Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мы писали эту книгу






 

Постулаты Луизы явились для мира неоценимым даром, и эта книга возносит ее учение на новый уровень. Один из важнейших секретов личного успеха Луизы заключается в ее повседневном питании и уходе за собой, в мелочах. Когда люди жалуются, что у них в этом смысле ничего не выходит, она всегда спрашивает: «Что вы ели на завтрак?» В этой книге мы раскроем великую мудрость этого простого вопроса, касающегося нашего мышления и чувствования.

Всем нам хочется изо дня в день чувствовать себя хорошо. Мы хотим просыпаться бодрыми и взволнованными грядущими приключениями. Хотим радоваться жизни на всех ее этапах. И это наше естественное состояние. К сожалению, действительность такова, что наши привычки, убеждения и посылы зачастую лишают людей здоровья и счастья. Мы написали эту книгу с целью разоблачить посылы, которые отделяют вас от оптимального самочувствия; показать богатство природы, где есть решительно все, в чем вы нуждаетесь, и напомнить, что у вас есть все необходимое для здоровья, а исцеление приходит изнутри.

Успешно вернув сотни клиентов к естественному благополучию, мы с восторгом обнаружили блестящий образчик действенности давно, казалось бы, забытых секретов здоровья, счастья и долголетия. Речь идет о Луизе Хей. Она вошла в нашу жизнь потому, что взяла себе в правило чувствовать себя хорошо на всех этапах своего существования. Одним из способов добиться этого является ее обычай окружать себя специалистами, которые стали частью ее команды благополучия. Она есть подлинный участник собственного здоровья, а потому – подлинный член команды. Луиза подает пример приверженности здоровью всеми своими мыслями, гастрономическими привычками, упражнениями и жизнерадостностью. Она является одним из самых уравновешенных людей, каких мы знаем, и поверьте – мы видели ее анализы крови и путешествовали с ней по миру – она права, когда называет себя «большой, сильной и здоровой девочкой»!

За десять лет нашего знакомства мы наблюдали, как ей пошел восьмой десяток, потом – девятый, и все это принималось с выдержкой, изяществом и радостью. Она торжествует по каждому поводу – когда просыпается в мягкой постели, заводит машину («Привет, душенька, сейчас покатаемся всласть!»), вкушает здоровую пищу. Это может показаться мелочью, но жить стоит именно из-за тысячи простых мелочей. Она – источник нашего вдохновения, и с трепетом восторга мы делимся в этой книге ее секретами, нашим знанием и неизменным весельем во всей его полноте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.