Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нужно взять с собой.

Уважаемые участники

Всероссийского конкурса «Эффект команды»

 

 

Предлагаем ознакомиться со списком формальностей и технических условий участия в V этапе Конкурса. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что некоторые пункты изменились:

 

ГДЕ ПРОЙДЁТ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП?

 

Финальный этап конкурса пройдёт на базе отдыха детей «Гренада» по адресу г. Красноярск, ул. Базайская, 347/1. Проживание и питание участников оплачивает учредитель Конкурса.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ?

Участники команд самостоятельно добираются до конечной остановки 37 маршрута пос. Базаиха. Там будет организована перевозка до базы отдыха «Гренада» 1 мая с 12: 30 до 13: 00. Просим Вас не опаздывать.

Участники могут добраться самостоятельно до самой базы отдыха «Гренада» на личном автотранспорте. Для проезда на территорию базы отдыха Вам нужно на пропускном пункте сказать, что Вы заезжаете в 3 корпус на конкурс «Эффект команды». Команды, которые самостоятельно добираются до базы, просим Вас предупредить об этом организаторов.

 

Обратно в город мы выезжаем 3 мая в 12: 00. Вас доставят до конечной остановки 37 маршрута пос. Базаиха, дальше Вы добираетесь самостоятельно.

Если Вас забирают с базы отдыха, то автомашины проезжают на территорию базы «Гренада» к 3 корпусу с 11: 30 до 12: 00.

 

Информация для иногородних команд: до места проведения финала Вас довезёт встречающий Вас транспорт. Третьего мая Вас довезут до хостела, где Вы будете проживать до 4 мая.

 

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Для комфортного проживания и работы на базе мы рекомендуем взять с собой:

1. удобную одежду и чистую сменную обувь (балетки, кеды, кроссовки, желательно взять с собой шлёпанцы для душа);

2. канцелярские принадлежности (ручка, блокнот);

3. предметы личной гигиены (полотенце и постельное белье предоставляются на базе);

4. также по программе в вечернее время будет проходить клубное пространство, где возможны любые авторские действия команд. Рекомендуем подумать над тем, что увлекательного Вы можете предложить другим командам, чтобы весело и с пользой провести время и взять всё необходимое с собой.

НАГРАЖДЕНИЕ:

Церемония награждения команд состоится 4 мая в 15: 00 в Малом зале Главы города по адресу ул. К. Маркса, 93.

С собой обязательно нужно взять паспорт, либо свидетельство о рождении!

Обратите внимание, что награждение будет проходить в Зале Главы города, где действует дресс-код (категорически запрещается надевать короткие юбки, топы с глубоким декольте, джинсы, футболки и т.п.).

Информация для иногородних команд: поскольку награждение команд состоится на следующий день после выезда, просим Вас взять с собой официальную одежду. В хостеле, где Вас будут размещать с 3 по 4 мая, предоставляется утюг и гладильная доска.

Оплата хостела производится только командам-участницам. Сопровождающие платят за размещение самостоятельно!

Наши контакты:

Центр творческого развития и гуманитарного образования

г. Красноярск, пр. Мира, 44

8 (391) 227-44-10, 8 (391) 227-68-30,

info@24centre, www.24центр.рф

 

Контактное лицо:

+7 (913) 558-83-86 – Марина Трухан

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приглашение | Ветеринария




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.