Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Подведение итогов и награждение






6.1. Состав жюри утверждается на заседании Координационного совета КРОО «Ассоциация ДОО РК», в июне 2016 года

6.2. Членами жюри выступают:

  • Журналисты республиканских средств массовой информации (по согласованию),
  • Союз журналистов Республики Коми,
  • Представители и участники про­граммы «Свой голос в СМИ» КРОО «Ассоциации ДОО РК»,
  • Специалисты министерств, ведомств, НКО.

6.3. В каждой номинации будет определен победитель и призеры (Гран-при, 1, 2, 3 места). Члены жюри могут учреждать дополнительные номинации конкурса.

6.4. Ход проведения конкурса будет освещаться в республиканских средствах массовой информации. Итоги конкурса будут опубликованы в средствах массовой информации республики.

6.5. Все участники конкурса получают сертификаты и (по необходимости) рекомендации экспертов конкурса, победители и призеры получат дипломы и памятные подарки.

6.6. Лучший пресс отряд и журналисты получают возможность участвовать в работе пресс - отряда в специализированных сменах и слетах юных журналистов России в 2016 - 2017 году.

 

 


Приложение

 

Оргкомитет республиканского конкурса

«Свой голос в СМИ»

 

 

Сопроводительное письмо

№ письма   Дата поступления в оргкомитет №______   «____» _______________ 20 г.
Номинация    
Возрастная группа    
Лига    
Название работы · Название печатной газеты, № или месяц, год · Тема, название публикации, дата и названия издания · Тема, название приложения, дата издания · Тема, название фотоработы, дата · Тема название медиапроекта, дата  
ФИО участника Объединение (пресс-центр/отряд) участник    
Возраст участника(ов)    
Контактная информация /почтовый адрес, телефоны, e-mail/  
Участие в подобных конкурсах (обязательно для заполнения: - нет - если ДА, название конкурса, год, номинация  
Прочая информация об участнике      
Подпись участника (руководителя) С условиями Конкурса ознакомлен и согласен. Даю свое согласие использовать представленный мной материал организаторам конкурса.. В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие Министерству образования Республики Коми в течение 5 лет использовать мои вышеперечисленные персональные данные для составления списков участников конкурса, опубликования списков на сайте, создания и отправки документов конкурса, рассылки конкурсных материалов, использования в печатных презентационных/методических материалах Конкурса, предоставления в государственные органы власти, для расчета статистики участия в Конкурсе.   ____________________ / /
Дата оформления письма   «_____» __________________ 20 г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.