Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реальное видео, как воры вскрывают квартиру: Как казанцам обезопасить свой дом?

Воры почти месяц приглядывались к квартире, а потом вскрыли дверь. Но даже при вскрытии и проникновении в квартиру, кража не состоялась. Хозяева успели поставить защиту

Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры несостоявшегося ограбления квартиры.

 

Обращаем отдельное внимание, что даже при вскрытии и проникновении в квартиру, кража не состоялась.

Буквально неделю назад в компанию " Дельта" обратились хозяева квартиры, которые заметили рядом со входной дверью странный мусор, бумажки, волоски на петлях и царапины возле замочной скважины. Клиенты решили защитить себя и своё имущество и установили стартовый комплект сигнализации Дельта, и дополнительный комплекс видеонаблюдения.

Хозяева не захотели привлекать дополнительного внимания к своей двери и не стали устанавливать сигнальный светодиод и клеить наклейку на дверь, оповещение о постановке и снятии с охраны было скрытным, приходило сразу на телефоны хозяев и отображалось в личном кабинете. Из-за этого воры не заметили сигнализацию и вскрыли замки квартиры, которую они «пасли» больше месяца.

Несмотря на стремительное развитие событий, воры-домушники пусть не сразу, но заметили охранную сигнализацию Дельта, установленную в квартире. Однако было уже поздно, сигнализация сразу отправила тревогу ближайшей вооруженной группе быстрого реагирования Дельта. После этого злоумышленники мгновенно покинули объект, но не успели убежать. Прямо возле подъезда они были схвачены охранниками ГБР Дельта, задержаны и переданы полиции.

А если бы в квартире не было охранной сигнализации?! Что бы произошло, если бы дома находился ребенок или одинокая женщина, либо пенсионер? От ответов на эти вопросы бросает в дрожь и становится не по себе!

– Ежегодно в период отпусков количество краж увеличивается в несколько раз, – комментируют эксперты по безопасности компании " Дельта". – Только за последний месяц к нам обратились пострадавшие собственники квартир и коттеджей. К сожалению, большая часть хозяев обращается за охраной уже по факту кражи.

Зачем испытывать свою судьбу? Зачем оставлять своих родных и любимых на произвол непрошенных гостей?

Не тяните, подключайтесь прямо сейчас! Вы получите современный комплекс охраны, который позволит Вам контролировать безопасность Вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды, и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика, в течение нескольких минут, прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании " Дельта", и вооруженные специальными средствами бойцы защитят Ваших близких и Ваше имущество.

До конца мая действует уникальное антикризисное предложение: 30 современных комплектов сигнализации всего от 3 000 рублей, дополнительно снабженных тревожной кнопкой и «ночным» режимом охраны.

С помощью тревожной кнопки можно подать экстренный сигнал на станцию мониторинга, находясь дома. Наши инженеры бесплатно настроят " Ночной режим" для надежной и круглосуточной защиты периметра помещения когда Вы находитесь дома.

Кроме того, умная сигнализации «Дельта» сразу готовы к расширению и подключению дополнительных датчиков: протечки воды – защитят ремонт свой и соседей снизу, датчиков дыма, защитят от пожара весь дом, датчиков газа – защитят нас от взрыва и гибели. Причем - Вы платите только за дополнительный датчик – и система уже готова к работе. Есть и многие другие полезные функции, такие как автоматическая отправка СМС, связь и передача событий в личный кабинет в Интернет и на смартфон.

Гарантируем, Вы примете верное и взвешенное решение после обращения в компанию «Дельта», а наши специалисты подберут именно тот «умный» комплект, который нужен именно Вам!

До конца мая 2016 года торопитесь воспользоваться акцией «Доступная безопасность» и установить охранный комплекс для квартиры или коттеджа можно всего от 3000 рублей*. Не откладывайте защиту имущества и своих близких, безопасность стала доступна, как никогда прежде!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

· позвонить по телефону 8 (843) 211-77-33 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Доступная безопасность!»

· либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки

P.S. Но это еще не всё! Нам исполнилось 5 лет, поэтому мы дарим первым 30 клиентам — подарок! Узнайте прямо сейчас, какой достанется именно вам. Просто зайдите на сайт выберите и откройте коробку, которая понравилась больше всего.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.
Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться, и зависит от ограниченного количества оборудования на складе.
Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Безопасность технических средств и технических процессов | Основные международные организации, обеспечивающие безопасность морского судоходства




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.