Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполненные студентами ВКР






на бумажном и электронном носителях хранятся 5 лет в кабинетах/лабораториях специальностей. По истечении указанного срока все курсовые работы, выполненные на бумажном носителе и не представляющие интереса для использования в учебном процессе, списываются по акту. Электронные версии ВКР со сканированными и подписанными титульными листами и отзывом руководителя, рецензией хранятся в методическом кабинете колледжа в течение пяти лет.

Лучшие ВКР, представляющие учебно-методическую ценность, могут быть использованы в качестве учебных пособий в кабинетах и лабораториях колледжа, ВКР, представляющие научную значимость, рекомендуется хранить постоянно.


Шаблон оформления списка литературы:

[1] Автор, название книги, издательство, количество страниц.

[2] Автор, название книги, том, издательство, количество страниц.

[3] Название журнала, дата издания, издательство, количество страниц.

Пример:

Список литературы:

[1] Дейт К.Дж. Введение в системы баз данных, - М., СПб, Киев: Вильямс, 2001.

[2] Карпова Т.С. Базы данных: модели, разработка, реализация. - СПб.: Питер, 2001.

[3] Конолли Т. и др. Базы данных, - М., СПб, Киев: Вильямс, 2001.

[4] Праг К.Н., Ирвин М.Р. Access 2002 - М.: Вильямс, 2004.

[5] Фаронов В.В., Шумаков П.В. Delphi 5: Руководство разработчика БД, - М., 2000.

[6] Государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования. Государственные требования к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности 2204 Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей (базовый уровень среднего профессионального образования), М: 2003. – 27с.

[7] Административно-управленческий портал [Электронный ресурс]: электр. библиотека. - Электрон. дан. - М., 1999. - Режим доступа: https://www.aup.ru/docs/d2/. - Загл. с экрана.

[8] ГОСТ 34.003-90. Информационная технология. Комплекс стандартов на автоматизированные системы. Автоматизированные системы. Терми-ны и определения [Текст]. - Взамен ГОСТ 24.003-84; введ. 1992-01-01. - М.: Издательство стандартов, 1991. - С. 105 -127.

[9] РД50-34.698-90 Методические указания/ Информационная технология. Комплекс стандартов на автоматизированные системы. Термины и опре-деления [Текст]. - М.: Издательство стандартов, 1991. - С.66 - 96.

[10] Мастерская Dr. dimdim [Электронный ресурс]: база данных содержит сведения по докум. этапов разработки программ. продуктов и соответств. ГОСТы. - Электрон. дан. - М., [200_]. - Режим доступа: https://www.info-system.ru/tech_doc/tech_doc.html. - Загл. с экрана.

[11] Сердюк А.И. Основы создания ГПС механообработки [Электронный ресурс]: [интерактив. учеб.]. - Электрон. дан. и прогр. - Оренбург: ОГУ, 2004. - Режим доступа: https://fms-cim.narod.ru - Загл. с экрана.

Основными структурными элементами ВКР являются:

Титульный лист:

 

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

«Пермский базовый медицинский колледж»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.