Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение






МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКО ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего образования

«ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ИНСТИТУТ геологии И нефтегазодобычи

 

 

Кафедра «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

 

 

ПРОГРАММА ВТОРОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

 

Методические указания

по выполнению программы второй производственной практики для

бакалавров направления 21.03.01 «Нефтегазовое дело»

 

 

Тюмень 2015 г.


Утверждено редакционно-издательским советом

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего образования

«ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

Составители: ведущий специалист Мустафина Ф.Г.

ассистент кафедры РЭНГМ Сумин А.Н.

 

 

© ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2016 г.


ВВЕДЕНИЕ

Программа второй производственной практики является обязательным элементом основных образовательных программ непрерывной подготовки бакалавров, разрабатываемой на основании Государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению 21.03.01, «Нефтегазовое дело».

В учебном рабочем плане подготовки бакалавров по направлению 21.03.01, «Нефтегазовое дело», разработанном на основе государственного образовательного стандарта (ГОС) 2015 года предусмотрено прохождение второй производственной практики. Программа второй производственной практики предусматривает непрерывную профессиональную подготовку студентов по направлению 21.03.01, «Нефтегазовое дело».

В результате практика обеспечивает закрепление уже полученных теоретических знаний и подготавливает студента к более успешному изучению соответствующих новых дисциплин учебного плана специальности.

Реализации основных образовательных программ подготовки бакалавров в университете осуществляется на основании учебных рабочих планов, утверждаемых учёным советом университета.

Практика решает как общие, так и специальные задачи обучения и предназначен обеспечивать качественную профессиональную подготовку, согласно государственному образовательному стандарту.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.