Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простой зеленый овощной смузи






 

½ маленького огурца

½ чашки свежего базилика

1 чашка кинзы: если вы не любите кинзу, замените ее любимым темно-зеленым салатом – ромэн, краснолистным или зеленолистным ½ авокадо

2 чашки свежей стручковой фасоли 5 стеблей лука-резанца

½ чашки воды

½ чашки молодого кокосового кефира – если его нет, то просто добавьте молодой кокосовой воды или еще ½ чашки воды и стевию для вкуса

 

Инструкции:

Вымойте и нарежьте овощи.

Положите все ингредиенты в блендер и получите однородную массу. Добавьте воды, если хотите пожиже. Разлейте в стаканы и пейте на здоровье!

 

Сладкий зеленый белковый смузи с бананами и черникой: отличное начало

 

Количество порций:

2 большие

 

Фруктовые смузи хорошо помогают привыкнуть к смузи вообще, если вы не готовы к зеленым. Они хороши для тех, кто только начинает переходить к здоровому питанию, а также для любителей молочных коктейлей, которым хочется чего-нибудь послаще. Когда вы привыкнете к смузи, мы советуем попробовать зеленые, которые еще питательнее!

Хизер начала приучать своего мужа к смузи именно этим рецептом. Этот напиток легко приготовить, он богат фитонутриентами и белком, а также имеет приятный сладкий вкус.

 

Ингредиенты:

1 банан

1 – 1 ½ чашки свежей или замороженной экологически чистой черники (хорошо подойдут и вишни)

1 мерная ложка белкового порошка «Sunwarrior Classic Protein» (можно приобрести на Sunwarrior.com или Amazon.com)

1 мерная ложка зеленого порошка – возьмите любимый или один из этих, натуральных: «Premier Greens» от «Premier Research Labs» или натуральный растворимый порошок ростков пшеницы от «NOW» (учтите, что ростки зеленые, и это не пшеничная крупа)

2-4 столовые ложки любимого орехового или семенного масла – тахини, подсолнечного или миндального, 2 чашки натурального миндального молока без сахара (можете сделать свое по нашему простому рецепту из раздела «Снеки») или добавить еще 1–2 столовые ложки орехового или семенного масла и 1–1 ½ воды

Инструкции:

Положите все ингредиенты в блендер и хорошенько взбейте. Налейте в стакан – и приятного аппетита!

 

Супы

 

Готовьте эти супы с любовью и благодарностью или повторяйте свои аффирмации. Когда вы готовите или работаете с водой, энергия любви и благодарности способна преобразить и еду и здоровье.

 

Во время еды вдыхайте волшебный аромат супа. Ешьте его с любовью и благодарностью и чувствуйте, как начинает лучиться здоровьем ваше тело!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.