Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цензура и самоцензура.

Общие положения.

1.1. Админ всегда прав.

1.2. Если Админ не прав, руководствуйся пунктом 1.1.

1.3. Все споры и разногласия с Админом рассматриваются и разрешаются им индивидуально с каждым дерзким строптивцем в личных сообщениях. Окончательное решение по любому спору принимается Админом единолично.

 

Личная и общественная безопасность.

2.1. Поскольку группа хоть и является закрытой, но остаётся анонимной, Админ не несёт никакой ответственности перед её Членами за их личную безопасность. Вся полнота такой ответственности, в том числе и в виде наступления неблагоприятных последствий, за информацию о себе, которую один Член передаёт другому Члену, исходя из собственных критериев разумности и осмотрительности, лежит на самом доверившимся другому Члену Члене.

2.2. Вступая в группу, каждый Член принимает на себя обязательство сделать всё от него зависящее, для скорейшего извещения Админа (посредством ЛС с указанием имеющихся доказательств, а при их сомнительности или явной недостаточности, на ход своих рассуждений, приведших Члена к соответствующему умозаключению) и через Админа других Членов о просочившихся в группу на волне анонимности шпионах (подозрительных Членах), троллях (искусственных Членах) и выявленных предателях (опустившихся Членах), а также обязательство не разглашать кому бы то ни было ставшие ему известными в связи с участием в группе, персональные данные других Членов, сведения об их семейном и имущественном положении, наличии транспорта, месте жительства или работы и любые сведения о проводимых в группе мероприятиях (дружеские посиделки, костюмированные вечеринки, банька (сауна), пикники и т.п.).

2.3. Общение Членов в группе со своих открытых (с реальными персональными данными, фотографиями и пр.) страничек в социальной сети небезопасно, Админом не приветствуется, но и не запрещается.

 

Цензура и самоцензура.

3.1. В группе существует цензура. Админ вправе удалять по жалобе Члена либо по своему собственному усмотрению любой контент (сообщения, комментарии, обсуждения, рисунки, фото, видео и аудиозаписи), который считает не допустимым с точки зрения действующего законодательства или собственных морально-нравственных ориентиров и этических норм.

3.2. Члены также должны придерживаться самоцензуры, дабы не обременять Админа очень не приятными для него обязанностями цензора.

3.3. Прямо табуируются: клевета, оскорбления, экстремизм в любых его проявлениях, детское порно, зоофилия, копрофагия и т.п. (уж простите меня, изощрённые Члены).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Правовой статус личности в РФ | Последовательность манипуляций и критерии оценки. Декан факультета «Общая медицина» Директор УДВБ № 2




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.