Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Брайан протяжно выдохнул, стоило им с Мирной войти в пустой номер






 

 

Брайан протяжно выдохнул, стоило им с Мирной войти в пустой номер. Наконец-то одни. Как оказалось, поездка вдоль побережья была очень романтичной, и им попался чуткий водитель, который всю дорогу им не мешал.

– Хватит на сегодня романтики, – подытожил Брайан, поднимая на руки хихикающую жену. – Остальное время мы уделим только сексу.

– Слава богу. – Мирна обхватила его заросшее щетиной лицо и начала целовать, подключая не только губы, но и зубы, и очень много языка.

Его член начал вставать еще в такси, а сейчас был болезненно твердым. Они избавились от одежды по пути в спальню. Он целовал и посасывал каждый участок ее тела, поглаживая ее руками, убеждаясь, она действительно здесь, и принадлежит ему. Когда Мирна умоляла взять ее, а ее руки в отчаянии цеплялись за него, Брайан подскочил с кровати и помчался к чемодану.

Мирна оторвала голову от подушки, удивленно следя за его движениями.

– Куда ты собрался?

– Я привез с собой несколько игрушек.

Он достал ее косметичку, и открыл ее. Но вместо бутылочек с кремами и косметикой, она была заполнена разнообразными вибраторами, смазками и другими игрушками.

Мирна не сдержалась и засмеялась.

– Ты, правда, пронес все это на борт самолета? Думаю, таможенники повеселились, просвечивая наш багаж.

– Я уверен, они видели вещи и похуже.

Он достал два тюбика со смазками: одна подогревалась от трения, другая охлаждалась.

– Что вы задумали, миссис Синклер? – Его жена никогда не нуждалась в дополнительной смазке, каждый раз ее киска сочилась влагой, но ему нравилось дополнительная стимуляция, она лишь улучшала исполнение супружеского долга. Он улыбнулся, думая так о своих сексуальных игрушках. Они нравились им обоим. Он, наконец, нашел идеальную для себя женщину.

– Горячо спереди, и прохлада сзади.

Брайан застыл.

– Ты снова хочешь попробовать анальный секс? – Неужели она забыла, он не был в нем силен.

– Да хочу, – едва слышно ответила она.

– Хорошо, но ты же знаешь, я не слишком хорош в этой области. Если тебе нужен настоящий эксперт, мы…

– Если ты скажешь «мы можем позвать Трея», то я выставлю тебя на балкон, и ты будешь спать с чайками.

Он подумал о Трее, но был не настолько глупым, чтобы озвучить свою мысль в слух.

– Я кое-что купил.

Он достал короткий, толстый, бугристый вибратор. На одном конце у него было два кольца для пальцев. Брайан заметил, как Мирна затрепетала всем телом.

– С ним точно будет приятно, – прохрипела она, проводя рукой по своему животу, спуская пальцы себе между ног.

Брайан, стоя с открытым ртом, наблюдал, как она ласкала себя.

–Ты решил заставить меня ждать?

Брайан резким движением притянул ее на край кровати, едва ощутимо поцеловал ее и перевернул на живот, расставляя ее ноги в сторону так, чтобы пальцы едва касались пола.

Пока он смазывал ее киску разогревающим гелем, он убедился, чтобы большая часть попала именно на клитор. Он понял, что нанес достаточное количество, когда она выкрикнула и дернулась от быстрого оргазма.

– Брайан, – простонала она, уткнувшись лицом в простынь.

Он обильно смазал охлаждающим гелем ее анус и вибратор.

– Скорее, – умоляла она, извиваясь от нетерпения.

Брайан добавил немного разогревающей смазки на свой член, и прижался головкой к ее входу. Стоя позади нее, он вошел в нее медленно, желая, чтобы она ощутила каждый дюйм его тела, пока он заполнял ее. Когда он вошел полностью, то также медленно полностью вышел из нее.

Мирна стонала, пока Брайан повторял свои аккуратные и замедленные движения. Снова и снова. Каждый раз он старался продвинуться глубже, чуть резче подталкивая в конце. Когда он не сомневался, что все внимание Мирны было сосредоточено на его члене, он включил вибратор, и это вызвало дрожь в ее теле. Брайан улыбнулся, когда решил сменить тактику, он решил не делать того, чего она ожидала. Вместо этого толкал в ее разгоряченную смазкой киску, ускоряя свои движения до тех пор, пока она не начала двигаться навстречу его толчкам. Когда она выгнула спину и сжала внутренние мышцы, Брайан коснулся кончиком вибратора ее ануса и аккуратно протолкнул его внутрь.

Она кончила с такой силой, сжимая его член как в тиски, едва не утаскивая Брайана за собой. Матерь божья, вибратор в ее попке творил с его членом чудеса. Он начал экспериментировать с углом, глубиной проникновения и интенсивностью, как можно дольше борясь с оргазмом. Но ощущения ее идеальной киски и небольшого вибратора в ее попке затрудняли этот процесс. Он забылся в собственных ощущениях, и совсем не уделял внимание жене, но знал, ей тоже это нравилось.

Он жалел только об одном, ему нужно было надеть кольцо на член, тем самым он бы продлил эти ощущения. Он не знал, кто из них громче кричал, сильнее трясся или чей оргазм был интенсивней, но одно он знал наверняка, в жизни нет ничего прекрасней, чем кончать одновременно с любимой женщиной.

Вибратор дразнил его член, продлевая оргазм, и Брайан больше не мог этого выносить. Продолжая сотрясаться после оргазма, он вытащил из Мирны вибратор и повалился на нее, вжимая ее в матрас.

Мирна пробубнила что-то, зарывшись лицом в простынь, и Брайан промычал нечто похожее на «Что ты сказала?».

Очевидно, Мирна поняла посторгазменное бормотание Брайана, потому что она повернула голову и повторила.

– Я люблю тебя.

Брайан хмыкнул в ответ, его тело было без сил, а мозг отказывался соображать от полученного блаженства. Ему потребовалось несколько минут, чтобы перевернуться на спину, утягивая Мирну за собой. Он уткнулся носом в ее влажные волосы, и почти уснул с довольной улыбкой, когда Мирна резко подпрыгнула, прикрывая обнаженную грудь подушкой.

– На балконе кто-то есть, – сказала она.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.