Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спальни в различных зонах






Положение спальни в плане жилого дома оказывает влияние на действие энергии ци. Чаще всего бывает трудно что-либо изменить, но содержание этого раздела может быть полезным в качестве справочного материала.

Северное направление идеально подходит для спокойного сна и глубокой медитации. Оно неблагоприятно для тех, кто испытывает одиночество, так как может усилить ощущение изоляции от внешнего мира. Молодые энергичные люди, полные честолюбивых устремлений, тоже могут обнаружить, что северное направление слишком расслабляет их. Север ассоциируется с интимной близостью - это хорошее место для спальни, где партнеры активно занимаются сексом.

Северо-восточное направление создает активную, мотивирующую энергию ци, которая может быть слишком резкой для спальни. Оно неблагоприятно для людей, имеющих проблемы со здоровьем или страдающих расстройствами сна, так как может усугубить положение и даже привести к ночным кошмарам. Дети, которые спят на северо-востоке, могут оказывать слишком сильное влияние на жизнь своих родителей. Им также следует избегать северо-западного направления для сна, если их активность становится слишком бурной. Северо-запад - классическое направление для спальни родителей и вообще тех людей, которые находятся на стабильном этапе своей жизни.

Будоражащая и волнующая энергия востока прекрасно подходит для молодых людей, ищущих свое место в жизни. Она помогает им реализовывать свои устремления и расширять кругозор. Юго-восток, второе направление дерева, тоже хорошо подходит для тех, кто занимается бизнесом или совершает продвижение по карьерной лестнице, но здесь энергии более творческие и уравновешенные, чем на востоке, способствующие конструктивному общению и взаимодействию с партнерами по работе.

Те, кто стремится к страстным отношениям, должны устроить свою спальню на юге - в этой зоне происходит особенно активная стимуляция интимной жизни. С другой стороны, это не самое лучшее место для крепкого сна и спокойного отдыха. Если в интерьере комнаты много красного цвета и символики, связанной с элементом огня, это может привести к бессоннице и нервным срывам, поэтому соблюдайте осторожность.

Если вы стремитесь усилить элемент романтики и удовольствия в своей жизни, поместите спальню в западной зоне. С другой стороны, не стоит рассчитывать, что это направление будет стимулировать вашу мотивацию или способствовать вашему успеху в бизнесе.

Юго-запад - не лучшее направление для большинства людей, поскольку энергии здесь довольно неуравновешенные и могут вызвать ощущение тревоги и неуверенности в себе. Это определенно неподходящее место для детей и молодых людей. Если ваша спальня расположена в юго-западной зоне, внимательно изучите план комнаты и стимулируйте наиболее благоприятные для вас участки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.