Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика






 

 

студентки гр. Р-10

филиала ИГУ в г.Братске

 

Соколовой Татьяны Константиновны

 

 

Студентка Соколова Т.К. проходила преддипломную практику с 24 ноября по 30 января 2015 года в рекламном агентстве «Ad studio» г. Братска в качестве стажера специалиста по рекламе.

В процессе выполнения поставленных задач практикант проявил такие личностные и профессиональные качества как: добросовестность, ответственность, самостоятельность, инициативность, оперативность и креативность

Студентка вполне успешно выстраивал модель своей коммуникации с сотрудниками организации, ее клиентами и другими целевыми внешними аудиториями адекватно целям и задачам, поставленными руководителем практики и специалистами «Ad studio» перед практикантом.

 

За период прохождения практики Соколова Т.К. приняла активное участие в подготовке и выпуске рекламной продукции.

Большое внимание практикант уделял самостоятельному глубокому и системному анализу имеющихся в организации документальных и иных рекламных материалов.

 

Все производственные задания и поручения руководства организации (фирмы, редакции, отдела и т.д.) студентка Соколова Т.К. выполняла добросовестно, качественно, оперативно и своевременно, что позволяет рекомендовать кафедре социальных коммуникаций и интегрированных маркетинговых технологий филиала ИГУ в г.Братске зачесть выпускнику P-10 Соколовой Татьяне Константиновне результаты прохождения преддипломной производственной практики и допустить к итоговой государственной аттестации.

 

Режиссер видеопроектов

рекламного агентства «Ad studio»

Коротаев А.Ю.

 

30 января 2015 г.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.