Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Календарь образовательных программ НОЦ практической психологии Казанского федерального университета 2016-2018гг.

Открыт набор на следующие программы:

10-12 Июнь 2016г. Когнитивно-поведенческий подход в консультировании (Калмыков Ю.А.)

27-29 Июня 2016 г. Подростковая психология. Особенности возраста. Клиническая психология: психокоррекция подростков с отклоняющимся поведением, тенденция к аннорексии, подростковая тревога. (Нугманова Д.Р.)

С 10 сентября 2016г. идет запись на программу: Телесно-ориентированная психотерапия (Лещинский И.Ф.). – открыт набор. 5 модулей

(1 модуль 10-11. 09. 16; 2 модуль 22-23.10.16; 3 модуль 26-27.11.16; 4 модуль 4-5.02.17; 5 модуль 18-19.03.17)

С 15 сентября 2016г. Психология – программа проф. переподготовки -2 года. (специалисты со степенью, стаж работы от 15 лет, преподаватели КФУ, КГМУ и приглашенные специалисты из ведущих вузов России).

С 15 сентября 2016 г. Психологическое консультирование и групповая работа – программа переподготовки -1 год. (специалисты по степенью, стаж работы от 15 лет, преподаватели КФУ, КГМУ и приглашенные специалисты из ведущих вузов России).

С 15 сентября 2016г. Психологическое консультирование – проф. переподготовка- 6 мес. (специалисты по степенью, стаж работы от 15 лет, преподаватели КФУ, КГМУ и приглашенные специалисты из ведущих вузов России).

С 15 сентября 2016 Групповая работа – переподготовка -6 мес. (специалисты со степенью, стаж работы от 15 лет, преподаватели КФУ, КГМУ и приглашенные специалисты из ведущих вузов России).

С 30 сентября 2016. Программа базовой подготовки поАРТ-ТЕРАПИИ (Преподаватель Копытин А.И.) – открыт набор. Даты модулей: 30.09-01.10.2016 - 1 модуль; 18-20.11.2016 - 2 модуль, 23-25.12.2016 - 3 модуль.

Идет запись Арт-терапия – повыш. квалификации (Гурьянова О.А.).

Идет запись Психоанализ и психодинамический подход в консультировании - повыш.квалификации.

Идет запись Гендерная психология - повыш. квалификации (Латыпова Э.А.).

Идет запись Гештальт-подход в консультировании - повыш. квалификации (Нугманова Д.Р.).

Идет запись Психическая саморегуляция - повыш. квалификации (Латыпова Э.А.). Идет набор!

Идет запись Сексуальные расстройства - повыш. квалификации (Калмыков Ю.А.). Идет набор!

Идет запись Основы и методы бизнес-тренинга и коучинга - повыш. квалификации (Латыпова Э.А.). Идет набор!

Идет запись Групповая и тренинговая работа - повыш. квалификации (Латыпова Э.А.). Идет набор!

Идет запись Work Shops – личностный рост (специалисты по степенью, стаж работы от 15 лет, преподаватели КФУ, КГМУ и приглашенные специалисты из ведущих вузов России) проходит осень/весна. Идет регистрация! Мероприятие открытое и бесплатное.

Принимаем заказ от организаций Коммуникативный тренинг с учетом культурных особенностей для специалистов, работающих в области антитеррористической и антиэкстремистской деятельности - повыш. квалификации (Латыпова Э.А.).

Принимаем заказ от организаций. Методы и техники по работе с детьми и подростками, молодежью по профилактике экстремизма и терроризма - повыш. квалификации (специалисты по степенью, стаж работы от 15 лет, преподаватели КФУ, КГМУ и приглашенные специалисты из ведущих вузов России).

Принимаем заказ от организаций. Психологическое консультирование лиц, затронутых распространением религиозного радикального течения – программа проф. переподготовки (6 мес.).

Принимаем заказ от организаций. Методы и техники психологической работы для специалистов, работающих в области антитеррористичес-кой деятельности, а также по работе с молодежными лидерами общественных организаций - повыш. квалификации.

Принимаем заказ от организаций. Современные образовательные технологии в обучении управлению крупными интерактивными процессами и системными изменениями в организации - повыш. квалификации (Латыпова Э.А.).

Идет запись. Методы и техники по работе с детьми (Нугманова Д.Р.) Идет набор!

Идет запись. Семьеведение. Психология семейных отношений. Этнопсихологические особенности семейных отношений. – повыш. Квалификации, переподготовка (специалисты по степенью, стаж работы от 15 лет, преподаватели КФУ, КГМУ и приглашенные специалисты из ведущих вузов России). Идет набор!

Информация и запись по телефону: 8(843)-292-32-54, 8-9053-18-51-08,

ул. Межлаука, 1, к.60. Казань.

эл. Почта: Trening.center@kpfu.ru.

Эл.сайт: https://kpfu.ru/trening-centr

Выбери достойный путь к профессионализму в жизни и профессии!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Для оформления пропуска необходим паспорт или водительские права! | Рылымы бойынша дифференциялдар




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.