Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Ильшат Рафкатович!






 

С 13 по 17 мая 2016 года в г. Казани пройдет VIII мировой конгресс по синдрому Ретта (далее – Конгресс). Конгресс организован Автономной некоммерческой организацией «Ассоциация содействия больным синдромом Ретта» при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, Общественных палат Российской Федерации и Республики Татарстан.

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан организует работу добровольцев на Мировом конгрессе по синдрому Ретта. В рамках Конгресса пройдет работа по направлениям: научные форумы, симпозиумы, стендовые доклады, лекции, круглые столы. В программу также будут включены культурно-развлекательные мероприятия, планируется экскурсия и др.

В рамках подготовки к Конгрессу пройдет обучающая программа для добровольцев «Организация работы добровольцев с детьми с синдромом Ретта», включающая 3 занятия. Работа добровольцев на Конгрессе пройдет по площадкам: работа с иностранными гостями, работа с детьми с синдромом Ретта, работа на позициях сопровождения, помощь на открытии и закрытии конгресса. Сроки проведения занятий: 5, 6 и 10 мая 2016 года. Возраст добровольцев: 18-25 лет.

Просим Вас оказать содействие и:

1) организовать команду из 15 добровольцев Института психологии и образования для работы с детьми с синдромом Ретта, заинтересованных в участии Мирового конгресса по синдрому Ретта;

2) способствовать освобождению от занятий добровольцев на время проведения Конгресса;

3) проинформировать о проведении конгресса в учебном заведении;

4) отправить списки добровольцев (ФИО, дата рождения, контактный телефон, ответственный руководитель делегации) до 4 мая 2016 года на электронный адрес ksddrt@mail.ru. Первое организационное собрание пройдет 5 мая 2016 года в 16.00 в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по адресу: ул. Петербургская, 12, 3 этаж, актовый зал.

Контактная информация: 89376152237, 89274430571.

 

 

Заместитель министра Р.М.Гарифуллин

 

 

Николаева К.В.

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН   ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ ЯШЬЛӘ Р ЭШЛӘ РЕ Һ Ә М СПОРТ МИНИСТРЛЫГЫ
     
ул.Петербургская, д.12, г.Казань, 420107   Петербургская урамы, 12 нче йорт, Казан шә һ ә ре, 420107
   
  Тел.: (843) 222-81-01, факс: (843) 222-81-79. E-mail: mdmst@tatar.ru, https://mdms.tatarstan.ru  
       
______________ № ______________  
На № __________________________  
             

Ректору ФГБОУ ВПО

«Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева–КАИ»

 

А.Х. ГИЛЬМУТДИНОВУ

 

О проведении Мирового конгресса

по синдрому Ретта

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.