Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потребность в мезотерапии лица, по отзывам, может возникнуть уже после 25-28 лет, когда появляются впервые опознавательные знаки, того что кожа начинает стареть.

Преимущества пилинга Cimel

  • Атравматичность
  • Короткий период реабилитации, не требующий прекращения социальной активности
  • Низкий риск осложнений
  • Высокая безопасность
  • Пилинг можно делать пациентам с тонкой и чувствительной кожей
  • По сравнению с другими видами пилингов данный пилинг наиболее физиологичен
  • Выраженное стимулирующее действие на дерму
  • Пилинг простой в исполнении

Показания к проведению пилинга

  • Признаки увядания кожи различной этиологии
  • Гиперпигментация, хлоазмы
  • Гиперкератоз, в том числе фолликулярный гиперкератоз, кератомы, ихтиоз
  • Проблемная кожа (себорея, акне I степени тяжести)

3)МЕЗОТЕРАПИЯ:

Такая процедура как мезотерапия лица позволяет устранить поверхностные и глубокие морщины, победить сухость и дряблость кожи, восстановить сниженный тонус, убрать тусклость цвета кожи лица, а также сосудов.

Потребность в мезотерапии лица, по отзывам, может возникнуть уже после 25-28 лет, когда появляются впервые опознавательные знаки, того что кожа начинает стареть.

 

 

Мезотерапия для волос – это инъекции специально разработанных препаратов и их сочетаний (коктейлей), с помощью которых устраняются многочисленные проблемы кожи головы, а также улучшается кровообращение в этой области и снабжение волосяных луковиц питательными веществами.

 

 

Мезотерапия тела – это один из самых распространенных методов физического омоложения кожи тела, который используется в современной косметологии.

С помощью мезотерапии тела можно без сложных пластических операций эффективно бороться с целлюлитом, лишним весом, дряблостью и морщинистостью кожи тела, а также с различными косметическими недостатками кожи тела (куперозом, рубцами, швами и т.п.).

 

 

 

4) БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ:

 

5)Контурная пластика:

Контурная пластика - эффективный и практически безболезненный способ устранения морщин, например, морщин вокруг глаз и других косметических дефектов с помощью подкожных инъекций различных препаратов - филлеров.


Этот современный метод омоложения показан тогда, когда косметические средства уже не справляются с возрастными проблемами кожи, а прибегать к пластической хирургии еще рано.

С помощью контурной пластики возможно:

  • избавиться от возрастных морщин, дефектов кожи, посттравматических складок;
  • увеличить объем или скорректировать форму губ,
  • сформировать контуры лица и носогубных складок,
  • изменить форму скул.

Интимная контурная пластика – это полномерное, самостоятельное направление эстетической медицины, позволяющее решать огромный спектр проблем. Процедура коррекции наружных половых органов малотравматична, безопасна и совершенно безболезненна.

Выполняется путем введения в определенные точки филеров гиалуроновой кислоты, благодаря чему удается устранить деформацию половых органов, улучшить их состояние, изменить объем, омолодить ткани.

Сегодня данная методика применяется для достижения следующих эффектов:

  • Коррекция объема и формы больших и малых половых губ (увеличение/уменьшение, устранение врожденной или приобретенной асимметрии).
  • Восстановление упругости и плотности тканей половых органов, которые могут стать дряблыми и потерять эластичность в результате резкого похудения, после родов, вследствие гормонального дисбаланса или возрастных изменений.
  • Улучшение питания тканей, устранение ощущения сухости и повышение увлажненности слизистой путем нормализации водного баланса и местных обменных процессов.

 

6)БОТОКС, ДИСПОРТ:

Лечение гиперкинетических складок (мимических морщин) лица.

Основной областью применения препарата с целью косметической коррекции является верхняя половина лица. Нижняя половина лица и шея подвергаются коррекции путем введения ботулинического токсина гораздо реже (в данных областях предпочтительно использовать другие методы).

ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРГИДРОЗА:

7)МЕЗОНИТИ:

Мезонити являются тончайшими рассасывающимися волокнами, при изготовлении которых используется полидиоксанон, а сверху покрывается этот волосок полигликолевой кислотой. Технология процедуры 3d мезонити заключается в том, что каждая ниточка вводится в кожный покров с применением очень тоненькой иголки-проводника. Затем иголка легко отсоединяется от мезонити, а сама нить оказывается установленной в кожу.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Февраля. -- Фальшивый купон писался Толстым с 1902 г | Далее:ваш куратор заключает сделку, и все что вам остается сделать — это зарегистрировать ваших новых партнеров на любой пакет и сопроводить их на школу.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.