Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политика. Израильско-американо-россиянский телеведущий и неутомимый пропагандист западного образа жизни В.В






Израильско-американо-россиянский телеведущий и неутомимый пропагандист западного образа жизни В.В. Познер любит повторять, что демократия, мол, это несовершенный политический строй, но лучшего человечество ещё не придумало. Из этого следует, что все государства делятся на демократические и тоталитарно-режимные. Картинка в головах «образованных» и любителей голливудской продукции возникает следующая: свободное демократическое общество борется за освобождение остальных народов в мире. При этом на самом деле всё происходит ровным счётом наоборот: грубая тоталитарная сила загоняет весь мир в рабство. Только методы глобальных рабовладельцев дьявольски хитры.

Стало давно понятным, что силой загнать все народы Земли в единую рабовладельческую империю попросту невозможно в виду неизбежности масштабных партизанских и национально-освободительных войн. Зато людям можно постепенно прополоскать мозги таким образом, что они сами наденут на себя рабское ярмо, да ещё будут при этом счастливы! Если выдержать под образовательными «парами» три-четыре таких «счастливых» поколения, то их потомки вообще потеряют историческую память и будут воспринимать их мировой порядок как единственно-возможный. Да вспомните хотя бы коммунистический эксперимент на заданную тему: рабы организовывали «стахановское движение» (!); проводили между собой «социалистические соревнования» (!!!). И, если бы не Сталин, вся эта народная энергия могла бы пойти не на строительство Родной Державы, а на строительство той самой рабовладельческой мировой империи, о которой мечтал Лейба Давыдович Бронштейн, по прозвищу — «Троцкий».

Давайте рассмотрим «демократический маяк» всех времён и народов — «Соединенные Государства Америки» (именно так следовало бы правильно называть США). Начнём с того, что в этой стране-законодательнице демократических мод население даже не выбирает главу государства прямым голосованием, а делает это через систему так называемых выборщиков, которым люди якобы делегируют свои избирательные права. Сами выборы президента проходят в два этапа. Предварительный этап, юридически не легитимный, нужен для теневых управленцев в целях сканирования настроений в обществе; и только после этого проходят «настоящие» выборы с учётом проведенного анализа.

Далее: в США политический выбор довольно скуден. Избиратель вынужден шарахаться между двумя партиями — партией демократов и партией республиканцев, при этом ситуация вовсе становится комичной: слово «демократия», как известно, обозначает по-древнегречески «власть народа»; но и слово «республика» означает то же самое, только по-древнеримски. В общем, тот же фикус, только в профиль. Это всё равно, если бы в СССР люди выбирали между коммунистической партией и партией большевиков.

Среднестатистический американец, поучаствовав в марионеточном шоу «Выборы», затем идёт на работу, где важнейшей деталью его униформы является нагрудный знак «Клиент Всегда Прав». И вот в гостиницу, попыхивая сигарой, входит он — «Клиент»; у него плохое настроение и он вымещает его на персонале; дело кончается тем, что молодая девушка-корридорная бьётся в истерике от перенесенного унижения… Это рабовладельческий строй. Самый настоящий. Какая разница как называется Хозяин: клиент, спонсор или председатель совета директоров «акционерного общества». Кстати, это и есть главное отличие современного рабовладения от античного — современный раб имеет возможность обзавестись собственными рабами. Это даёт ему иллюзию «свободного предпринимательства». Иллюзии эти — многомиллионные состояния, шикарные особняки, спортивные автомобили, яхты — лопаются с очередной «революцией», или «экономическим кризисом», устроенными глобальными рабовладельцами, являющимися настоящими собственниками мифической «священной частной собственности».

Про «свободу слова» и «права человека» после южноосетинской бойни говорить без иронии уже просто невозможно. Вся эта юридическая плесень призвана обеспечивать свободу слова вражеским голосам и обеспечивать права всех деклассированных элементов, которые разъедают любое здоровое общество изнутри.

Поэтому если вас вновь станут убеждать, что России необходимо продлить мораторий на смертную казнь, вы должны понимать, что кое-кто не прочь продлить истребление нормального русского населения руками криминала. Все эти агитаторы-гуманисты буквально подписывают смертные приговоры десяткам тысяч лучших людей нашей страны.

А теперь самое главное. Когда человек заявляет, что он-де «вне политики», то он этим демонстрирует лишь свою крайнюю узколобость. Ни один человек на всей Земле не может быть вне политики, поскольку политика — это наука об управлении обществом, и этим человеком всегда кто-то управляет, жрец или психоаналитик, президент или племенной вождь, идея или кумир.

Очень важно, чтобы как можно больше людей понимали КТО ИМИ УПРАВЛЯЕТ, и КТО РВЕТСЯ К УПРАВЛЕНИЮ. Это понимание позволит любому народу отстоять своего истинного национального лидера и проигнорировать раскрученного до небес «патриота», утвержденного каким-нибудь масонским сходняком.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.