Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эволюция энергий любви, или Миф о половинках






 

Если у вас нет половинки, то после выполнения практики «Тайный брак» дальний Свет Души найдет ее и организует вашу встречу с ней. У вас начнется Путь Любви – путь эволюции энергий. Ведь энергия всегда стремится к движению, расширению, росту. И встреча двух половинок – это не завершение, а начало нового Пути, когда оба человека параллельно растут в открытии Света Души.

Если вы будете развиваться параллельно с вашей половинкой, то вы будете вместе. Если развивать энергию будет один, например только вы, то неизбежно наступит момент конфликта энергий. Предположим, вы встретились, когда уровень энергий у вас с половинкой равнялся 100 условным единицам. Вы развиваетесь, и энергия у вас выросла до 1000 единиц, в то время как у вашего партнера – до 200. Вы сводите Свет Души клином на этом человеке и начинаете страдать. На определенной стадии возникает конфликт энергий – критическая диспропорция. И тогда вы можете расстаться, завершить совместный путь.

Если вы сумеете освободиться от привязанности к вашей уже бывшей половинке, то есть переключить Свет своей Души с ближнего на дальний, то 1000 единиц вашей энергии отправятся в странствие по миру в поисках того человека, который способен принять ее, и организует новую встречу. Встретившись, вы начнете новый Путь Любви. Здесь будут действовать те же правила – если вы будете совместно расти и развиваться, то будете вместе, если нет – то возможно завершение и этого пути.

При этом у вашей прежней половинки будет выбор и стимул к развитию – возможно, она начнет развиваться и поднимет уровень своей энергии до 1000 единиц. Тогда вы окажетесь перед выбором: создать с прежней половинкой новый союз, на новом уровне равенства ваших энергий или вступить в союз с новой половинкой.

Существует некий миф о половинках – людях, которые предназначены друг для друга на века. На самом деле такое возможно лишь при параллельном росте энергий, а это требует мастерства развития в паре. Что главное в этом мастерстве? Первое, как вы уже поняли, – это держать Свет Души в дальнем режиме. Это будет стимулировать вашего партнера к постоянному росту. Второе – расти самостоятельно, потому что если вы не будете совершенствоваться, то ближний Свет Души не будет творить для вас и вы станете страдать от застоя энергии. И третье – проживать важные моменты жизни вместе, делиться друг с другом важными переживаниями и яркими событиями вашей жизни. Для этого не обязательно быть рядом – это можно делать и по телефону, и даже энергетически, передачей образа переживания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.