Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Гарри подошел к спальне, но никак не решался постучать






 

Гарри подошел к спальне, но никак не решался постучать. Он стоял перед дверью и думал, как объяснить свое поведение Малфою. Наверняка тот просто рвет и мечет, а Панси уговаривает блондина не убивать Героя Всея Англия. «Ага, просит она! Они там точно строят план убийства Гарри Поттера!» - Вдруг проснулся внутренний голос. Парень все-таки постучал.

-Панси! Драко! Пришел Джордж! – Гарри услышал голоса в коридоре. – И, по-моему, еще кто – то.

-Хорошо! – Раздался девичий голос из – за двери. – Мы сейчас придем!

Поттер вздохнул и поплелся обратно. «Нет! Мне надо поговорить с Драко! А то вечеринка начнется, и я его врядли поймаю одного». Брюнет прислонился к стене и стал ждать. Через пять минут дверь открылась. Первой вышла Панси, а потом появился угрюмый Малфой. Гарри выпрямился, и тут Паркинсон его заметила и остановилась, удивленно моргая. Шедший сзади Драко этого не заметил и на ходу впечатался в подругу.

-Панси! – Воскликнул аристократ, подняв глаза. – Поттер!

-Ну, я пойду, гляну кто пришел, а вы мальчики поговорите. – Девушка быстро ретировалась в гостиную. Гарри проводил ее взглядом, а потом повернулся к блондину.

-Мы должны поговорить. – Твердо сказал гриффиндорец. – То что случилось….

-А что собственно произошло? – Удивленно приподнял бровь слизеринец. – Тебе все приснилось, Поттер. Мой тебе совет – забудь. – Драко прошел мимо Гарри, но в конце коридора остановился. – И меня оставь в покое.

Брюнет, который все это время рассматривал свои ботинки, тихо вздохнул и поплелся к гостям. А они уже все собрались. Хотя приглашенных было не слишком много, яблоку было негде упасть. Все разговаривали, смелись и пили коктейли, которые приготовил Рон. Гарри взял бокал со стола и пошел поприветствовать друзей.

-Привет Невилл! Как жизнь?

-Здравствуй Гарри. Все хорошо. – Улыбнулся Долгопупс.

-Давай выпьем за встречу. – Предложил брюнет.

-Хорошо. – Согласился парень.

Так переходя от одной компании к другой, Поттер изрядно напился и вовсю начал кокетничать с девушками. Он даже пару раз ущипнул Панси за попу, но наткнувшись на сердитый взгляд своего рыжего друга, перестал. Затем наш герой заметил, что Миллисент скучает, сидя в кресле. Как истинный джентльмен Поттер направился спасать даму от одиночества. Но знал бы он, что это план А, приготовленный одним озорным гриффиндорцем. Итак, брюнет присел в соседнее кресло.

-Привет! Чего скучаешь? – Заплетающимся языком спросил Герой.

-И тебе здравствуй. – Ответила слизеринка. – Выпивка кончилась.

-Не вопрос. Щас все будет. – И гриффиндорец попытался встать, но законы физики были явно не на его стороне.

-Сиди уже, я сама принесу. – Сказала девушка, вставая.

Гарри даже не подозревал, что за ним с другого конца комнаты следят серые глаза. Они зло щурились, когда Поттер заговаривал с кем – нибудь. «Гад! Веселится! А мне не весело, Поттер! Сейчас я устрою тебе незабываемый вечер». – Подумал Драко, увидев как Милли направилась к бару. Быстро подойдя к ней, он сказал:

-Дорогая, твои услуги больше не требуются. – Приторно улыбнулся Малфой.

-Ревнуешь, дорогой. – Беззлобно ответила девушка, а затем вручила ему два бокала и подтолкнула в сторону Гарри, который, кажется, скоро попадет в сладкие объятия Морфея.

Драко быстро осушил свой бокал и неуверенной походкой пошел к креслам. Эх, знал бы он, что выпил! А точнее, что ему подсунула слизеринка. Это было усовершенствованное Джорджем Уизли огневиски. Бокал такого напитка не уступал по крепости и последствиям целой бутылке.

-По-о-оттер! – Пьяно протянул блондин. – Я смотрю, ты быстро все забыл. Так я тебе сейчас напомню. – Развязно ухмыльнулся Малфой и поцеловал Гарри.

Они даже не заметили, как вокруг стало тихо. И кто – то поперхнулся. Парней не интересовал окружающий мир. Существовали только они. Важны только губы партнера, его руки и тихие стоны удовольствия. Гарри ощутил себя абсолютно счастливым и крепко обнял слизеринца. Драко перебрался Поттеру на колени и обвил его шею руками, зарываясь ладонями в черные растрепанные волосы.
Тут Джордж Уизли предложил поиграть в Святого Валентина. Он выдвинул идею связать узами всех желающих влюбленных в этой комнате.

-Я даже знаю, какая пара будет первой. – Произнес рыжий волшебник, щурясь от яркого сияния вокруг парней. «Теперь План Б». – Гарри! Драко! – Позвал он. – Вы не могли бы подойти?

Парни перестали целоваться и повернулись в сторону звавшего. Они внимательно посмотрели на Джорджа, затем на всех остальных впавших в ступор гостей и встали.

-Конечно. – Хором ответили молодые люди. – Что случилось?

-Мы тут решили связать самые счастливые пары.

-Джордж! – Возмутился Рон. – Они же парни!

-Я знаю, братец. – Отмахнулся от него старший Уизли. - Так что ребят, вы согласны? Это только на одну ночь. – Добавил Уизли, глядя на парней честными глазами.

-Поттер, ты согласен?

-Да. – Просто ответил Гарри.

-Действуй, Джордж. – Дал добро блондин.

Уизли принялся произносить слова заклинания магических уз. Он делал это в полголоса, но Панси все-таки услышала:

-Джо-о-ордж, а ты уверен в правильности своих действий? – Неуверенно спросила девушка, ведь она не раз присутствовала на свадьбах волшебников и знала слова ВЕЧНОЙ клятвы супругов.

-Успокойся! Они нам потом «спасибо» скажут. – Ухмыльнулся волшебник. – «Да они созданы друг для друга! Как это можно не видеть?!»

Как только он произнес последние слова клятвы и связал руки парней красной шелковой лентой, в комнате раздался тихий хлопок, и от молодоженов полилось разноцветное сияние. Гости прикрыли глаза руками, чтобы не ослепнуть.

-Следовало захватить из дома очки. – Тихо сказал Джордж. – Хотя откуда я знал, что оно будет таким ярким.

Через несколько секунд все прекратилось. А парни так и стояли, держась за руки и смотря друг другу в глаза.

-Аппарируем ко мне. – Тихо произнес Драко. Легкий кивок головой и парни исчезли.

-Куда это они? – Громко спросил Невилл.

-Я думаю, им есть чем заняться. – С улыбкой ответила Панси. – «Только бы выжить завтра утром».

***

Аппарация немного отрезвила парней. Гарри тряхнул головой и обнаружил себя крепко обнимающего другого парня. «Драко». – Поттер тепло улыбнулся.

-Эй! Ты что ослеп совсем?! – Возмутился Малфой, прижимая брюнета к себе.

-Перестань придираться! Что тебе опять не понравилось? – Смотря в глаза блондину, произнес Герой.

-Меня все устраивало! – Обидчиво поджал губы аристократ. – Но ты игнорируешь меня уже целую минуту, слепыш.

- Драко, - говорит гриффиндорец, - если я еще раз услышу от тебя плохое слово, то мне придется снять с тебя рубашку.

- Поттер, мне абсолютно все равно, как я тебя обзывал, так обзывать и буду.

Естественно он продолжал делать Гарри все на зло, тем самым давая ему повод снять с себя сначала рубашку, потом, немного поломавшись, позволил завалить себя на диван, ну и конечно, залезть в штаны.

- Малфой, почему ты делаешь мне все на зло. Моему терпению пришел конец. Я сейчас тебя раздену совсем.

Брюнет начал снимать с слизеринца трусы и не заметил никакого сопротивления с его стороны. Член Драко уже вовсю стоял. Вдруг Малфой несильно сжал детородный орган Поттера. Они без слов поняли все. Это был замечательный вечер, руки, губы....

***

«Моя голова….» - Мысленно простонал блондин. – «Что вчера было то? Опять пьянка? Хорошо хоть в своей постели проснулся. – Драко потер глаза ладонями. - Ха! Вспомнил. Вечеринка у Панси.» Драко не мог припомнить, как провел остаток вечера. «Черт, будто мозги промыли! Последнее воспоминание – это пьяный до безобразия Поттер. А дальше….» Тут под одеялом кто – то зашевелился.

-Воды…. – Произнес до боли знакомый голос Героя Магического Мира.

-Поттер, а что здесь делаешь ты? Опять! – Взревел Малфой, сдергивая одеяло с черноволосого парня.

-Драко, не кричи, пожалуйста, голова болит. – Прошептал Гарри. – Мы вчера явно дозу не рассчитали. Надеюсь, ты не будешь так орать каждое утро?

-Что значит каждое? Ты рехнулся совсем. – В шоке спросил блондин. – Собирай свои шмотки и уматывай!

- Ты что не помнишь? - Нахмурившись, ответил гриффиндорец.

-Да что я должен помнить! – Драко перевернулся и лежа на своем э-э-э-э муже, требовал ответ.

-Я не могу рассказывать, когда ты вот так прижимаешься ко мне. – Лукаво улыбнулся Гарри. – Мне сразу хочется перейти от слов к действию. – Приподняв голову, гриффиндорец чмокнул Малфоя в нос.

-Фу! – Отпрянул Драко. – Твою мать, Поттер! Говори!

Пересказав события прошлой ночи, Гарри искренне обрадовался, что он не Джордж Уизли. Таких крепких матерных выражений и темных заклинаний, которые блондин обещал применить к рыжеволосому парню, аврор не слышал никогда.

-Как ты мог, идиот, согласиться на такое?! – Свирепствовал Малфой.

-Прости? – Удивился Гарри. – Это ты дал добро на действия Джорджа.

-Да я его просто убью сейчас. – Говорил Драко, бегая по комнате и одеваясь.

-Так, успокойся, муженек! – Хмыкнул брюнет и поймал аристократа в свои крепкие объятия. – Мне, например, нравиться мое сегодняшнее положение. – Гриффиндорец поцеловал блондина в плечо.

-Я за тебя рад. – Уже тихо произнес Драко.

-Послушай, я хотел поговорить с тобой еще на вечеринке. – Начал смущенно гриффиндорец. – Но не успел. После того происшествия в магазине Джорджа я не мог выкинуть тебя из головы. Мне хотелось прикоснуться к тебе еще раз.

-Кто тебе не давал? – Тихо вставил Малфой.

-Кто не давал?! – Обиженно произнес Поттер. – Вспомни, кто позорно сбежал от меня после поцелуя, а потом говорил «забудь»? – Драко смущенно опустил глаза. «Умереть мне на этом месте! Драко что засмущался?»

-Ты что – то хотел сказать, Поттер?

-Драко, давай посмотрим, что из всего этого получится. – Вздохнул гриффиндорец. – Ты мне нравишься. – Малфой удивленно посмотрел на брюнета. – И даже очень. Я тебя, кажется, люблю. – Драко было хотел ответить, но Гарри быстро продолжил. – Я знаю, что ты меня ненавидишь, но давай попробуем … общаться. – Умоляюще, произнес Поттер.

-Пот…Гарри. – Начал блондин. – Во-первых, я тебя не ненавижу. – Гарри удивленно приподнял брови. – Во-вторых, я согласен дать нам шанс. – Поттер был в шоке. – И, в-третьих, я тебя тоже … люблю. – Отчетливо произнес Малфой. – Уже давно.

-Так чего ж ты молчал?! – Радостно воскликнул брюнет.

Гарри принялся страстно целовать блондина, не веря своему счастью. «Теперь у меня точно все есть, и больше мне ничего не надо!» С такими мыслями он повалил слизеринца на постель и продолжил ночные проделки. После продолжительной постельной гимнастики уставшие, но довольные супруги заснули.
Проснувшись под вечер, блондин лежал и смотрел на своего теперь уже мужа и думал, что ему очень повезло. Во – первых, в том, что на свете есть Джордж Уизли, который соединил их, а во – вторых, что он, холодный и неприступный Малфой, все – таки получил Поттера, который теперь никуда не денется. Да, иногда необходимо напиться, чтобы все сложилось так, как угодно судьбе. «Мама, теперь твой сын по - настоящему счастлив!» - Драко мысленно улыбнулся.
Итак, все проблемы позади, можно жить и радоваться жизни.

The end.

P.S. Да, конец, конечно, не тот, что я планировала. Но я думаю, вы меня простите.;) Но скоро будет продолжение на ту же тему и с теми же героями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.