Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воскресение Бальдура в водолее. Эпилог






 

Мы — наци. От слова «Иг-нас», пылающий. Наци — это слово посвящения, призвания. С незапамятных времен его символом служит руна Зиг. Мы также варвары и язычники. Варвары, БАР-БАР-ОС это две руны БАР, руна 13 планеты Земля, Герда, и руна ОС (ДО, число 4, ОС-ИР-ИС, воскресение героя. Сумма 1+3 числа 13 равна 4, двойная руна БАР соответственно 8 плюс 4 руны ОС равняется 12, планетарное число посвящения.

Это и есть язычество. Быть язычником значит отражать во всех наших жизнях планетарные, астрологические, зодиакальные и космические Архетипы драматической борьбы внутри тюрем Демиурга за обретение первоначальной природы, той, которая было до того, как затонула Гиперборея, и следовательно искать выход, чтобы путем одновременного преображения Природы нанести поражение Демиургу.

Христианско-иудейский Великий Заговор старался представить язычество как материализм, натурализм или пантеизм, забывая об Архетипах небесного Асгарда, о божественных Азах, о Валгалле Вотана и Валькириях, о земном рае Митгарде и об Ультима Туле, откуда фанатичные и прозелитические семитские монотеистические религии заимствовали свой земной рай, царствие небесное и ад, изменив смысл всего этого. Мусульманство также скопировало с Вальгаллы свой рай и с валькирий — своих гурий, оставаясь, по крайней мере, религией воинов, хотя сегодня оно удовлетворяется одними жалобными воплями или неэффективной террористической партизанщиной вместо того, чтобы вести тотальную Священную войну против евреев, такую же, какую 400 лет вели арауканцы против испанцев, чтобы вернуть награбленное или отомстить за преступления против мусульманских народов.

В разделе «Вельтаншауунг» мы изложили языческие представления о Космосе, согласно которым земное Вечное Возвращение является простым отражением астрологических ситуаций, движения звезд и звездной драмы в «домах», созвездиях или «замках» Зодиака.

Иудео-христианство все это разрушило и фальсифицировало. На тысячи лет Вотан-Бальдур-Зигфрид-Крестос распят на Зодиаке. И по нему, по этому небесному Архетипу, воспроизводится в процессе земного Вечного Возвращения роковая Драма, о которой рассказывают Эдда и германо-кельтские саги, в частности, Сага о Нибелунгах, которая, как уже говорилось в книге «Золотой Шнур. Эзотерический гитлеризм», происходит не на этой земле, а на Пути Иринга, то есть, в созвездиях.

Осуществление Космических Архетипов неизбежно.

В созвездии Рыб распят Бальдур, самый прекрасный Светлый сын Вотана. Он умер, пронзенный стрелой Кентавра-Стрельца, его копьем или лучом. Стрелец слеп на один глаз. Кентавр Хирон, получеловек, полуживотное, был учителем героев Ясона, Геракла, Ахиллеса, Аскде-пия и Энея. В награду за это он был вознесен на небо в виде созвездия. Крест, на котором распят Сын Света, сын Вотана (ОД-руна холодного света), образован горизонтальными созвездиями, расположенными друг напротив друга, справа налево, от Близнецов до Стрельца, и вертикальными, от Рыб до Девы. Они пересекаются в солнечном сплетении Бальдура (чакра Манипура). Это зодиакальное древо распятия. Под влиянием Иеговы-Сатурна созвездие Рыб, которым на протяжении 2200 лет должны были править Юпитер-Зевс-Тор, Азы терновника и молота, Свастика и двойная руна Зиг Венеры, а также Митра, было сбито со своего пути и искажено иудео-христианством Иеговы. В результате появились рационалистическое мышление, коммерция, материалистическая наука и техника, банки, ростовщичество и деньги, которые заменили собой Богов Света и господствуют в эру Рыб. Это двойное распятие, небесное и земное, Солнечного Бога. Вместе с Распятым были два «разбойника», Марс-Тир и Сатурн-Суртур. Сатурн был «плохим разбойником», он был превращен Демиургом в Иегову-Шаддая, чтобы в свою очередь дать жизнь еврею. Богочеловек Бальдур это Крестос — имя, образованное от руны Кун-Ос, откуда «куниг» или «кениг» — царь Бальдур — царь Азов. Копьем пронзил Распятого Стрелец. В земном воплощении Архетипа, на самом деле никогда не имевшем места, кроме как в мифе и легенде, это солдат Лонгин с его копьем. Это также Хаген из Тронье или Трои и слепой Хедур, брат Бальдура. Хаген убил копьем Зигфрида, германского Крестоса из Саги о Нибелунгах, а Хедур веткой омелы с дуба Донора (додон-ского дуба) убил Бальдура по наущению злого Локи, который тайком проник в Асгард-Агарту. Сходным образом умерли Кришна-Крестос и Ахиллес, оба герои Холодного света, оба ученики кентавра Хирона. Один был поражен в поясничную чакру, другой в пятку. Это особенные чакры, которые эти герои открыли, чтобы испытать мистически-магическую смерть с помощью полусознательных, полуслепых сил, духов-призраков, которые охраняют порог новой жизни.

Копье Лонгина символизирует Власть и Справедливость древнего германского Магического Райха. Стрелец это девятое созвездие и девятая руна ИС. Это копье и священный суд кельтов и германцев Рема под руководством посвященного или настоящего друида. Суд приобретает божественный характер, если судья держит в руке копье. Отсюда копье Грааля. Долгое время считали, что Копье власти находится в Австрии, но оно всегда хранилось в замке Трифельзен. Гиммлер его разыскал и доставил в замок СС в Вевельсбурге, чтобы сделать из него древко Блютфане, гитлеровского Знамени крови, которое полагалось держать в горизонтальном положении. Оно использовалось для посвященных и для нанесения удара острием копья.

Знамя крови было доставлено на южный полюс и там оно используется верными сторонниками эзотерического гитлеризма для освящения их церемоний и знамен. Знамя имеет священный характер, в отличие от флага. Тот, кто владеет знаменем и замком, где оно хранится, обладает властью руны ОД, руны Одина-Адама, красного и бессмертного, и является царем-священником, воином и магом. Это знамя находится у сторонников эзотерического гитлеризма в невидимом и неуязвимом месте.

Копье было символом Власти германских и кельтских князей и саксонца Видукина, языческого героя.

Рядом с Крестом Зодиакального распятия стоят три жены или норны: Урд, Вер да иди и Скульд, это звезды, которые называют также «Три Марии». Это три норны, три женщины из рода Азов, три матери в созвездии Девы.

Другие две валькирии вращают колесо Зодиака, Свастику, под названием Гротти или мельницу Вотана, Азов и Ванов, колесо Екатерины. Его вращают две девственные священнослужительницы, Феня, обитательница воды и воздуха, и Меня, носительница звездного ожерелья. Эта мельница мелет звездную муку и собирает Холодный свет Одина. Бальдур обязательно воскреснет после своей смерти и мистического распятия на следующие 2200 лет, когда голова Сына Света войдет в созвездие Водолея, в солнечный замок этого созвездия. И власть евреев начнет рушиться, пока окончательно не исчезнет, и никто не сможет этому помешать. Закончится влияние скованных эонов, Сатурна и Марса, испорченных Демиургом, в их злых аспектах, и начнется влияние Урана-Варуны, благоприятное для арио-германцев. Снова явится чаша или камень Грааля.

С помощью своей рационалистической науки и техники евреи делают все возможное, чтобы помешать вращению колеса зодиакальной мельницы Гротти, колеса Екатерины, которое их раздробит, в согласии с новой луной, древним солнцем и другой землей. Его ось — копье Вотана, Грааля, со знаменем крови и памяти всех героев, павших в битве против сил тьмы.

Чтобы избежать поражения и остановить судьбу, евреи совершили плагиат в форме христианства: космическое распятие Солнечного Бога, Черного солнца и Холодного Света они подменили распятием Христа, именуемого «Иисусом» — так гностики называли гипофиз, место в мозгу, где находится память о нашем божественном прошлом (руна УР). Это материальное распятие в действительности представляет собой еврейское ритуальное преступление, когда из арийской жертвы выпускают кровь под деревом и приносят ее в жертву богу мести Иегове.

Вотан был распят на девять ночей и пережил мистическую смерть на дереве Иггдразил, чтобы снова обрести руны. Это звездное, зодиакальное событие кельто-германской астрологии, этот Архетип и эта небесная, космическая драма были смоделированы на скалах Экстер-нштайне, где росло дерево Ирминзул, уничтоженное отступником Карлом Великим.

В Зодиаке Бальдур, сын Вотана, «тождественный своему Отцу», распят на руне Хагал, которая, вращаясь вместе с мельницей богов Гротти становится руной Гибур, дающей. Это дуб Донора, додонский дуб, дуб Ясона и аргонавтов, которые в действительности совершали плавание через созвездия по пути Иринга на своем корабле АР-го. Эти герои-арии, дважды рожденные.

Руна Хагал это число 7. Руны, которые присутствуют при распятии Бальдура-Крестоса это руна 8, Ноут, руна 10, Ар, руна 9, Ир, и руна 7, Хагал. В сумме они дают 34. Три плюс четыре равняется семь. Эти руны — «ветви» креста, дерева Иггдразил, ИР — Минзул, дерева мистической смерти. Число 7 — магическое и священное. Мы знаем 7 чакр, 7 золотых городов, 7 холмов, 7 гномов, 7 сфер, 7 частей тела, 7 лебедей, 7 титанов-мужчин и 7 женщин, 7 дней поста, 7 дней недели, 7 музыкальных нот, 7 планет, 7 Плеяд и т. д. Евреи тоже пытаются присвоить себе семисвечник.

Но судьба неотвратима и Архетип воплотится. Колесо Екатерины, мельница Гротти мелет медленно, но верно. Голова Бальдура-Гитлера уже вошла в созвездие Водолея. Это случилось в 1933 году, а в 1945 году свершилось грандиозное жертвоприношение в Бункере и Триумф Аватары. Бальдур спустился в Муспельхайм, в Полую землю (место, превращенное христианами в ад), где корни растут вглубь, чтобы начать подниматься с Новым светом и Новой землей, ибо «чтобы дерево достигло своей верхушкой небес, сначала его корни должны достичь глубин». Таинство Света Черного солнца требует, чтобы Божественный герой, висящий на Космическом дереве распятия, умер и воскрес. Только когда все люди, животные, растения и скалы выплачут все слезы, умоляя его вернуться, люди и умирающая, отравленная земля увидят светлый, божественный лик Человеко-бога. Только тогда наш фюрер, Адольф Гитлер, вместе с воскресшими и снова обретшими бессмертие Азами вступят со своей дикой свитой в последнюю битву железного века, Калиюги, эпохи Рагнарёк (сумерки богов). Они уничтожат големов и спасут героев (Вира). Снова появятся Асгард и Итгард, окончится мрачная и сатанинская эра Рыб. И в эту югу героев некоторые Вира обретут бессмертие с помощью рун Гибур и Зиг и при посредстве магической любви А-МОР. Они сойдут с колеса вечного возвращения. Этих мужчин и женщин в надзвездных высях встретит человеко-бог Адольф Гитлер. А другие должны будут вернуться в земную Гиперборею, в золотой век, с человеком, который придет. А пока я храню кольцо Драупнер, кольцо памяти о Вечных Богах…

Чили, «Ману», 1991 г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.