! далее имеем…

От кого имеют деньги поисковики на содержание, обслуживание, развитие, а, главное, приумножение своей прибыли?

Факты: Службами Google пользуются за квартал более 1 миллиарда человек БЕСПЛАТНО.
Google заработает $3 млрд. на том, что в своем поисковике покажет рекламу. ЗА ДЕНЬГИ! Google за месяц заработает приблизительно $3 USD ЗА КАЖДОГО пользователя.

WAZZ UB использует точно ту же технологию Google плюс некоторые дополнительные источники дохода. Это наша цель, чтобы привлечь не менее 10 млн пользователей в месяц после июня 2012 года, но мы поделимся прибылью только с теми членами, которые зарегистрировались до 8 апреля.

Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда и они приглашают те же 5 человек:
1. уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2. уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3. уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4. уровень 625 х $ 1, 00 = $ 625, 00
5. уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3, 125.00
Ваш Пассивный доход может быть = $ 3, 905.00 каждый месяц.

Круговорот денег.

…Давайте посмотрим: МЫ используем бесплатно поисковик, на котором отображаются объявления других фирм, подталкивающих нас что – то приобрести.
Фирма платит хозяину поисковика. Если мы что–то приобретем у этой самой фирмы, то заплатим СВОИ деньги, из которых часть она заплатит за рекламу в поисковике.
Интересный круговорот денег… Отсюда появляется ещё один интересный вопрос: Кто в ком сильнее нуждается? МЫ (пользователи) нуждаемся в поисковике больше, чем ОН (хозяин поисковика) в нас?
Конечно, МЫ без поисковиков не сможем так быстро и удобно найти нужную информацию.
Но если МЫ не будем пользоваться этим самым поисковиком, то и хозяин поисковой системы (ОН) не будет получать деньги, потому что никому не нужна реклама, которую никто не видит.

Вывод: Без НАС любой интернет-портал не выдержит.

Так ПОЧЕМУ БЫ С НАМИ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ своим доходом?

WAZZUB запуск: Примем участие в интернет революции?

Первая мысль: Это обман, глупость, бред, это не может работать. Чтобы я бесплатно зарегистрировался где–то, а потом каждый месяц получал деньги только за то, что пользуюсь интернетом? Это звучит, как научная фантастика. Мы тоже так думали в начале января…

Если всё будет работать:

ЧТО ЕСЛИ это будет работать и мои друзья будут получать деньги из воздуха, а я себя буду ругать за то, что не попробовал и не зарегистрировался? Что если я просто упущу этот шанс?

Если это не будет работать:

Что я потеряю, если это всё окажется бессмысленным? Только пару часов жизни, которые понадобятся для того, чтобы рассказать об этом друзьям, скайп, рассылку.
Боюсь выглядеть в чужих глазах дураком? Любое наше действие имеет процент на неуспех.

Помня это, надо лишь решить: ПОПРОБУЮ? или НЕ ПОПРОБУЮ?

ПОПРОБУЮ! Как мне начать, что делать?

1. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ по ссылке человека, от которого получили информацию
2. РАССКАЖИТЕ об этом как можно большему количеству человек…
3. ПОШЛИТЕ им ссылку со своим регистрационным кодом, чтобы человек был зарегистрирован как Ваша первая линия:

Темп регистрации важен, потому что риск, что Ваших друзей зарегистрирует кто–то другой, растет, а поэтому…

НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.