Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протокол разногласий

к договору управления многоквартирным домом № 6 расположенном по адресу: г.Пермь, ул. Серпуховская, от «____» ______________2013г.

между ООО «Управдом» и «Собственниками помещений».

 

№ п/п Редакция ООО " Управдом" Редакция " Собственников помещений" Комментарии
1.   Общество с ограниченной ответственностью " Управдом" именуемое в дальнейшем " Управляющая компания", в лице генерального директора Зеленина Сергея Вадимовича действующего на основании доверенности,...   Общество с ограниченной ответственностью " Управдом" именуемое в дальнейшем " Управляющая компания", в лице генерального директора Зеленина Сергея Вадимовича действующего на основании доверенности №____ от________,...   Необходимо указать номер и дату доверенности на основании которой действует генеральный директор, также необходимо приложить копию данной доверенности к договору.
2.   п.2.6. Срок начала исполнения обязательств по настоящему договору " __" _________201__г., срок окончания исполнения обязательств по настоящему договору " __" _________201__г.     п.2.6. Срок начала исполнения обязательств по настоящему договору определяется в соответствии с пунктом 7.1 настоящего договора, срок окончания исполнения обязательств по настоящему договору определяется в соответствии с пунктами 7.2 и 7.3 настоящего договора. -
3.   п.3.18. Осуществлять за свой счет, в интересах Собственников помещений, инвестиционную деятельности. в т.ч. в форме капитальных вложений.   - п.3.18. подлежит удалению из текста договора полностью.
4. п.3.19. Предоставлять собственное имущество в возмездное пользование Собственникам помещений, в т.ч. посредством улучшения Общего имущества многоквартирного дома. - п.3.19. подлежит удалению из текста договора полностью.
5. п.5.2.Размер платежей Собственника помещения определяется....., других данных. При отсутствии индивидуальных приборов учета и/или не предоставлению ежемесячных показаний индивидуальных приборов учета размер платежей за коммунальные услуги определяется по следующим нормативам: холодное водоснабжение - 300 литров в сутки на человека, горячее водоснабжение - 200 литров в сутки на человека, водоотведение - 500 литров в сутки на человека, электричество 500 кВт в месяц на человека. п.5.2.Размер платежей Собственника помещения определяется....., других данных. При отсутствии индивидуальных приборов учета и/или не предоставлению ежемесячных показаний индивидуальных приборов учета размер платежей за коммунальные услуги определяется согласно СНиП 2.04.01-85*(приложение 3 " Нормы расхода воды потребителями"), а также иным нормативным документам, действующим в РФ. Согласно СНиП 2.04.01-85* нормы расхода воды в жилых домах квартирного типа с ваннами длиной от 1500 до 1700 мм, оборудованными душами: 1. В средние сутки - 250 литров на человека, в т.ч. горячей - 105 литров на человека. Водоотведение 250 литров на человека. 2. В сутки наибольшего потребления - 300 литров на человека, в т.ч. горячей - 120 литров на человека. Водоотведение 300 литров на человека.
6. п.7.2. Настоящий договор заключается сроком на 2 (два) года. п.7.2. Настоящий договор заключается сроком на 1 (один) год. -
7. п.7.3. Настоящий договор считается продленным на 5 лет на тех же условиях, если за 30 (тридцать) календарных дней до окончания срока его действия ни одна из сторон не заявит о его расторжении. п.7.3. Настоящий договор считается продленным на 1 (один) год на тех же условиях, если за 30 (тридцать) календарных дней до окончания срока его действия ни одна из сторон не заявит о его расторжении. -
8. п.7.6.В случае, если на Общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме большинством голосов от общего числа голосов Собственников помещений деятельность Управляющей компании по исполнению настоящего договора будет признана неудовлетворительной, то управляющей компании должно быть вынесено предупреждение с установлением срока для устранения недостатков. Срок для устранения недостатков не может быть менее 2(двух) месяцев и более 3(трех) месяцев. п.7.6.В случае, если на Общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме большинством голосов от общего числа голосов Собственников помещений деятельность Управляющей компании по исполнению настоящего договора будет признана неудовлетворительной, то договор расторгается в одностороннем порядке по инициативе Собственников помещений на основании решения Общего собрания. -
9. п.7.8. Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению сторон или на основании решения общего собрания жильцов. п.7.8. Настоящий договор может быть расторгнут в следующих случаях: 7.8.1 По соглашению сторон; 7.8.2. По решению суда; 7.8.3 На основании решения общего собрания Собственников жилых помещений в многоквартирном доме, оформленном в форме заочного голосования. п.7.9. Уведомление о расторжении по указанным в п.7.8 основаниям направляется Управляющей компании почтовым уведомлением. В случае отсутствия ответа со стороны Управляющей компании в течение 15 (пятнадцати) дней с момента получения письма от Собственников помещений, договор считается расторгнутым в одностороннем порядке с даты получения указанного письма.  
10. - п.8.8. Договор считается недействительным, если отсутствуют подписи каждой из сторон на каждой странице данного договора, а также в случае отсутствия оттиска печати ООО " Управдом", заверяющей подпись генерального директора Зеленина Сергея Вадимовича. Добавить пункт 8.8 в текст договора в раздел " 8. Заключительные условия".
11. Приложение №2 к договору управления многоквартирным домом. 3. Нормы работ по уборке придомовой территории и периодичность их выполнения. Табличная часть п. 3.2:
№ п/п Вид уборочных услуг Периодичность
  Очистка урн от мусора По мере заполнения
  Очистка урн от мусора 1 раз в неделю, либо по мере заполнения
  Уборка газонов от мусора 1 раз в месяц

 

Приложение №2 к договору управления многоквартирным домом. 3. Нормы работ по уборке придомовой территории и периодичность их выполнения. Табличная часть п. 3.2:
№ п/п Вид уборочных услуг Периодичность
  Очистка урн от мусора 1 раз в трое суток
  Очистка урн от мусора 1 раз в двое суток, либо по мере заполнения
  Уборка газонов от мусора 1 раз в две недели

 

-
12. Приложение №6 к договору управления многоквартирным домом. Нормативная стоимость услуг, входящих состав цены для населения по содержанию 12 этажных и выше благоустроенных домов.
Виды услуги Ед. изм. Сумма в месяц
............... ................ ................
ИТОГО: Руб./кв.м. 18, 94

 

Приложение №6 к договору управления многоквартирным домом. Нормативная стоимость услуг, входящих в состав цены для населения по содержанию 6-11 этажных благоустроенных домов.
Виды услуги Ед. изм. Сумма в месяц
............... ................ ................
ИТОГО: Руб./кв.м. 18, 94

 

-

 

Протокол имеет 4 приложения с подписями Собственников помещений, 12 (двенадцать) пунктов, составлен на 3 (трех) листах, в 2(двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Один экземпляр хранится у ООО " Управдом", второй у уполномоченного представителя Собственников помещений, копия данного протокола должна быть передана каждому Собственнику помещения после подписания протокола обеими сторонами.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | К ДОГОВОРУ №___




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.